Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • Привет черной мазде демио на димитрова, обспартачил, но на меня внимание не обратили

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет :flowers:
    Из-за кромкой музыки слышала только обрывок спартака, головой вертела, никого не заметила, подумала, что креститься пора :biggrin: , ан нет, не так все плохо :flowers:

  • :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Утром познакомилась с Людмилой Fame :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • нпп.
    вчера около 15.45 на Восходе навстречу был замечен КобецДенис, потом на Октябрьской меня обогнала Машута, после перед пл.Калинина уже я ее обогнал:улыб:
    Всем привет! :friends:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • зачикан вчера у дома :friends:
    так же при вечерней прогулке замечен призрак красной Сары без бамперов :agree: , поворачивающий на Блюхера
    сегодня молодой человек на Noah'е посигналил на Димитровском мосту с утра, кто Вы? Я Вас не знаю, но привет :agree:
    Потом меня обогнал и обспартачил Trooper на Станционной :friends:
    В общем день, видать, будет удачным :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :agree: прювет))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Видела кого-то на кольце Кошурникова-проспект Дзержинского, на темном универсале, наклейка еле различима под тонированым задним стеклом...
    Эт я был, и вам привет.

  • Сегодня 10.40 был замечен встречным курсом, на Горском, ИРС12. Привет! :agree:

  • Далее, в 11.00, на пересечении Гоголя-Мичурина, обсигналили что-то бочко-карина образное темного цвета г/н о638ое, но нас видимо не заметили. Привет вам девушка! :flowers:

  • вчера получил привет под стекло...

    от Хитмана, вроде

    what do you want?

  • :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: нпп.
    вчера около 15.45 на Восходе навстречу был замечен КобецДенис, потом на Октябрьской меня обогнала Машута, после перед пл.Калинина уже я ее обогнал:улыб:Всем привет! :friends:
    Дениса в то же время, и в том же месте видела :agree:

    Тебя еще заметила на обл.больнице, и ныряя в пробке догнала только на библиотеке, и вечером на Вокзальной магистрали в 3-й раз попался мне :миг:, только звука не подала так как была в другом ряду.

    Вчера много кого видела но уже не помню. :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • :улыб:Даров. :agree:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: сегодня молодой человек на Noah'е посигналил на Димитровском мосту с утра, кто Вы? Я Вас не знаю, но привет :agree:
    Привет ещё раз, енто я был. :роза:
    В 14.20 кто меня обдудел на пересечении красного и писарева? машинально отправил в ответ вторую половину спартака и перепугал пешиков.:смущ:jimmy? :dnknow:

  • В ответ на: зачикан вчера у дома :friends:
    так же при вечерней прогулке замечен призрак красной Сары без бамперов :agree: , поворачивающий на Блюхера
    сегодня молодой человек на Noah'е посигналил на Димитровском мосту с утра, кто Вы? Я Вас не знаю, но привет :agree:
    Потом меня обогнал и обспартачил Trooper на Станционной :friends:
    В общем день, видать, будет удачным :biggrin:
    так точно эт был я :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Привет-привет, бум знакомы :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет еще раз :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • не я )) машина весь день стоит у работы. сама по себе вроде не гуляет :biggrin:

  • сегодня примерно часиков в 11 на Плановой/Д.Ковальчук была обспартачена серебристым карибом :agree:

  • В ответ на: В 14.20 кто меня обдудел на пересечении красного и писарева? машинально отправил в ответ вторую половину спартака и перепугал пешиков.:смущ:jimmy? :dnknow:
    Я эт был. Я прямо уматал, достав руку из окошка на улицу :biggrin: Ответ слышал :agree:

    красноглазик

  • Почему половина тех, кого я вижу молчат:хммм:что за несправедливость!1 Кто на марке с винаповского моста? Где пассат с сухого лога? ещеж ктото был, не помню кто/где, и тишина.... :dnknow:

    красноглазик

  • Около Матвеевки в половину шестого 789, кто???

  • ннп
    сегодня утром на плановой оббибикался с кем-то (не помню правда с кем), потом через несколько минут, недоезжая до ост. "Гор. Больница" видел пятнашку с двумя наклейками, и позже на красина сузуки, кажется. Но она там постоянно стоит

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • на железнодорожной замечена ED'эха с номером 6**

    :agree:

  • вчера вечером на Богдашке припаркованная беленькая Капа без хозяйки

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Вчера под дворником нашел записку, зачикала меня Gorgona на восходе 14/1, на месте дневного пребывания.

  • кстати а кого я вчера вечером на дим мосту оббибикал???? белая камря-висто подобное:улыб:

  • А хто мене вчера обспартачил на димитровском в начале седьмого?
    хонда 086 :agree:

    Гордый зануда скифов

  • Полчаса назад (около 9-00) стоявший на Свердлова светло-бежевый, кажется, Лаурель с синей наклейкой на заднем стекле, ник не разглядел... :umnik:

    Лада Калина - отличная машина!

  • обнаружен вчера вечером в Заельцовском парке :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: :agree:мой туфля и я.белый виц с кошечкой на борту?
    ага, я :biggrin:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Да да, он часто там стоит уже 2 дня подряд на одном месте чет)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • а это чей туфля, где-то в 19.35 около ТЦ Семья?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Полчаса назад (около 9-00) стоявший на Свердлова светло-бежевый, кажется, Лаурель с синей наклейкой на заднем стекле, ник не разглядел... :umnik:
    по птс цвет "палевый" :secret: днём ларка тут спит
    В ответ на: Да да, он часто там стоит уже 2 дня подряд на одном месте чет)))
    ну грю же спит, из окна за ним послеживаю:улыб:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

    Исправлено пользователем balex723 (28.05.10 09:44)

  • Сегодня утром, в половине девятого на Красном проспекте ехал позади синего жыпа Тойода Сурф, ГН 756. Не пибикал. Чиг-чиг.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это ведь Вовка Vs:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вчера под дворником нашел записку, зачикала меня Gorgona на восходе 14/1, на месте дневного пребывания.
    Привет :agree: Удачненько я заехала за интернет заплатить :улыб:
    Еще вчера на Военной был замечен и обспартачен IgorOk, реакция нулевая... :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: кстати а кого я вчера вечером на дим мосту оббибикал???? белая камря-висто подобное:улыб:
    :agree:привет похоже меня.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Утром познакомилась с Людмилой Fame :flowers:
    Было дело:yes.gif: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Вчера на Кирова поздоровались с красным шевроле. Товарисч любезно пустил меня в ряд :agree:

    зы. Тот самый призрак?

    Пешеход.

  • В ответ на: Это ведь Вовка Vs:улыб:
    Хо! Ничо так Ока раздулась.. Аж посинела..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У него ж 2 машины- Окурок и Сюрф:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Будишь абзываЦЦа, больше не пусчю! Сам вообще бизнаклейка! :спок:

    Лада Калина - отличная машина!

  • В ответ на: вчера вечером на Богдашке припаркованная беленькая Капа без хозяйки
    Позвольте!!! Какая такая хозяйка у моей капы? :eek:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Сегодня в 12-00, был замечен Лекс 330(7777) около 1000 мелочей на Мичурина. Сигналить не стал, машинка пуста была.

  • В ответ на: обнаружен вчера вечером в Заельцовском парке :улыб:
    я, гуляли мы)
    А чего по стеклам ничего нового не появилось?

    красноглазик

  • раз Сару как у Натузлика завел - теперь отдувайся :tease:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня на сухом логу встречным курсом замечена девушка на светлой хонде, а через несколько машин баааальшой синий Жип(Сурф? ВС?)

    красноглазик

  • В ответ на: раз Сару как у Натузлика завел - теперь отдувайся :tease:
    Вот уже и пожинаю плоды сходства.:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: