Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА-2

  • В ответ на: Андрюх, ради 10 человек нерентабельно ставить их, сам понимаешь..
    Народ, давайте поактивнее голосуйте, если нужны они.
    Сань при встрече и не вспомнил. Но может сейчас, что то руками носимое да за деньги, смастерить и понять кто есть кто. Я буду первым готов на эксперемент. В принципе вещь нужная и в НСК я только одно место знаю где сиё можно сделать и то не своими руками, а из тех кто к вам с удовольствием ездит сей девайс оценит куча народу (максимум за месяц). Лето, дача, природа, зима с солями и химёшкой. У многих машины позволяют грязь месить. Так где как не у вас сделать всё и за раз. А?????

  • Саш, считаю НЕ нужны тебе эстакады.
    лучше уж насадку какую для особо страждущих на один из боксов поставить для мытья днища.
    потому как если уе...ся какой идиот с этой эстакады, да еще придавит не дай бог кого - ты потом от говна всю жизнь не отмоешься...а все, что может случиться, при усердных телодвижениях навстречу, как правило и случается. не ищи приключений на свою...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Саш, считаю НЕ нужны тебе эстакады.
    лучше уж насадку какую для особо страждущих на один из боксов поставить для мытья днища.
    потому как если уе...ся какой идиот с этой эстакады, да еще придавит не дай бог кого - ты потом от говна всю жизнь не отмоешься...а все, что может случиться, при усердных телодвижениях навстречу, как правило и случается. не ищи приключений на свою...
    +100
    действительно лучше насадку какую придумать...

  • кстати насадка это идея :live: между прочим...
    кусок трубки алюминиевой и на конце форсунка:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • не надо ничего колхозить. насадки производятся тем же карчером.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хочу выразить благодарность за существование вашей теплой мойки в такие суровые мороза, давече замерз тут так отогрелся изумительно.

    Не порадовало только одно - ценник на "стоянку" (понимаю что итак божеский, но как-то при отсутствии машин на мойке можно было бы думаю и помягче к страждущим относиться), так же интерсное округление ровной половины часа до полного, было бы интересней чтоб по половинкам возможно было.
    Введение временного ограничения на протирку авто после мойки (раньше такого небыло).

    Таким образом у вас на помыться введено время (со слов администратора):
    - 40 минут мойка;
    - 20 минут на протирку;
    - а оставльное время доплачивать... а если у меня на протирку уходит не 20 минут а 30?

    Исправлено пользователем bosia (24.02.10 12:03)

  • дело не в насадке ,а в более длинном дуле пистолета и насадкой повернутой под углом.
    может и существует такое спорить не буду

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • - а оставльное время доплачивать... а если у меня на протирку уходит не 20 минут а 30?

    выход один - упорные тренировки на норматив... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • уж не знаю...действительно тренеруйтесь...
    помылся быстренько протер от воды и поехал... на все про все у меня 45-50 минут с лихвой хватает на ЧЕРНЫЙ джип + салон протереть и стекла... как и чего там 30 минут протирать уж извините не знаю...

    исчо достает иногда ...натирают все, до блеска, каждую капельку... особо умиляет, когда старое ржавое и битое ведро, аж полируют:улыб:... че ее тереть то??? новее она от этого не станет, джин из нее тоже не вылезет...мало того через 10-20 минут на улице она снова станет грязной:улыб:... :миг:

  • Ну, любит хозяин свое ведро. Для вас ведро, а для него ласточка =) какая вам разница =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • да мне вобщем-то все-равно...особенно пока зима... однако из-за таких летом очереди будут...
    ну и как правило эти "ведра" еще любят при натирке музон свой типа модный на полную врубать... а вот это уже бесит...

  • Вот тут солидарен +) а летом чаще всего на улицу выезжают тряпкой махать +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Уважаемые,я туплю!?
    это сам заезжаешь и моешь?а где это?хочется попробовать)
    где 6ой таксопарк был,там?

  • Ога, аттач смотри
    Это кольцо в конце богаткова.

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: исчо достает иногда ...натирают все, до блеска, каждую капельку... особо умиляет, когда
    Комрад будь терпимее к людям окружающим тебя в этом мире!
    Ни чего личного.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Да я бы может быть и хотел... но я патологически людей не люблю:улыб:

  • В ответ на: Да я бы может быть и хотел... но я патологически людей не люблю:улыб:
    а меня умиляет вид тех, кто за тоже время что я вытираю "каждую капельку" и "натираю до блеска" успевают только лобовое насухо протереть :-D

  • кто как хочет так и др***ит,а еще как умеет.
    Я однажды укуренный машину 2,5 часа только сверху мыл :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на:
    В ответ на: Да я бы может быть и хотел... но я патологически людей не люблю:улыб:
    а меня умиляет вид тех, кто за тоже время что я вытираю "каждую капельку" и "натираю до блеска" успевают только лобовое насухо протереть :-D
    если это подъ**бка то не по адресу... я за 45 минут мою и насухо вытираю черный 5 дверный Эскудик и в салоне протираю...

  • :respect:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • это не подъ**бка, это для восстановления баланса :-)

  • ну если для баланса, тогда надо будет как-нить взять пива и полировать его пару часиков :))) ...главное не забыть че-нить бумкающее включить и багажник открыть что бы саб погромчее бухал :))

  • Сегодня работаете? :biggrin:
    Дамы пусть отмечают, машинку хочется помыть в одиночестве

  • на прошлой неделе приехал в пятницу в районе 22 вечера - очередь была огромная

  • В ответ на: на прошлой неделе приехал в пятницу в районе 22 вечера - очередь была огромная
    Еще неделька и откроем вторую сторону. Надеюсь, это положительно скажется на очередях.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А филиальчик где-нибудь открывать не думали?

  • В ответ на: А филиальчик где-нибудь открывать не думали?
    Согласись, брать надо столько, сколько можешь унести.. Придет время, откроем филиал..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: откроем вторую сторону
    а что в этом случае будет с местом для сушки/протирки?
    или это станет атавизмом?

  • мне когда приезжать? :смущ:
    я не одна буду!

  • В ответ на: мне когда приезжать? :смущ:
    я не одна буду!
    Я за тобой следом ..:бебе::biggrin:
    Вопрос к Магаданцу : Высота ворот на входе какая?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • не знаю как твоя, моя легко пролезает :спок:

  • В ответ на: не знаю как твоя, моя легко пролезает :спок:
    Твою можно на мою погрузить ито влезем я думаю ежели Магаданец отпишется... :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • высота может метра два, он уже писал как здесь

  • В ответ на:
    В ответ на: Магаданец Приветствую. Вопрос: можно ли загнать японческий грузовичёк помыть ? какая высота ворот при входе?, но могу снять каркас с тентом,ноего тож хотелось бы промыть с химией весь.
    Высота ворот (говорил уже неоднократно) 2,4м. Если проходишь, то вэлком, если нет, то только с разгона :biggrin:
    Для хитрого кота! - между прочим ты сам и спрашивал, на 54 странице

    Исправлено пользователем WonderfuI (08.03.10 19:14)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Магаданец Приветствую. Вопрос: можно ли загнать японческий грузовичёк помыть ? какая высота ворот при входе?, но могу снять каркас с тентом,ноего тож хотелось бы промыть с химией весь.
    Высота ворот (говорил уже неоднократно) 2,4м. Если проходишь, то вэлком, если нет, то только с разгона :biggrin:
    Для хитрого кота! - между прочим ты сам и спрашивал, на 54 странице
    Да всё никак не соберусь от зимней соли -грязи отмыться.... Но похоже придётся ещё и спойлер сымать.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Всем привет!
    После непродолжительной стройки, рад сообщить об открытии ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ мойки . САМООБСЛУЖИВАНИЯ
    В связи с этим изменились ПРАВИЛА .

    На помывку одного автомобиля, как и раньше дается 40 минут . По истечении 40 минут, Аппарат Высокого Давления и Химия отключается, а СВЕТ продолжает гореть еще 20 минут.

    Убедительная просьба, не выезжайте для протирки на середину помещения, протирайте автомобили в боксе.
    C Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Забыл добавить.
    В данный момент дополнительные аппараты поставили в 13, 14, 15, 16 боксы.
    Завтра - Послезавтра добавим еще пылесос, возможно два. Так, что на ближайшее время очередей не предвидится. Приезжайте все. Всем будем рады.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Кому не ответил в теме, прошу прощения, строили и небыло времени. Татьяна спасибо.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Имхуется мне, что на середке машинки лучше высыхали, нежели в боксе помывочном.
    Будем посмотреть :agree:

  • Щас то мыться самое то... ага...:улыб:поздравляю с расширением.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Имхуется мне, что на середке машинки лучше высыхали, нежели в боксе помывочном.
    Будем посмотреть :agree:
    Я думаю не более чем имхуется :biggrin:, в боксе много света, это несомненный плюс. А оставлять серединку для протирки, это не рационально, по меньшей мере.. Для особо старательных, постоянных клиентов, постоять - поковыряться - починить, всегда выделим уголок. К след зиме добавим еще одну вытяжку, будет суше. На лето откроем окна. Как-то так..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Щас то мыться самое то... ага...:улыб:поздравляю с расширением.:улыб:
    Согласен. Народа мизер в это время, ждем, или подмораживания, или подсушивания.. Как обычно, все на погоду завязано..
    За поздравление спасибо. :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Мылся там раза три, с протиркой действительно проблема, хоть три, хоть не три, все равно влага оседает быстрее. Вот если что-нибудь типа тепловой завесы придумать, как на въезде стоит.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: в боксе много света, это несомненный плюс. А оставлять серединку для протирки, это не рационально, по меньшей мере..
    Ну теперь, конечно, это зона для манерирования.
    В пятницу-субботу потестим силу света :улыб:

  • адрес то какой? не перечитывать же все три темы... ну цену озвучте

  • В ответ на: Кому не ответил в теме, прошу прощения, строили и небыло времени. Татьяна спасибо.
    всегда пожалуйста!
    у меня машина сломалась, так что не появлюсь в ближайшее время:хммм:а тортик я дома съела, сама!

  • В ответ на: Мылся там раза три, с протиркой действительно проблема, хоть три, хоть не три, все равно влага оседает быстрее. Вот если что-нибудь типа тепловой завесы придумать, как на въезде стоит.
    Скоро лето, будет суше. К зиме будем решать.
    На остальных мойках не оседает влага? Везде одинаково..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: в боксе много света, это несомненный плюс. А оставлять серединку для протирки, это не рационально, по меньшей мере..
    Ну теперь, конечно, это зона для манерирования.
    В пятницу-субботу потестим силу света :улыб:
    Добро.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: адрес то какой? не перечитывать же все три темы... ну цену озвучте
    Доватора 11. Здание 6 таксопарка и Автограда.
    Работа круглосуточно. т. 287-03-78
    100 рублей час.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: всегда пожалуйста!
    у меня машина сломалась, так что не появлюсь в ближайшее время:хммм:а тортик я дома съела, сама!
    :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: