Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА-2

  • Короч ситуация : Сегодня чел на степвагоне во время маневрирования по мойке (в 4 бокс ставил), врезался в новую перегородку и порвал ее.
    Я без зазрения совести взял с него 2000 руб.
    Естественно порванную штору отдадим ему, в хозяйстве пригодится.
    Пожалуйста будьте осторожны и внимательны, чтобы впредь избежать таких ситуаций.
    PS На пылесосах, по многочисленным просьбам добавили света. Теперь там ярко.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • интересуети корпоративная политика - сколько после мойки стоять "сохнуть" можно. В смысле, до момента красноречивых взглядов персонала - условно полчаса..40 мин ...час :?..а то в тепле тапк и хочется то лампочку поменять, то бампер прикрутить....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: интересуети корпоративная политика - сколько после мойки стоять "сохнуть" можно. В смысле, до момента красноречивых взглядов персонала - условно полчаса..40 мин ...час :?..а то в тепле тапк и хочется то лампочку поменять, то бампер прикрутить....
    Вообще, пока нет необходимости в свободном месте, вас беспокоить не будут. Если постоянный поток клиентов, а вы стоите давно, при этом вновь вымывшим людям негде протираться вас могут попросить выехать на улицу. Мы лояльно относимся к желанию клиентов "поковыряться" в утюге, и против ничего не имеем.
    Пока не работает вторая очередь мойки - политика такая.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: PS На пылесосах, по многочисленным просьбам добавили света. Теперь там ярко.
    хорошо!заедем оценим! :respect:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • эмм, даж и не знаю, уместно или нет, но спрошу: вы ковры чистите? :-) есть ковер, с плотным ворсом, надо бы его помыть и хорошенько пропылесосить, привезу и заберу сам, забрать хочу полностью сухим.

    если таковая услуга есть, то как рассчитывать её стоимость?

  • В ответ на: PS На пылесосах, по многочисленным просьбам добавили света. Теперь там ярко.
    Ура! за это большущее спасибо :agree: скоро опять к вам приеду :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: эмм, даж и не знаю, уместно или нет, но спрошу: вы ковры чистите? :-) есть ковер, с плотным ворсом, надо бы его помыть и хорошенько пропылесосить, привезу и заберу сам, забрать хочу полностью сухим.

    если таковая услуга есть, то как рассчитывать её стоимость?
    меня тоже это интересует на будущее, и размеры ковров какие можно?
    у меня длина 15-16 метров и их много

  • В ответ на: эмм, даж и не знаю, уместно или нет, но спрошу: вы ковры чистите? :-) есть ковер, с плотным ворсом, надо бы его помыть и хорошенько пропылесосить, привезу и заберу сам, забрать хочу полностью сухим.

    если таковая услуга есть, то как рассчитывать её стоимость?
    с коврами пока неопределенка, если моем мы. Если клиент моет сам, то 300 руб час и вперед,
    Надо подумать, уж больно много воды и химии на них уходит. По сравнению с машиной - просто немеряно..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Как их высушить, вот вопрос. Видел раз, как мыл дядя в 8 боксе. А потом-то как, после мойки?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Как их высушить, вот вопрос. Видел раз, как мыл дядя в 8 боксе. А потом-то как, после мойки?
    Филимон, батареи 109 градусов, за сетку вешаешь на батарею, за 2 часа ковер сухой. Тока за охрану прийдется добавить 50шок

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ну и химию желательно не 803(806) использовать:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • 6 метровый ковер есть куда повешать? Снимаю шляпу:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ну и химию желательно не 803(806) использовать:улыб:
    Почему? Чем вас не устраивает 803 химия? Для интерьера надо просто более слабую концентрацию делать..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: 6 метровый ковер есть куда повешать? Снимаю шляпу:улыб:
    в двое шляпу сверни и влезет на батарею, у нас бокс 45 метров в длину.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Меня всем устраивает:улыб:просто предложи людям альтернативу: RM760 и продавай ее желающим интерьер почистить.

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Магаданец Приветствую. Вопрос: можно ли загнать японческий грузовичёк помыть ? какая высота ворот при входе?, но могу снять каркас с тентом,ноего тож хотелось бы промыть с химией весь.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: с коврами пока неопределенка, если моем мы. Если клиент моет сам, то 300 руб час и вперед,
    Надо подумать, уж больно много воды и химии на них уходит. По сравнению с машиной - просто немеряно..
    а какую химию можно использовать? и можно ли его ещё пропылесосить в том же боксе?

    Исправлено пользователем jack_tsk (09.02.10 02:05)

  • В ответ на: Меня всем устраивает:улыб:просто предложи людям альтернативу: RM760 и продавай ее желающим интерьер почистить.
    Я подумаю. Надо в кристофере проконсультироваться по поводу ее подачи на очищаемую поверхность. Если будет возможность, то я только за. Узнаю

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Магаданец Приветствую. Вопрос: можно ли загнать японческий грузовичёк помыть ? какая высота ворот при входе?, но могу снять каркас с тентом,ноего тож хотелось бы промыть с химией весь.
    Высота ворот (говорил уже неоднократно) 2,4м. Если проходишь, то вэлком, если нет, то только с разгона :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: а какую химию можно использовать? и можно ли его ещё пропылесосить в том же боксе?
    ту же самую 803, только концентрацию, пожиже надо развести. 1:60 примерно. Пылесос захлебнется от объема воды в ковре, поэтому использовать его не дадим. Батарея высушит ковер быстрее.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: ту же самую 803, только концентрацию, пожиже надо развести. 1:60 примерно. Пылесос захлебнется от объема воды в ковре, поэтому использовать его не дадим. Батарея высушит ковер быстрее.
    вся соль в том, что ворс у ковра очень густой и он в себе задерживает много всего, нитки, волосы, в таком случае нужно сухой уже ковер пропылесосить или до мойки

  • Санька привет,заезжал вчера к Вам кофейку попить.
    Заприметил новые шторки,свет в пылесосоуборочной,ну и наконец респект за пистолет для подкачки колес с манометром-кайфовая штука(кстати это бесплатно???)
    Саньк если я не заезжаю помыться ,то заезжаю попить кофе в основном перед работой.
    Вобщем желаю дальнейшего процветания ---спасибо тебе ,что ты у нас есть :respect: :respect: :respect: :respect: :respect::улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: вся соль в том, что ворс у ковра очень густой и он в себе задерживает много всего, нитки, волосы, в таком случае нужно сухой уже ковер пропылесосить или до мойки
    Аппарат выдает давление 210 атмосфер, нитки и мусор из ворса вылетают, как подбитые истребители. Тщательно пробиваешь ковер и он становится практически новый.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Санька привет,заезжал вчера к Вам кофейку попить.
    Заприметил новые шторки,свет в пылесосоуборочной,ну и наконец респект за пистолет для подкачки колес с манометром-кайфовая штука(кстати это бесплатно???)
    Саньк если я не заезжаю помыться ,то заезжаю попить кофе в основном перед работой.
    Вобщем желаю дальнейшего процветания ---спасибо ВАМ ,что вы есть :respect: :respect: :respect: :respect: :respect::улыб:
    Лех, спасибо за теплые слова. Заезжай почаще.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Стараюсь Саньк, думаю ведь приятно когда к тебе приезжают не по делу, а просто так кофе попить,скурить трубку мира:миг::friends:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Аппарат выдает давление 210 атмосфер, нитки и мусор из ворса вылетают, как подбитые истребители. Тщательно пробиваешь ковер и он становится практически новый.
    звучит убедительно. как у вас сейчас после 23 вечера с загруженностью? думаю сегодня приехать и попробовать помыть, пока сушиться будет - помою машину. я так понимаю, что администраторы в курсе расценок (300р/час за бокс, если мыть ковер, так?). можно ещё по технологии разок пробежаться?

    1. мочим ковер, тщательно пробиваем (или этот пункт пропускаем?)
    2. покрываем химией
    3. тщательно смываем химию
    4. вешаем сушиться на батарею (нужно дополнительно договариваться заранее или проблем не возникнет?)
    5. радуемся чистому ковру :-)

  • В ответ на: звучит убедительно. как у вас сейчас после 23 вечера с загруженностью? думаю сегодня приехать и попробовать помыть, пока сушиться будет - помою машину. я так понимаю, что администраторы в курсе расценок (300р/час за бокс, если мыть ковер, так?). можно ещё по технологии разок пробежаться?

    1. мочим ковер, тщательно пробиваем (или этот пункт пропускаем?)
    2. покрываем химией
    3. тщательно смываем химию
    4. вешаем сушиться на батарею (нужно дополнительно договариваться заранее или проблем не возникнет?)
    5. радуемся чистому ковру :-)
    Все верно. народа после 11 не много обычно, сейчас морозы, поэтому поток клиентов умеренный.
    Насчет батареи надо сказать администратору, что со мной согласовано. За сеткой стоит алюминиевая рама - на нее будет удобно повесить.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Стараюсь Саньк, думаю ведь приятно когда к тебе приезжают не по делу, а просто так кофе попить,скурить трубку мира:миг::friends:
    :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Тоже вставлю свои 5 копеек в хвалебную песнь Трупера. Мне очень помогает уборка салона машины в борьбе со стрессом, я по лету и осени каждую неделю к вам ездила :respect: Вот тяжко на душе - думаешь - поеду ка попылесосю я машинку....и вот прям как рукой все снимает, мысли проветриваются и машинка чистая :live: . Спасибо вам!!! :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Слушай если вдруг будет плохое настроение а авто в ремонте иль еще чего,зови я тебе целых две подгоню:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Спасибо, Лешк, я знала, что ты не бросишь меня в трудную минуту :rofl: :rofl: :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ...в ту субботу был просто мажорский сходняк субарохонд....вопщем что-то среднее между гламурным клубом и гаражом из буржуазных фильмов про гонсчиков...... не хватает только музыки, стробоскопов, девиц и бара.
    Скоро нам, простым работягам, будет там не место:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Тоже вставлю свои 5 копеек в хвалебную песнь Трупера. Мне очень помогает уборка салона машины в борьбе со стрессом, я по лету и осени каждую неделю к вам ездила :respect: Вот тяжко на душе - думаешь - поеду ка попылесосю я машинку....и вот прям как рукой все снимает, мысли проветриваются и машинка чистая :live: . Спасибо вам!!! :flowers:
    Спасибо за хорошие слова. Приезжай с хорошим настроением тоже.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: ...в ту субботу был просто мажорский сходняк субарохонд....вопщем что-то среднее между гламурным клубом и гаражом из буржуазных фильмов про гонсчиков...... не хватает только музыки, стробоскопов, девиц и бара.
    Скоро нам, простым работягам, будет там не место:улыб:
    Никаких сходняков быть не может. Обычные клиенты, за деньги оплаченое время. Привилегий в плане очереди, или цены ни для кого нет.
    Ни для своих, ни для чужих. :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В связи с планами открытия второй очереди мойки самообслуживания, задались вопросом о эстакадах ( чтобы утюга можно было помыть с низу).
    До конца не ясно мне, нужны они,
    или нет. Выскажите свое мнение пожалуйста.

    Нужны ли эстакады?
    нужны
    не нужны
    Надо попробовать

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: В связи с планами открытия второй очереди мойки самообслуживания...
    А любопытно, как открытие второй очереди (я полагаю это напротив первой в том же помещении?) повлияет на места для протирки свежевымытых авто?

    Пешеход.

  • Было бы неплохо =) приезжал в субботу, нужно было найти течь на двигле, соответственно помыть качественно. пришлось колесо скидывать и то не сильно комфортно получилось =)

    Короновод

  • В ответ на: А любопытно, как открытие второй очереди (я полагаю это напротив первой в том же помещении?) повлияет на места для протирки свежевымытых авто?
    по замыслу протирка будет происходить в моечном боксе. Через 40 минут выкл аппарат, свет в районе 20 минут горит потом тоже выключается.
    Да и вообще, впереди лето,как показала практика все протираются на улице..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • задались вопросом о эстакадах ( чтобы утюга можно было помыть с низу).
    Александр просто необходимо, особенно мне.
    И я думаю желающих будет хватать.

  • Андрюх, ради 10 человек нерентабельно ставить их, сам понимаешь..
    Народ, давайте поактивнее голосуйте, если нужны они.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Санька привет,я думаю тебе для этого нужно здесь народ поискать,думаю подтянутся,есть одно -НО-уж слишком много с них грязи.Ах да забыл и вот тут тоже:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Наконец-то сегодня побывал в гостях на МЕГАВТОМОЙКЕ.
    Получил огромное удовольствие от процесса :respect: Спасибо.
    Персонал на высоте, сабов не было :live:

  • а где эта автомойка находится и сколько стоит?

  • В ответ на: Наконец-то сегодня побывал в гостях на МЕГАВТОМОЙКЕ.
    Получил огромное удовольствие от процесса :respect: Спасибо.
    Персонал на высоте, сабов не было :live:
    Спасибо. Стараемся, приезжай почаще, всегда рады :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: а где эта автомойка находится и сколько стоит?
    Опять 25... Адрес: Доватора 11, он же Автоград, он же бывший 6й Таксопарк.
    телефон 287-03-78.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Если со стороны Золотой нивы по Богаткова.
    Едите до "петли", не выезжая с нее поворачиваете на право. Едите к большому зданию, мимо заправок и стоянок. Не доезжая до здания, на углу это здания поворачиваете на право, едите вдоль здания. Видите ворота и звонок на столбике. Звоните - ворота открываются ))

  • Кстати... Человек я темный, с электрикой на добрый вечер.
    Поэтому когда м/ч со шприцем пошел к аппарату - думал таким образом время отсчитывает механизм с водяными часами. 40 минут - 20 кубиков, 1,5 часа - все 35 кубов :biggrin:

  • В ответ на: Кстати... Человек я темный, с электрикой на добрый вечер.
    Поэтому когда м/ч со шприцем пошел к аппарату - думал таким образом время отсчитывает механизм с водяными часами. 40 минут - 20 кубиков, 1,5 часа - все 35 кубов :biggrin:
    :biggrin:нормальный подход))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати... Человек я темный, с электрикой на добрый вечер.
    Поэтому когда м/ч со шприцем пошел к аппарату - думал таким образом время отсчитывает механизм с водяными часами. 40 минут - 20 кубиков, 1,5 часа - все 35 кубов :biggrin:
    :biggrin:нормальный подход))
    А шприц куда вгоняют?? :eek:

  • В ответ на: А шприц куда вгоняют?? :eek:
    В шприце концетрат бесконтактной химии. Впрыскивается он в бачок, потом туда добавляется по вашей необходимости воды. После этого распрыскиваете разведеный концентрат на очищаемую поверхность.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: