Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сдать аккумулятор подороже куда?

  • В ответ на: Не совсем в тему, но если у кого случайно заваляются дохлые (совсем дохлые) аккумы и будет возможность отдать их "так", я бы забрал, далее они пойдут на дайверские грузы для детского клуба (тобиш из них их будут выплавлять).
    во, это дело.
    Отдам клубу два 90х.

  • На выезде с правой заправки ГПН на Жуковке перед свёртком на ул. Северную, если ехать от кладбища. Частенько дежурит тачка по приёму аккумов.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Вчера и позавчера видел, на повороте к Автограду тачка стоит с плакатом "куплю аккумуляторы дорого".:)

    -- Левее здравого смысла... --

  • ну как вам сказать, так как клуб детский и не совсем ориентирован на дайвинг, точнее сказать он спелеологисечкий, направление дайвинга начилось недавно, но так как все это на базе дома творчества (читай на энтузиазме), денег особо нет, точнее совсем нет ( а так как грузы для дайвинга имеют свояства тонуть и теряться в грязи и снеге, их требуется много. с 1 акб получается гдето 2,5 груза, так что собираем все что есть и плавим в форму. Отдельно для "гринписовцев" - дети сами не занимаются плавкой, это делают так сказать "старшее поколение". p.s. пардон за ошибки, планшет живет своей жизнью....

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ежели правда на "раздербание" - заберу с удовольствием!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • правда,
    в личке.

  • Как ехать в пашино, есть чермет какой то- они от частных лиц принимают дороже всех помоему 25р за кг,
    55-60 весят 15-16 кг итого около 400 р. Дороже только от организаций принимают, у меня по 30

  • В ответ на: ежели правда на "раздербание" - заберу с удовольствием!
    Забирай самовывозом 2 шт. Кидай коорд. в личку.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Куплю отработанные аккумуляторы.
    Цена: от 20 руб/ кг.
    Постоянным поставщикам – уникальные условия.
    Возможен самовывоз в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте!
    8983-131-96-86

  • Апну тему арсил закрылся а собираюсь в ту сторону с собой 50 аккумов от ибп 12в7а.
    Арсил переродился во что нибудь?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сибакумалятор не принимают от ибп.

    Аккумуляторная компания «Сибирь» принимает но только свинцовые по 23 р на мира 82а

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Апну тему арсил закрылся а собираюсь в ту сторону с собой 50 аккумов от ибп 12в7а.
    Арсил переродился во что нибудь?
    Если речь про Арсил сварочный, то живет себе спокойно на жуковке

    Убежденный мизантроп

  • Видимо Артал имелся в виду?

  • телефончик Артала есть? а то сайт не работает

  • Гугль говорит 325-36-37

  • В ответ на: Аккумуляторная компания «Сибирь» принимает но только свинцовые по 23 р на мира 82а
    Аккумуляторная компания «Сибирь» мира 58а то есть там где был Артала

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: Аккумуляторная компания «Сибирь» принимает но только свинцовые по 23 р на мира 82а
    Аккумуляторная компания «Сибирь» мира 58а то есть там где был Артала
    Покупаем с электролитом (цена зависит от объема) Возможен самовывоз 35-45Ah-275 руб;55-65Ah-350 руб;75Аh-400 руб,90-110Ah-450 руб;120-140Аh-500 руб;190-220Ah-1200 руб Бородина 68,214-93-82

  • UP.
    Новые точки приема появились? Что с ценами на прием, 20 руб/кг это мало?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • На Зорге по 40 руб за кг принимают, 60 ач за 600 рублей сдал! 89137048071

  • Нет у кого лишнего еще не до конца убитого но уже не нужного аккумулятора?
    У знакомого наркоманы сняли аккумулятор с 2105.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 2144073 можете купить б/у аккумуляторы

  • за деньги не надо, надо забесплатно
    у меня к сожалению нет старого, давно уже его скинул

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На точках по дорогам берут дороже. Так это попутно сдаёшь. А к вам ехать ещё...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Так это цены марта 2014 года:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Тьфу, опять всё с этими некропостерами попутал...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • а если переплавить все, чистоган почем примут?

  • куда сдать подороже? :yes.gif:
    ну и где купить подешевле новый :смущ: 66 А/ч полярность прямая На понятно, что :1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Подороже можно сдать на металлобазу. Я сдал за почти 900р аккум весом 15 кг

  • В ответ на: На понятно, что :1:
    На это 66ач маловато, я себе меньше 75 не смотрю даже. А сдать можно спросив найдя в яндексе ближайшую точку приёма, там разница цен будет не такая, что бы был смысл далеко ехать, думаю рублей 600-700 будет 66ач стоить.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у меня 36 кг, 2 штуки накопилось. Это больше 2т.р. Серьезное подспорье для покупки нового :friends:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я в ферроком сдал.

  • Замеры старого 270*175. БОльше чем этот вставлять и вытаскивать думаю будет не удобно.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Не знаю, по мне так удобство вставить-вытащить один раз куда менее важно, чем заводить машину зимой. Редкий аккумулятор я вытаскивал чаще, чем перед тем, как выбросить )) Даже заряжал перед зимой на машине не снимая. Ну а в те моменты, когда приходилось, что 66, что 75, гемор вытащить примерно одинаковый )) Хотя 66 у меня был всего один раз, с завода стоял, хватило чуть больше, чем на год.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я в теме на *роме договорился с форумчанином, отдал убитый 55А/ч и взял русский аккум. Фото знакомое :ха-ха!: :миг:

  • Я сегодня две варты 74 а.ч. сдал за 1300 в автомотив.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На мира контора есть принимает вроде по 54 р за кг. Сколь весит акум один?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А хбз. Где бы ещё взвешивал.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 55 где-то 16 кг

  • звоните 8913-206-67-68 55Ah будет стоить около 800 рублей

  • звони ,куплю по 59 р / кг 8913-206-67-68

  • Я сдавал сюда
    Судя по прайсу ценник сейчас 61р/кг.
    Где-то на Автогенной ещё есть, ценник схожий. Адрес гуглится.
    Масса АКБ может сильно разница у разных производителей, при прочих равных, +/- 2-3кг.
    Титан 62 А/ч весит 15кг, часто на самом АКБ масса указана (а если не хватает, думаю можно и водички подлить :улыб:)

  • В ответ на: звони ,куплю по 59 р / кг ***********
    а потом вы также сдаёте Форумчанину Космосу на ул. Мира В АкаСибирь...Проходили уже тут такие как вы..И ..не один раз.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: а потом вы также сдаёте Форумчанину Космосу
    А почем тогда Космос принимает аккумы?

  • Тож интересно, у меня три. На один новый вытянут?

  • В ответ на: Тож интересно, у меня три. На один новый вытянут?
    сходите в магазин. Глянте ценники. Мне надо 5-6 сдать, что бы новый купить :yes.gif:а меня всего 2

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Договорись с админом в конторе - когда он будет менять батареи в упсах, ставь ему пиво, забирай батарейки, их тоже принимают. У меня таким образом прибавка к жалованию 250-300 руб в месяц образуется. Пара лет - вот и на новый аккумулятор.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Договорись с админом в конторе - когда он будет менять батареи в упсах, ставь ему пиво, забирай батарейки, их тоже принимают. У меня таким образом прибавка к жалованию 250-300 руб в месяц образуется. Пара лет - вот и на новый аккумулятор.
    Не все админы одинаково полезны и за пиво продаются. Я сам сдаю например ). Эх жду когда на АРС5000 сдохнут аккумы. каждый блок под 90 кг :бебе:

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Пара лет - вот и на новый аккумулятор.
    По секрету скажу - батареи от погрузчика сдавать куда выгоднее :secret:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я тут читал, что якобы у совсем нерадивых хозяев АКБ умирают буквально за год, а там цены ппц

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • За год не знаю, возможно, наверное. А цены да, мы покупали за 300тр примерно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: