Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • седня в очереди перед иней красный форик 571 :knix: следом в первомайке Сэнди :flowers: и Гексоген по телефону, только уехавший с места происшествия :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на:
    В ответ на: Вечерком сегодня спалил красненький ИКС-ТРЭЙЛ с номером 177 на перекрестке Ереванской и Жуковского (дудеть не стал так как был на авто без наклеек), потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:
    в одной пробке ехали. трейла тож видел =)
    Всем привет!!! Это мы с мужем на дачу ехали :)))

    свершилось... 28.10.10

  • Было дело! :agree:
    Сегодня днем на лесной дороге видели РАф4 потом еще всю богдашку сним ехали!Кто это?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: следом в первомайке Сэнди :flowers:
    Юльчик :роза: рада была тебя увидеть:улыб:Жаль, поболтать не удалось особо)
    PS Гексоген на мосту - как дела, Коль?

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Было дело! :agree:
    Сегодня днем на лесной дороге видели РАф4 потом еще всю богдашку сним ехали!Кто это?
    в лесу была, по богдашке ехала... разрисованых маленьких истребителей рядом не видела. спартаков не слышала. сплю на ходу, или это не я была?
    рафчик серый, малэсенький.?

  • Да нормально. Эвакуатор быстро приехал. Дольше по банкоматам катался, искал, где снять денюжку.
    Вчера на большевичке был встречен и обсигнален серый Хитрила с565ук. Серьёзный дядечка за рулём даже не дёрнул усом в мою сторону.
    В районе 7:30 видел машину Феди - feofeo около ЦП. В машине никого не было.
    Ну и вечером Василинка на путепроводе в сторону первомайки.
    Остальные по телефону

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчера пересеклись - давно не виделись :friends:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сегодня в где то в районе 00.45 ночи Серебрянный Форик на Ленина 3, с двумя безЪмянными наклейками... :agree:
    PS: мобило сел так бы *счёлкнул*..... поди тоже суши ночью ел?..:бебе::p:бебе::biggrin:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • в 8. 10 примерно, то ли куб, то ли мазда демио серого цвета, (сильно проехал быстро мимо :dnknow:), на развязке большевитская/каменская магистраль.
    Чуть позже, темно синяя црвуха, ушла на право в тоннельный спуск. Всем привет :agree:

    Короновод

  • В ответ на: :eek: Кость,буду знать. :agree:
    замано :agree:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Похоже это меня зачикали - с заправки синтеза поехал на тоннельный спуск. Привет Вам!

  • А зачем у икстрейла 177 стока крыс(?) на панели живет?:улыб:
    Сегодня около 9-00 с автовокзала до Ленина мельтишил на спасике на Алтайских номерах...

    Читатель...

  • Крысы у меня постоянно живут, и перекочевывают из одной машины в другую... ну люблю я их:улыб:Они мои постоянные спутники!!!

    свершилось... 28.10.10

  • Да это был я:улыб:
    сейчас долистаю, но на Гурьевской обогнал на аварийке тойоту, спросил помощь нужна или нет, сказали нет:улыб:Ну я и поехал дальше на рынок.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Да это был я:улыб:сейчас долистаю, но на Гурьевской обогнал на аварийке тойоту, спросил помощь нужна или нет, сказали нет:улыб:Ну я и поехал дальше на рынок.
    За предложеннуу помощь Спасибо.... *плавали холостые--- а собрались на пляж...... В итоге поехали на озеро за Гигантом (на Автогенной..)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Познакомились с Дядей Васей сегодня :agree:
    Привет от "читателя" :хехе:

  • чей белый седан мешал мне выехать с парковки у дома на петухова 90\1 ? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Сегодня в районе трех часов была обсигналена большой синей машиной недалеко от глобуса, отвеила аварийкой :а\?: Вы хто? Привет вам:улыб:

    Потом, када ехала домой обмахались с белой премкой на пересечении вокз.магистрали и димитровского проспекта. Привет и тут :agree:

    минуты через три видела белую хонду *232ет у главного вокзала, вы сначала сунулись вперед меня в левый ряд (очередь :biggrin:) на ленина дальше ехать, но потом еще дальше вперед проехали. сигналить не стала, чтоб не смущать машинку между нами:смущ:
    вообщем привет :agree:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • нп
    на Никитина 2 замечены: Пан Инспектор в офисе вальяжно развалившийся в кресле :biggrin: и его машинка припаркованая внизу на парковке :agree:
    темный Матрикс на другой парковке :agree:
    после обеда около Практика был испуган Славик БлекМастер :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ннп
    что-то красное меня вчера разбудило спартаком на родниках ))) Leshii? :agree:

  • Никитина, 20 все же)
    не заметил ПартиЗана... он чуть ниже был припаркован...)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну да,не заметил..все на скорости:yes.gif:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Никитина, 20 все же)
    не заметил ПартиЗана... он чуть ниже был припаркован...)
    есть такое, ага :friends:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Потом, када ехала домой обмахались с белой премкой на пересечении вокз.магистрали и димитровского проспекта. Привет и тут :agree:
    Привет, соседушка..)) :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо огромное Хитрому коту и sunduk за помощь в поднятии печки. Вове за саму печку, Роме Ирсу и Мише Михайлобу за то, что отозвались помочь. АФ- вот это сила :respect: :friends:
    ЗЫ. Дима, тебе тоже наклейку нада:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • в 10 с копейками дуднул Kotoz'у на нарымской, ответ отмашкой получен. Днём на советской 64 wise и omnd. Оставлен бумажный привет тойоте на территории желдор'ки после обеда (комсомольско-ленинские? ;)) И около 18 часов обдуделись с витцом 696 на вокзалке, вы же вроде за мной ехали с самой нарымской, если я не ошибаюсь даже через двор у холлидея за мной нырнули?
    В опчем всем привет!

  • В ответ на: Сегодня в районе трех часов была обсигналена большой синей машиной недалеко от глобуса, отвеила аварийкой :а\?: Вы хто? Привет вам:улыб:
    Потом, када ехала домой обмахались с белой премкой на пересечении вокз.магистрали и димитровского проспекта. Привет и тут :agree:

    минуты через три видела белую хонду *232ет у главного вокзала, вы сначала сунулись вперед меня в левый ряд (очередь :biggrin:) на ленина дальше ехать, но потом еще дальше вперед проехали. сигналить не стала, чтоб не смущать машинку между нами:смущ:вообщем привет :agree:
    Большая синяя машина ( Эстима), это моя. :улыб:
    Привет аварийкой получен :agree:
    Привет и здесь :agree:

    тут с 2010

  • Замечен Patrol г/н 858, на Октябрьской в 15 часов, с двумя красными наклейками.
    Отличная машина :live:
    Привет :agree:

    тут с 2010

  • кто-то на серебристом 136 форике обрулил меня и шустро спрятался в потоке авто около стадиона сибсельмаша.

  • На Большевичке , в 20 часов, были обсигналены, Прадо ( ?), г\н 999 (?) Был послан ответный Спартак
    Привет :agree:

    тут с 2010

  • В ответ на: Оставлен бумажный привет тойоте на территории желдор'ки после обеда (комсомольско-ленинские?
    Yes I am:улыб:Привет получен :agree: Как тока успели - меня буквально 5 минут в машине не было

  • Нет там был красный пятидверный!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Мы всей семьей в парке гуляли!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Утром на Димитровском мосту словлен Skif..... поздоровались через открытые окошки... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Также оставлен Привет :agree:и заодно с новосельем машинку Evidence..... как нить надо по.. :pivo: :pivo:...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"



  • Привет, соседушка..)) :agree:

    :eek: :eek: :eek:
    не узнаю Вас в гриме :biggrin:

    А ист куда дел? насовсем супруге отдал?:улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:



  • Большая синяя машина ( Эстима), это моя. :улыб:
    Привет аварийкой получен :agree:
    Привет и здесь :agree:

    Буду знать:миг:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Ист пал жертвой борьбы между утратившим бдительность мною и весенним гололедом на трассе.. хех.. :cray-1:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Че это испуган? :спок:

    Убежденный мизантроп

  • Замечен микрик по утру сегодня на пересечении писарева и красного проспекта. Тарен? :agree:
    И на дуське также до обеда дуплет с двумя наклейками и восклицательным знаком. :friends:

    На госномера сегодня памяти нет

  • В ответ на: Замечен микрик по утру сегодня на пересечении писарева и красного проспекта. Тарен? :agree:
    Ога! А я тебя сегодня спалил в 10.25 на пересечении фрунзе и мичурина. :бебебе: :agree:

  • В ответ на: Ист пал жертвой борьбы между утратившим бдительность мною и весенним гололедом на трассе.. хех.. :cray-1:
    пипееееец!!! я не знала...мои соболезнования:хммм::хммм::хммм:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Сегодня утром была замечена серебристая четырнадцатая с девушкой за рулем и двумя наклейками сзади! :улыб:
    Ехала по Немировича, потом по Коммунальному справа, я был в левом ряду!
    Привет-привет! :friends: :agree::улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • :agree: привееет:)

    еще меня утром на Фрунзе 300 темненький почикал

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: около 18 часов обдуделись с витцом 696 на вокзалке, вы же вроде за мной ехали с самой нарымской, если я не ошибаюсь даже через двор у холлидея за мной нырнули?
    В опчем всем привет!
    Не, я за вами не ехала точно:улыб:Мой путь начался почти у самого вокзала:) Привет, белый чайник 107:улыб:

  • В ответ на: :agree: привееет:)

    еще меня утром на Фрунзе 300 темненький почикал
    Ага, значит это вы были на тойоте спринтер? И сосредоточенная девушка за рулем?:улыб:

  • я и есть она :спок:

    меня сегодня там пытались обозлить....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Зачикан беленький корандо в субботу днем на Сибиряков-Гвардейцев. Даже сфотографировать получилось. Вам привет.

    И вчера, примерно около 6 вечера голубенький машинк :biggrin: это все что успела разглядеть и наклейку увидела. Около 4 роддома.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: Сегодня утром была замечена серебристая четырнадцатая с девушкой за рулем и двумя наклейками сзади! :улыб:Ехала по Немировича, потом по Коммунальному справа, я был в левом ряду!
    Привет-привет! :friends: :agree::улыб:
    привет :agree: я тебя не видела :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В 19-30 на БШ был замечен мега-жип ГАВРИЛОВА.
    Это я тебе посигналил и ушел на Пед...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: