Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужны старые, ненужные покрышки

  • Приветствую всех читателей форума! Если честно, уже устал обзванивать шиномонтажки с вопросом о покрышках "на выброс". По 10-20 штук предлагают. А мне надо около 3000. Может кто подскажет где можно найти??? Сами приедем, погрузим, вывезем. Заранее спасибо.

  • Для завода в бердске по производству асфальта? :улыб:

    Так никто до сих пор централизовано не собирал.
    Вот и объехали бы шиномонтажки - пособирали бы этот мусор...

    А в принципе и заработать можно - ОООшку со складом - договор с заводом. ОООшка по городу собирает, заводу продает. ;-)))

    ПС. Для ООО даже название можно соответствующее - ООО "Подотдел очистки" (с) Булгаков. ;-)))

  • для автотрассы покрышки нужны

  • Расскажите пожалуйста как покрышки можно использовать на автотрассе? Просто интересно.

  • как отбойники

    дорога - не место для игр!

  • где будет?

    дорога - не место для игр!

  • как с доступом?
    длина и конфигурация тоже интригуют!!! :eek:
    А ещё покрытие - асфальт или грунтовая?:хммм:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем last user (06.05.10 13:10)

  • картинг около меги уже открылса, видимо ещё где-то будет... популярно стало, только ценнег ацким мне показался, а мож пива мало было просто :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • мега - которая икея? и каков "аццкий ценнег"?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • да я и не запомнил, мимо шёл, заглянул, двести с чем-то за 5 минут, что ли... ну может еслиб больше пива во мне было, то я не задумался бы, а так чота я лучше на своей поезжу:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: мега - которая икея?
    ну да, икея, которая в меге, с другого торца от картодрома находится:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • 250 :шок:

  • Я обязательно расскажу что это будет и где это будет. Но это точно не картинг. Дорога грунтовка. Будет в черте города, ценники планируются ниже, чем на картах у меги. Просто не люблю болтать языком пока все не сделано. А по теме топика никто не выскажется?

  • В ответ на: 250 :шок:
    Рассея.. Предприятие должно окупаться за неделю, а за сезон обеспечивать пару лет жизни..

    Мне за державу обидно.

  • А арендовать гараж и принимать их рублей по 10-20? Народ сам потащит с удовольствием, и суетиться не придётся.

  • В ответ на: А арендовать гараж и принимать их рублей по 10-20? Народ сам потащит с удовольствием, и суетиться не придётся.
    самое здравое предложение!!! :agree:

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • Человеку нужно 3000 покрышек, произведем простые арифметические расчеты : 3000 * 20 = 60000. Не думаю, что в их бюджет входит такая статья расходов.
    Самое лучшее, на мой взгляд, взять машину и проехаться по шиномонтажкам, что бы собрать все. :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • За 10-20 наврятли :). 100 хотябы.
    Кстати по чем в Бердске принимают?
    Проще тогда выбросить, чем вынести из дому, загрузить в машину, привезти в какой-то гараж.... Бензину больше спалишь.

  • покупать их смысла нет, однозначно, поскольку за 50 рублей никто их тебе не повезет, а если платить дороже, то сам без штанов останешься. По шиномонтажкам мы поедем в любом случае, это не обсуждается. Вопрос мой был в другом. МОЖЕТ БЫТЬ кто-то знает, что ГДЕ-НИБУДЬ валяется куча(и) покрышек, которые тупо загрязняют природу и создают свалку.

  • В ответ на: . Дорога грунтовка. Будет в черте города, ценники планируются ниже, чем на картах у меги.
    грунтовка в черте города уже интересно:улыб:багги?:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну когда я там проходил, то наплыва желающих не было, катались местные пацаны в фирменных комбинезонах:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • По автопредприятиям поездите. Фирмы такси с собственным автопарком, ПАТП и прочие. Может у них чего есть списанного.

  • В ответ на: катались местные пацаны в фирменных комбинезонах:улыб:
    в новостях писали, что костюмы выдают, так что это не местные :улыб: новость

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • ну я по весу не прохожу получается... а насчёт "вбитых в землю и скрученных болтами покрышек"... ну видел я их там, не все даже тросом связаны, некоторые в стороне валялись, кто их каждую скручивать то будет?:улыб:
    в Омске катался как-то, на крытом картодроме, там понравилось, и ценник вроде нормальный был и бар рядом:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ценник вроде нормальный был и бар рядом
    Электрические машинки, летом на набережной. :live:
    П.С. в Новосибирске

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

    Исправлено пользователем Konstantan (06.05.10 17:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: