Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужны старые, ненужные покрышки

  • В ответ на: грунтовка в черте города уже интересно:улыб:багги?:улыб:
    Добрый день всем. Собственно, имея косвенное отношение к данному топику и непосредственное к проекту, суть которого абориген долго умалчивал. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто "пожертвовал" старыми покрышками, тем кто привозил их на явочные квартиры и места :D.. Ну и естественно пришло время рассказать для чего все это требовалось. Пусть не сочтут за рекламу, но тем не менее. На территории Заельцовского парка, а именно за парковкой ОК "Локомотив" открыт прокат- багги. На ограждение этой трассы и требовались, да пожалуй и сейчас испытывается потребность в старых автопокрышках... если кто-то имеет в гараже,около него старый резиновый хлам и бывает в парке, привозите будем очень признательны и благодарны откликнувшимся... скидки, решившим погонять гарантирем.
    Кому интересно о чем идет речь можно посмотреть сайт www.buggy54.ru Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем откликнувшимся... :live:

    Исправлено пользователем holodkov (27.07.10 11:24)

  • Что-то сайт не работает:хммм:
    upd: заработал

    Исправлено пользователем JAVer (27.07.10 17:19)

  • В ответ на: Что-то сайт не работает:хммм:
    upd: заработал
    на мастер сервере, где размещены наши VDS, наблюдаются проблемы с производительностью дисковой подсистемы.Проводятся работы по добавлению новых физических дисков и балансировке нагрузки. В течение 1-2 дней, возможны прерывания в работе сайта :шок:

  • лашары! ой, тоись я не то хотел сказать! хаааачуууууу!!!!)))

    дорога - не место для игр!

  • Если у кого есть вместительное авто (газель бортовая, и тд) то милости просим в сеть ТСЦ Резиновая подкова... :)))
    почти всегда есть в наличии порванные, порезанные и пробитые покрышки...
    которые я так понимаю вам и нужны...:улыб:
    сам смогу максимум загрузить 4-5 покрышки... куда везти?

    ВАЗ 21061 1988 гв. Р564РУ
    Егор - 8мая 2006 года выпуска.
    Алексей - 8января 2011 года выпуска.

  • В ответ на: куда везти?
    Мы находимся сразу за парковкой ОК "Локомотив" в Заельцовском парке..
    т.291-92-54
    Будем благодарны любому пожертвованию:улыб:

  • ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.

  • у нас на гаражной мусорке штук 6 валялось.. васхниловские гаражи Колос-2, в конце ряда. даже больше было.

  • В ответ на: ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
    Тоже есть необходимость в таких покрышках. Может кто знает где взять?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • В ответ на: у нас на гаражной мусорке штук 6 валялось.. васхниловские гаражи Колос-2, в конце ряда. даже больше было.
    Точнее можно координаты сказать?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Как то звонил недели две назад сказали что не надо!А так есть на складе не нужные покрышки напишите в личку тел с кем можно там связаться может туда подвезу на выходных!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • на дамбе Димитровского моста есть шиномонтаж около заправки трансервиса. так вот туда обратитесь за покрышками. я где-то с месяц назад там брал штук сорок безвозмездно))) спасибо им! :respect: :agree:

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • Если поедете за 3-5шт. (может и больше по площадке раскидано) на Затулинку, скажу и провожу, где лежат. Пишите в личку.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • тут... в 2гису С-100 2/3 , Краснообск
    в конце рядов гаражей.

  • Благодарствую. :agree:

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • В ответ на: Если поедете за 3-5шт. (может и больше по площадке раскидано) на Затулинку, скажу и провожу, где лежат. Пишите в личку.
    В личку отписал.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • сегодня поехал.. штуки 3 больших тчоно в одной куче есть.. есть еще большие не грузовые и мелких накидано

  • В ответ на: ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
    Сколько надо?

    Авто-Логистик

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
    Сколько надо?
    штук 7-9

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • если кому надо, есть 23 грузовые покрышки, 11 легковых, диаметр около 22 и 13 соответственно, завтра в 12 все уедет на помойку, находится все в садике

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • лот закрыт

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: