Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужны старые, ненужные покрышки

  • В ответ на:
    В ответ на: 250 :шок:
    Рассея.. Предприятие должно окупаться за неделю, а за сезон обеспечивать пару лет жизни..
    Организуйте сами. И катайте по 50 :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на:
    В ответ на: ценник вроде нормальный был и бар рядом
    Электрические машинки, летом на набережной. :live:
    П.С. в Новосибирске
    электрические не то, такого драйва нет, тут же с визгом резины в поворот входишь, столкновения... ну азарт опчем:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да что же такое то!?!!! Ептить НАРОД!!!:appl: Ну что вы как не знаю кто!? :dnknow: Неужели ни у кого не осталось старой резины? :dnknow: Прям совсем никакой чтоли?
    Вот у меня лежат четыре штуки, АДРЕС куда привезти, желательно круглосуточно, мне запросто, закинуть в багажник и проехать через место, скинуть, получить свое "Спасибо блин большое, мы знали что АФ - это СИЛА!" и поехать дальше наполняясь гордостью за то, что приобщился к чему то хорошему за свой счет... Неужто бенза стало жалко? а?
    ТС, куда везти хламье? А то в гараже место занимает...

    п.с. для счетоводов 3000/~4=~750 комплектов. Всего то ~500 человек... ИМХО...

  • Gavroliy, спасибо за поддержку!!!!! Если кто, действительно, захочет внести свою лепту в благое дело, то мы будем только рады. Привозите по адресу Блюхера 67/1 (10-этажка напротив "Септимы" на Геодезической), мой тел. 8-913-770-0573. За покрышками по шиномонтажкам будем кататься в субботу (хотя думаю 1 днем не обойдемся). Так что может кто захочет оставить контакт, к кому можно заехать в субботу забрать самим.

  • рекомендую проехать по авторазборам.
    У них этого добра-подгоревшего,рваного итд-горы.
    За банку кофе и пару кг сахара-заберете думаю.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Я сам периодически с ближайшей шиномонтажки родителям на дачу штук по 5 за раз доставляю. Берег укрепляют ) Их там много валяется, но где это не скажу )))

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: Организуйте сами. И катайте по 50 :улыб:
    Примерно так они сейчас и зарабатывают наверняка. А карты амортизируются персоналом:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • Спасибо Федору!!! Ник, к сожалению не знаю. Человек сам позвонил, сам привез покрышки. Спасибо! ))))

  • Около 10 шт валеется дома, если нужно в личу отпишитесь. Еще рядом со мной шинка находится может там еще что нибудь найдется.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • В ответ на: Я обязательно расскажу что это будет и где это будет. Но это точно не картинг. Дорога грунтовка. Будет в черте города, ценники планируются ниже, чем на картах у меги. Просто не люблю болтать языком пока все не сделано. А по теме топика никто не выскажется?
    Щас за Барахолку скатался та в лесополосах не сказать что полно покрышек но многовато ....
    мог бы организовать доставку ...(машина 11м3) почём брать будеш?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свои варианты!
    В общем, покатались в субботу по шиномонтажкам. Набрали 750 покрышек за день. Но этого мало. поедем еще. Просто вот сомневаюсь я, что нет нигде у нас свалки с покрышками, чтобы приехать и грузиться до потери пульса, заодно и чуть чище город сделать. А то много времени уходит на поиски-переезды по городу.

  • Кстати, потратили на машину 5500. Это получается чуть больше 7 рублей на 1 покрышку. Так что покупать дороже этой цифры - экономически невыгодно, а вот чисто человеческое спасибо тем, кто захочет внести свою лепту в благое дело гарантируем )))))

  • Для хорошего человека покрышек не жалко!:улыб:
    Народ я вот покопался у себя на складе свои четыре нашел и чужих не нужных еще 5 штук!Созвонился все отвез куда договорились потратил час времени зато сделал хорошее дело!Я уверен у многих еще лежит это не нужное барохло!:миг:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Федор, огромное тебе спасибо и от "связного" :-),
    за потраченное время и привезенные покрышки. Не поленюсь и на каждой из них напишу " Маde in Fedor" и выставим на самом видном месте :-)

  • лучше надпись типа "provided by feofeo" уж, а то чё-то как-то покрышки сделанные в Фёдоре не гуд

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Верное замечание. Исправляемся :смущ:
    будет 9 надписей "gewahrt feofeo" :agree:

  • У меня есть 8 покрышек R13. Если хотите забрать - самовывоз из г.Обь.

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • В ответ на: Кстати, потратили на машину 5500. Это получается чуть больше 7 рублей на 1 покрышку. Так что покупать дороже этой цифры - экономически невыгодно, а вот чисто человеческое спасибо тем, кто захочет внести свою лепту в благое дело гарантируем )))))
    Привезу пол грузовика али побольше ....пакататься дадите?......( мне и есчё мне )..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хитрый кот, кинь телефон в личку, согласуем где и когда можно будет встретиться.

  • Так же и загордится можно! :oЛадно если будут подписаны то буду еще искать чтоб потом сразу было видно мой вклад в предприятие! :ха-ха!:Так и буду доче говорить видишь эти подписанные покрышки их я привез! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Для хорошего человека покрышек не жалко!:улыб:Народ я вот покопался у себя на складе свои четыре нашел и чужих не нужных еще 5 штук!Созвонился все отвез куда договорились потратил час времени зато сделал хорошее дело!Я уверен у многих еще лежит это не нужное барохло!:миг:
    Я б может и сам их привез ток моё авто не позволяет перевозить более 2-3 покрышек, ибо авто стало вместо 4х месного 2х местным :rofl:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Спасибо Алексею, который не поленился и вчера привез покрышки сам )))
    Народ, ну неужели никто нигде не видел у нас в городе или в пригороде свалок с покрышками? Да быть такого не может!

  • Дома, свалка из покрышек, которые уже пора-бы вывезти :спок: второй машин ставить некуда. Слав , если мой жон мну выгонит, я к вам жить пойду ... :шок: :хехе:

  • на блюхера на следующей неделе привезу немного. Все равно рядом с работой.
    У самого есть 2 колеса, около гаража видел штук 5. Надеюсь, еще не выбросили.
    По дороге заеду на соседние монтажки. Глядишь, заполню машину

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • HexOgeN, спасибо! Ждем-с!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: