Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • Утром часов в 9 на площади Лыщинского мне, случаем, никто не спартачил? А то я слышал, но не видел :а\?:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Ближе к вечеру на пл. Калинина мне привидилось ведро Витали Тайлера. :agree:
    Эмммммммм.... давно это было, аж 09.06 :ха-ха!: Да и не видел я тебя :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Вечером на Советской припаркованный машинк Mr.Bike. Ник могла не правильно написать:смущ:
    Привет вам :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Минут 40 назадт на пересечкнии фрунзе-Кр.Проспект.Ник не успел разглядеть. :agree:

    Авто-Логистик

  • Сегодня в районе 19 кто то за номером 059 уже в конце моста меня обспартачил?)) то ли ексив, то ли едеха, с ксеноном еще кажется :улыб:

  • ехал сегодня по народной за Сэнди,
    и бибичел, и наклейку показывал, и золотое крыло выставлял - не заметила (или внимания не обратила)

    а на повороте с ипподромки на народную, стоял тареномобиль

    а по мичурина я сегодня ездил раза 4, хорь стоял

    what do you want?

  • Сегодня утром обспартачил серебристый фит на Димитровском мосту! На оловозаводе замечен Уаз под номером Н690рн, и позже замечен витц с номером Х 740ЕУ

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • В ответ на: кто-то на серебристом 136 форике обрулил меня и шустро спрятался в потоке авто около стадиона сибсельмаша.
    Эт я был! Привет! Тока чет не успел опознавательных знаков узреть... так бы ещё и подудеть попытался :agree:

  • Вечерком, пока машинк отдыхал на 1905 года, под дворником появился бумажный привет от Galmaxx (Макс) (Ира):улыб:
    Привет вам!!! :agree:

  • сегодня замечены два форестера.
    1. Возле ЖД вокзала г/н 948 в 22 часа. Познакомились лично. Привет и здесь :agree:
    2. На улице 1905 г в 22 часа. г/н 136. Оставлен Привет в виде записки.
    Привет и здесь :agree:

    тут с 2010

  • Признавайтесь , кто оставил бумажный привет под дворником чёрному хорю? :biggrin: :friends:

  • В ответ на: утром обспартачил серебристый фит на Димитровском мосту
    На встречном курсе был?
    Тады я

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Признавайтесь , кто оставил бумажный привет под дворником чёрному хорю? :biggrin: :friends:
    Привет. Эт я мимо проходил :хехе:Думал смоет его до вечера..

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: а на повороте с ипподромки на народную, стоял тареномобиль
    привет, златокрылый! :agree: баиньки он у меня там.

  • намок конечно немножко :biggrin:, но выдержал, после того как высох стал как новенький :biggrin:

  • Вчера вечером около дома на Богаткова 226, обнаружился Фунтик. Соседи?

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: ннп
    что-то красное меня вчера разбудило спартаком на родниках ))) Leshii? :agree:
    Именно :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Да, кстати, привет черному хорю, на центр. рынке в 17,30 что ли :dnknow: и парой минут раньше посигналил синей тойоте? выезжающей с парковки УВД Центрального района.

    Короновод

  • вчера около ланта-банка видел форестера с краской зеленой на переднем бампере , сигналить не стал спереди машины стояли , превеД

    временно пешеход

  • В ответ на: вчера около ланта-банка видел форестера с краской зеленой на переднем бампере , сигналить не стал спереди машины стояли , превеД
    Блин краску зря уже стер.
    Так был гораздо заметнее и узнаваемее:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Вчера, ввечеру в рамках регулярно полупробки на димитровском мосту обдуделись и обмолвились словом с Taran'ом. А чуть ранее красный Кстрэйл с номером *177**, кажется, был замечен на Гоголя припаркованным возле билетных касс.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Кто на синенькой мазде кубикообразной такой?:)
    Вчера на Гоголя вечером :agree:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Красный Кстрэйл с номером *177**, кажется, был замечен на Гоголя припаркованным возле билетных касс.
    Вам привет:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • привет! :agree:

  • даже разговров нет, притом первый начальник производства заметил со словами "вот нифига себе как ему бампер разрисовали " это я уж потом вспомнил что исал об этом

    временно пешеход

  • В ответ на: даже разговров нет, притом первый начальник производства заметил со словами "вот нифига себе как ему бампер разрисовали " это я уж потом вспомнил что исал об этом
    Даа с таким опознавательным знаком многие обращали внимание на авто:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Вам привет:улыб:
    Взаимно :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • вчера около 18,00 на Мичурина 5 красная мазда с номером 133 :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Что-то вчера вечером так стыдно было маяковать машинке 266 (красная наклейка на крышке багажника) перед переездом на Мочищенском... проехала быстренько, чтоб не стыдили здесь за нарушения пдд :смущ:Привет вам :flowers:

  • В ответ на: Вечером на Советской припаркованный машинк Mr.Bike. Ник могла не правильно написать:смущ:Привет вам :agree:
    Привет, привет, давненько меня никто не чикал... Опять становлюсь призраком? :ха-ха!:

    Лада Калина - отличная машина!

  • Сегодня в обед большой черный 377 жип возле Мегаса на Ипподромской

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: вчера около 18,00 на Мичурина 5 красная мазда с номером 133 :agree:
    Привет! в это время должен был сидеть в машине - никого не видел :biggrin:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: И днем Алена Vibe поймалась :миг:
    Лучше поздно, чем никогда... Давненько не заглядывала :flowers:

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: Кто на синенькой мазде кубикообразной такой?:)
    часто по утрам вижу девушку на синей мазде на немировича->мост->восход->кирова
    стойка передняя левая вообще мертвая, смотреть страшно, как ездить - хз

  • Сегодня зачикала премку :biggrin:

    Привет вам :agree:

    Счастье есть...это Я:улыб:

    Исправлено пользователем Fituna (23.06.10 18:28)

  • привет-привет :улыб:

    видел тебя как фотографировала :улыб:

  • Девушка, кто вы?:улыб:
    Я понимаю, что разговоры дело хорошее, но когда за ними вы вокруг вообще ничего не видите, то это уже плохо:улыб:
    Фарами прям в лоб моргал, просил пропустить - ноль внимания. Фотографировал почти в лоб - нифига не видите. Я боюсь предположить как вы ездите:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто на синенькой мазде кубикообразной такой?:)
    часто по утрам вижу девушку на синей мазде на немировича->мост->восход->кирова
    стойка передняя левая вообще мертвая, смотреть страшно, как ездить - хз
    Это Ириша_Плео:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Примерно в 18:20 на Фабричке меня обсигналили и помахали Снеговик с Танюсиком :friends: Рада была вас видеть:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а это кто у нас с московскими номерами?

  • сегодня днём на советской 64 поприветствовались с omnd'ом, чуть позже, там же с wise'ом. :agree:
    Вечером на красном, пользуясь небольшой пробкой, познакомились очно с Konstant'ой. :роза: Привет и здесь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто на синенькой мазде кубикообразной такой?:)
    часто по утрам вижу девушку на синей мазде на немировича->мост->восход->кирова
    стойка передняя левая вообще мертвая, смотреть страшно, как ездить - хз
    Каждый день вижу белый Форик без наклейки, отмечаться? :rofl:

    Лада Калина - отличная машина!

  • Ну Васче....кое как догнал с Писарева гнался штобы сфотать.... :agree:Апосля пришлось уходить чтобы уничтожить Ценный груз(Коньяк).....( Алёна ?..Дима?).... ААА...шайка с Ленина.... тока Gau нет...( с пополнением......... :bday:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Иринке Плео .. Большой Привет ...следуюсчий раз калёса сниму ..если не вникнеш моей прозьбе..... позвони....:хехе::agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • пока шёл фоткать Иришу Плео. ПРОЛЕТЕЛ на Писарева ( около 17 10)..... АДэшечка...(ностальгия...)... и тебе Привет... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ААА...чуть не забыл утром .......Принято...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вчера днем в первой половине обеда на пр. димитрова перед димитровском мостом зачикал ирса, потом возле заправки трансервиса зачикал машину алекса
    вечером на комунальном мосту зачикал то ли премио то ли авалон с безыменной наклейкой
    потом на пересечении народной и танковой белый чайзер с двумя наклейками на заднем стекле
    всем привет :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Вчера вечером около дома на Богаткова 226, обнаружился Фунтик. Соседи?
    Он там регулярно стоит

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Примерно час назад на выезде из Быстронома на Островского обспартачила синий Ист с молодым человеком за рулем. Кто вы? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ты за базаром следи, "котик" :злорадство:
    что ж тебе моя персона покоя-то не дает, бедняжка :ха-ха!:
    и вещи чужие верни, а то карму себе портишь :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: