Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Росстрах не платит пять месяцев

  • Сообщаю всем, самый лучший способ получить с росстраха по ОСАГО - это подать в суд (время еще есть) получить заочное решение (пока РСА не при делах), получить исполнительный лист, а уже потом с испол. листом обращаться в РСА. Пока РСА выплаты не производит.

  • Проконсультируйте меня и всех тогда пожалуйста, РСА будет отвечать по долгам Росстраха в части пени, госпошлины и расходов на представителя?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Мурка решила проверить меня?
    Ну хорошо.
    Ситуация такова - РСА возмещать издержки не будет, но....
    1. Можно увеличить сумму ущерба
    2. Возможно будет правопреемник, тогда издержки будут возмещаться

    :улыб:

  • ну с судом я уже не успеваю так как 27 июля их лишат лицензии, подскажите как можно увеличить сумму выплаты в РСА и как от них ее добиться?

  • В ответ на: 27 июля их лишат лицензии
    Откуда инфа?
    Кто лишит?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вообще по четвергам такие мероприятия проходят:улыб:

    what do you want?

  • Вот отсюда и вопрос, этих то в среду решили банкротить :eek: :umnik: :help.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: ну с судом я уже не успеваю так как 27 июля их лишат лицензии, подскажите как можно увеличить сумму выплаты в РСА и как от них ее добиться?
    Ну и что, кто сказал, что после отзыва лицензии на Росстрах нельзя подать в суд?

  • Вчера В Прецеденте показали что *умер РосТрах ... лицензии лишили его....
    PS: жду когда исчё банк Москвы лишат лицензии.... :спок: :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Показать скрытый текст
    только дошло, что последние месяцы директором НФ форумчанин был
    Скрыть текст

    мдя, неисповедимы пути господни:улыб:

    what do you want?

  • Имя *ХЕР*оя... в студию.... :not_i:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ладно тебе. Человек вполне адекватный. В отличие от сменившей его тетеньки.

  • информацию о том что 27 июля их лишат лицензии мне дали в страхнадзоре так что все притензии к ним, в суд там тоже посоветовали не обращатся так как они не выплачивают по исполнительным листам. по РСА сказали что РОССТРАХ сам передает все документы в РСА но где гарантия что все дела туда попадут и как будет происходить выплата вот в чем вопрос

  • В ответ на: Имя *ХЕР*оя... в студию.... :not_i:
    Директор Новосибирского филиала НИКАКОГО отношения к развалу компании не имеет! Скорее, наоборот.
    Все вопросы могут быть только к хозяевам компании.

  • Отзыв лецензии вроде отложили на две недели.
    Имею на руках пакет документов о дтп ( ОСАГО ), подскажите имеет ли смысл сейчас подавать в суд ?

  • Проконсультировалась с юристом она посоветовала обратиться в свою страховую компанию с требованием о выплате если они отказывают получить письменный ответ на основании чего они отказывают в выплате далее после лишении лицензии Росстраха подать документы в РСА если там отказывают далее суд,

  • Что за юрист Вам это посоветовал? :ха-ха!:
    Росстрах давно выкинули из соглашения ПВУ, конечно откажут и не высудите вы ничего с них.
    Надо будет в РСА получать.

  • Я маленько не правильно выразилась с судом ,у меня в деле виновник был пьян и лишен права управления ТС как полгода,когда нам дали документы по дтп протокола о том что он был пьян и лишен небыло так что суд будет с виновником дтп а не со страховой, мне просто посоветовали собрать все документы для суда если РСА откажет выплате

  • Теперь можно клеить наклейку- у меня Росстрах. Все бояться будут.

  • Немного видео на тему. Сегодня снято мной на Вокзалке 16.

    Исправлено пользователем Zhmurik (01.08.11 18:00)

  • Есть пара заявленных, но не оплаченных Росстрахом страховых случая по КАСКО.

    Как думаете, есть ли вариант еще как-нибудь получить с них деньги?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Немного видео на тему. Сегодня снято мной на Вокзалке 16.
    капец.... так вчера всё и выглядело, еле нашли свои доки
    кто не успеет забрать - похоже всё уйдёт на помойку

  • В ответ на: Есть пара заявленных, но не оплаченных Росстрахом страховых случая по КАСКО.

    Как думаете, есть ли вариант еще как-нибудь получить с них деньги?
    ДОРОГА В СУД возьмите КОМПАС (адвоката)

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на:
    В ответ на: Немного видео на тему. Сегодня снято мной на Вокзалке 16.
    капец.... так вчера всё и выглядело, еле нашли свои доки
    кто не успеет забрать - похоже всё уйдёт на помойку
    Дела будут в РСА звоните туда

    Исправлено пользователем JohnyLawyer (02.08.11 14:23)

  • Я забрал свое сегодня. Правда, у меня прямое урегулирование.
    Ожидал большего бардака, оказалось, все по стопочкам разложено. Вот свободный доступ конкретно напрягает. По сути, бери что хочешь. Если что потеряется, спрашивать не с кого.

  • Во сколько Вы забрали документы?

  • в районе 12-ти

  • мдя. прям ностальгия взяла:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: мдя. прям ностальгия взяла:улыб:
    и не говори
    сколько бессонных ночей было просижено в этом офисе
    сколько нервов потрачено
    и всё коту под хвост:хммм:пздц расстроился:хммм:

  • мал-да-удал,
    real
    пойдемте в личку, познакомимся хоть. сам три года там прожил.:улыб:

  • И я там поработал в далеком 1996-7 годах:хммм:Грустно!!!

  • В ответ на: мал-да-удал,
    real
    пойдемте в личку, познакомимся хоть. сам три года там прожил.:улыб:
    И я 3 года там работал :ха-ха!:

  • Гы,
    все по 3 года?

    94-97:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Что за юрист Вам это посоветовал? :ха-ха!:
    Росстрах давно выкинули из соглашения ПВУ, конечно откажут и не высудите вы ничего с них.
    Надо будет в РСА получать.
    Любопытно, а как соглашение о ПВУ влияет на право потерпевшего на пямое возмещение?

  • 2008-почти до упора:улыб:

  • 2007-2009

  • Алексей а ты не знаешь где сейчас Натальи "которые выезжающих страховали" ?
    извиняюсь что не по теме топика

  • кит-финанс
    извиняюсь что вклиниваюсь:улыб:

    Исправлено пользователем real (04.08.11 12:16)

  • эти скоты сейчас хотят у нас в ростове открывать кит-финанс :хммм:обанкротившиеся млин :зло:

  • В ответ на: эти скоты сейчас хотят у нас в ростове открывать кит-финанс :хммм:обанкротившиеся млин :зло:
    неверно
    кит-финанс открывает филиалы под менеджеров, которые работали в росстрахе
    сами бывшие менеджеры никакого отношения к развалу не имеют

  • ты не знаешь где сейчас Натальи

    Я последний раз их в январе видел, в МАНГО, тогда они еще в Росстрахе работали

    what do you want?

  • А кто знает точно ли дела из Росстраха на выплату попадут в РСА? Я звонила в Страхнадзор, мне неоднозначно намекнули, что документы придется собирать снова...:-( я в шоке

  • В ответ на: Я забрал свое сегодня. Правда, у меня прямое урегулирование.
    Ожидал большего бардака, оказалось, все по стопочкам разложено. Вот свободный доступ конкретно напрягает. По сути, бери что хочешь. Если что потеряется, спрашивать не с кого.
    вообще ходили слухи, что РОССТРАХ вроде как закрыли, или хотели закрыть. Даже приставы в офисы приходили.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: А кто знает точно ли дела из Росстраха на выплату попадут в РСА? Я звонила в Страхнадзор, мне неоднозначно намекнули, что документы придется собирать снова...:-( я в шоке
    В пятницу РСА вывезли все документы, они уже у них :спок:

  • я забрала свои документы с РОсстраха,когда их можно подавать в РСА?

  • Я только что звонила в РСА, мне сказали, что документы вам придется собирать снова...

  • В ответ на: Я только что звонила в РСА, мне сказали, что документы вам придется собирать снова...
    не мудрено, РСА - хуже страховых, пишите офицально заявление с просьбой рассмотреть важе заявление на выплату в росстрах или выдать Вам оригиналы документов, если напишут что документы не у них, пишите мне, будем жаловаться в прокуратуру, документы точно у них, у нас есть дому доказательства.

  • В ответ на: Я только что звонила в РСА, мне сказали, что документы вам придется собирать снова...
    пока никуда, только в суд

  • Так куда идти в суд или в РСА с заявлением? И с чем идти в суд. У меня на руках кроме расписки из Росстраха (без печати, насколько я понимаю это совсем не документ) и письма с ответом на жалобу из Страхнадзора ничего нет. Получается, что в любом случае нужны копии доков из ГАИ и копия экспертизы?

  • я же написал: Ваши документы в РСА, требуйте в писменном виде от них.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: