Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя IEEE
это вы их что ли так революционно кончать затеяли..? прям заживо?
брррррр....ужос.......
|
|
|
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя IEEE
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Nobble
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя IEEE

Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Nobble
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя dost27
Конь не валялся..Мне-то по фиг.моя жизнь уже была интересной и насыщенной,вас пацаны жалко. Как-то неправильно вы живёте. И умрете вы скорее от скуки,чем от старости 

Sic transit gloria mundi. ...Блин!
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Dr.Loh


Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Nobble
Как-то чего-то хотелось. А счас всем всё по фиг. Не гуд
Sic transit gloria mundi. ...Блин!
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Dr.Loh

Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя IEEE
у меня есть секта, а у вас? )))
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Dr.Loh
жизнь уже была интересной и насыщенной,вас пацаны жалко.Часом у Белого Дома в 91 и 93 не стоял? (без наездов)
---
временно без подписи
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Nobble
Ваше или мое поколение-то чем лучше было?Ну, по крайней мере, родители учили за свои поступки отвечать.
---
временно без подписи
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Отец-Сергий
Зато я весной 1990г. открыл свой первый кооператив.Тогда еще инструктор райкома кпсс при этом присутствовал и очень противодействовал. Но его уже никто не слушал.
Sic transit gloria mundi. ...Блин!
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Отец-Сергий
[Ну, по крайней мере, родители учили за свои поступки отвечать.а кто помешал своих детей тому же научить?

ART DE VIVRE
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Drbarlog
у меня есть секта, а у вас? )))
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Drbarlog


Типа,пар выпустить. Видимо такая задача и стояла 
Sic transit gloria mundi. ...Блин!
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Dr.Loh
у меня есть секта, а у вас? )))
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Drbarlog

Так что,оказывается нечего мне было возле ГПТНБ делать.
,вам налево,мне направо 
Врут?Sic transit gloria mundi. ...Блин!
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Dr.Loh
у меня есть секта, а у вас? )))
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Drbarlog


Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Nobble
у меня есть секта, а у вас? )))
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Drbarlog

Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Nobble
у меня есть секта, а у вас? )))
Ответ на сообщение Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста пользователя Drbarlog