Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Чем грозит? Лишение или штраф :(

  • В ответ на: ПС Всё понял. У меня второй рисунок автора не виден был, глюк какой то.
    Второй рисунок человек выложил чтоб понятно было что именно нарисовали идпс. Он же путается всем сказать что ехал по зеленой траектории на вашем рисунке.

  • Ну ясно что не Вас
    , СТ корячится что не было впереди машины, а на схеме стоит, ПРИчем его схеме

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: а видео где у них храниться? тоже должно в деле фигурировать?
    Надо иметь хватку хорошую, что вывернуться с твоей проблемы.
    Надо писать хадатайство об ознакомлении с видео, копировать его, и схему, и подавать в прокуратуру заявление о фальсификации гайцом доказательств по делу.
    В наглую заявлять что гаец дорисовал машинки которых не было на дороге, не было на схеме в момент её подписания тобой, и нет на видео (видео должно быть у тебя, иначе оно пропадёт).
    Тогда гаец попал, дело развалиться. А он зае...ся оправдываться, явное не соответствие нарисованного с видео.

    Оно конечно плохое дело советую, но если на самом деле машин не было- тебя развели как лоха, зачем надо было верить словам гайца, что прямоугольнички- это полосы движения? , надо мстить.
    С суками по сучьи.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 11:51)

  • Согласно рисунка и протокола аффтар выехал на встречку до светофора, объехал по встречке впереди стоящую на светофоре машину, выехал на перекресток находясь на встречке под запрещающий сигнал светофора и затем в нарушение запрета поворота налево в данном месте срыгнул налево к себе на работу. Выезд на встречку до светофора-это чистая встречка, а за это лишение. Все остальное, красный свет,запрещенный поворот налево-это все сопутствующие довески,мелочь по сути на фоне езды по встречке...Не было бы выезда на встречку-отскочил бы на деньги, а так права отнимут.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ты знаешь, оно конечно так, НО когда я своих гайцов ловил за развод на подобном перекрёстке на встречку вместо знака 4.1.1.
    Они мне подобное писали что я по ГБШ выехал на полосу встречного движения, только я вовремя им сказал, что не на того напали, лоха пусть в другом месте ищут. Было нарушение 4.1.1. и будем сейчас рисовать ПОДРОБНУЮ схему, где я сам нарисую свою траекторию, а не они мою.
    А подмахнул бы я то что они написали в протоколе, и что в схеме нарисовали, и здесь бы выложил сканы, что бы мне сказали?
    Смог бы я доказать, что не так было?
    Где гарантия, что те хлопцы не развели его на встречку (в протоколе и на схеме что хотели написали, он то как булка всё подмахнул)? И похоже дежа не понимал что он делает в тот момент и что ему вменяют.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 12:01)

  • Есть вроде одна зацепочка в протоколе.
    Но я молчу! Потому как за "11 лет стажу" ТС правила не повторял, про схемы - и краем уха не слышал.
    Полгода на самоподготовку по ПДД,КоАПу - нормально.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Тезка, да согласен я, это Раша, развели аффтара...Зубастей надо быть чтоб в Раше жить, только и всего. И друзей хороших иметь в их конторе, ибо такие задачи разруливать куда проще по звоночку чем теперь бегать искать подходы к судье,искать видео, тратицца на адвокатов и т.д. и все может в пустую...ЛИБО НЕ НАРУШАТЬ! ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАРУШАТЬ ЗНАТЬ ЧТО НАРУШАЕШЬ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ!
    А мент конечно сволочь, это ж надо так подставить, квадратики у него это разметка....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: А мент конечно сволочь, это ж надо так подставить, квадратики у него это разметка....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это пипец какой то :ха-ха!:
    Я же говорю, подарок а не нарушитель.
    Надо было ему ещё протокол изъятия белого порошка из багажника подмахнуть, типа так надо, подписывай.


    Как там в песне?
    В ответ на: Когда ты думала я сплю, но я-то видел, дружок
    Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок
    Какой странный вкус, темнеет в глазах
    И ты сказала: "Ок, до встречи в небесах"
    Я понял - это намек, я все ловлю налету
    Но непонятно, что...Что ты имела ввиду
    Что ты имела ввидуЧто ты имела ввиду?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 12:14)

  • В ответ на: Я понял - это намек, я все ловлю налету
    Пацталом! :friends:
    Слухай, а на том перекрестке точно видео есть! Могу ошибаться, но по-моему когда разбился парень подпрыгнув на яме был топик,видео выкладывали...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Да, шансы есть, но надо иметь ТАКУЮ хватку что бы вывернуться, что бультерьер позавидует.
    Наградой будут возвращённые права и обосрав....шийся гаец.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 12:28)

  • В ответ на: Я же говорю, подарок а не нарушитель.
    "Я всё подпишу, только отустите, дяденьки!
    И что выехал на встречную полосу
    и что выехал двигаясь по встречной полосе
    и что при этом нарушил требование сигнала (какого - пофиг) светофора .
    только отпуститя-я-я-я..."

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Если нарушил светофор, то просто 700 рублей, а если в протоколе другая запись - тебя на ровном месте развели + когда что либо подписываете, зачем вы это делаете если не знаете о чем идет речь? Вас силой ни кто не заставит подписать, вызывайте друзей, заставляйте их все объяснить, сами при них звоните в гаи и объясняйте так и так произошло и ваши сотрудники: ФИО всех и номер экипажа говорят мол так происходит.

    Если довели до суда, постарайтесь адвокату все четко пояснить (до последней детали), если есть шанс платите ему и идите с ним на разбор, в ином случае если придете один - придется ходить пешком, а я то знаю как это ужасно (машину продал).

    Создание сайтов в Новосибирске

  • В ответ на: заставляйте их все объяснить
    Дык аффтар спрашивал что это за квадратики на схеме, гаишник пояснил что это у него так обозначается разметка... :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Хорошо, что хоть квадратики на схеме, а не распластавшиеся человечки :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Искренне уважаю всех автофорумцев. Но когда вот так, начинают оправдываться и плакаться в жилетко, что мол дядьки обидели, схему подсунули, становится грустно.
    Схему и протокол подписал? По схеме - лишение. Видеозаписи своей не было? Ходатайства о при приобщении видеоматериалов к делу не писал, шансов практически нет.
    Теперь придется зарабатывать больше и кататься на такси.
    Называется "Проучили..."
    Ну и впредь видимо будет наукой, что правила и знаки не для прочих там старперов... Да и что мешало до ланты проскочить под мостом? там уже пару лет проезд открыт.

    п.с. Не было желания обижать или "пинать", но все же нарушение оно и в Африке нарушение.

  • В ответ на: ... Да и что мешало до ланты проскочить под мостом? там уже пару лет проезд открыт.
    Ничего не путаешь? Судя по протоколу аффтар живет на Рябиновой, это пединститут. Выехал из дома, проехал по новой эстакаде и по Кирова прям до указанного перекрестка. Как ему под мост то на Каменскую свалицца,а? Это ему направо на перекрестке, потом протиснуцца по узенькой Коммунистической вдоль ментов, потом вниз на Каменскую и потом вверх? Зачем такая сложность? Он же писал что обычно едет на перекрестке направо, тут же разворачивается и дождавшись зеленого едет к Лантабанку прямо. Вполне нормальный путь...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Можно было повернуть на перекрёстке направо, проехать по одностороней до Каменской, проехать под путепроводом, и подняться наверх к Лантабанку
    Короче поднырнуть под путепровод, и заехать со дворов- оптимизация транспортных потоков :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 12:54)

  • угу, три правых поворота гораздо лучше одного левого.

  • Ну не художник я однако. но так и быть. зеленым вроде как наиболее оптимальный маршрут. Правда если не появляются на односторонней на каменской некие уроды, кто под знаки и против шерсти лезет.
    А все эти развороты, и выверты, - зачем? когда можно рулить не напрягаясь, осознавая свою правоту и быть на дороге с преимуществом.

  • Тема, там надо в Каменскую вливацца, пропускать кто по ней едет. Чем плох разворот на коммунистической сразу же после поворота направо на злосчастном перекрестке? Ну а потом тебе дают зеленый, едешь прямо и усе...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • от щас насоветуете безголовым юным отцам-романтикам схемы проезда...куда потом от вала подобных топиков бежать будем... :шок:

    коммунистическая от каменской вниз к магистрали односторонняя.причем аккурат навстречу рекомендованному Вами маршруту...
    :безум:

  • Что правда?
    Я имел в виду тот маршрут, что Gavroliy накалякал вот здесь

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 13:28)

  • мамой клянусь...:yes.gif:

  • Нарисовал.
    Под Лантобанком односторонняя?
    Я осенью там два раза ездил, не было односторонней.
    Там где стрелками, там понятно односторонняя, но у Ланты не уверен.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 13:33)

  • вообщем самому не разгребсти:хммм:кто может посоветовать грамотного адвоката, специалиста в подобных делах ? и сколько стоят их услуги?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • ээээ братцы кролики... на моей картинко зеленым направление с моста под мост и наверх к ланте. Теперь расскажи где там против шерсти? участок коммунистической от ул.каменской до каменской магистрали, действительно односторонний. До вчерашнего дня был. и именно в сторону каменской магистрали.
    Или я чего то уже не знаю?

  • >>коммунистическая от каменской вниз к магистрали односторонняя.причем аккурат навстречу рекомендованному Вами маршруту...<<
    это мое :спок:
    чего непонятного? :безум:

  • Не найдёшь. Или разведут на деньги как гайцы (была тут история на форуме про Первомайскую адвокатшу), или ничего не сделают. ФОрмально сходят на суд, посоветуют характиристику с работы принести и всякую чушь...
    Такой специалист будет стоить столько сколько твои права и не стоят.
    Самому, только самому.
    1. Пока дело в ГИБДД, писать хадатайство на ознакомление с материалами и их копирование
    2. Идти в Банк (сбер) с коньяком просить запись видео, если гайцовское не достанешь, или на нём не видно будет.
    3. Писать в прокуратуру (предварительно предупредив о своих намерениях начальника того гайца, может струхнут. При чём налегать не на оспаривание самого нарушения, а на фальсификацию материалов дела- уголовная ответственность!) заявление на превышение полномочий, фальсивикацию материалов дела.
    А дальше как повезёт.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 13:42)

  • Ты путаешь направление одностороннего движения.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • хватит кнопари давить, встречаемся на парковке на этой коммунистической, и потом сразу мне за пивом... :bottle: :friends:
    Дороги нужно учить как и мат.часть... :1:

  • то есть кирпич направо с каменской перед МВД-шной больничкой мне только снится? :безум:

  • Скорее всего.
    Кирпич запрещает въезд на территорию заброшенной стройки, ворота которой как раз на перекрёстке

    100% там односторонняя в НИЗ к Каменской.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 13:48)

  • ну скажи уже всем,о великий абориген описываемой улочки,куда там односторонняя и откуда кирпич? :зло:

  • Ты мне не веришь?
    Там сразу за кирпичём знак "одностороннее движение" стоит. Я там месяц назад ездил последний раз, зрительно даже помню.
    А на перекрёстке Коммунистическа-С Шамшиных стоит кирпич в направлении к ТЮЗу.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 13:52)

  • Александер99 прав, маршрут объезда имеет право на жизнь,не спорь. Длинно только...А на Каменской надо пропускать стоять, потому как внизу СТО, там в правом ряду постоянно кто-то стоит...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • чо за ромашко веришь-не веришь?
    кирпичик справа по ходу периферией завсегда захватывается.и народ оттуда на каменскую вверх прет как из шланга...

    как тут благородному дону в добросовестное заблуждение не войти.... :dnknow: :tease:

  • В ответ на: как тут благородному дону в добросовестное заблуждение не войти.... :dnknow: :tease:
    Шерхан промахнулся.. шерхан промахнулся... :ха-ха!: :ха-ха!: (с)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ... народ оттуда на каменскую вверх прет как из шланга...
    Это не народ прет, это менты едут к себе в Управление.По встречке. Но ты их лучше не трогай:ха-ха!:. Ибо лейтенанты в управление не ездят. А то будешь не прав, хоть и по шерсти ехал...Это кстати ещё один аргумент за то чтоб если ехать к Ланта-банку то развернуться сразу как только свернул направо на Коммунистическую...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну не знаю кого там трогать или не трогать, но однажды там сцепился с каким то майором... Поскольку за мной ехало еще четыре машины, видимо это и спасло. Но пообщались мы с ним довольно натянуто. Ниче, пока жив, и прав никто не лишал.... так что раз на раз. Но очень он матерился, пока назад сдавал.... :злорадство:

    П.С. Нобелю: направление от ул.каменской, в сторону Шамшиных/каменсокй магистрали односторонняя, и движение от Глобуса. Кирпич висит на этом участке шобы с Шамшиных не поворачивали на этот участок. В общем, сгоняй и посмотри сам. А то еще и меня вынудишь ехать, делать видео, и выкладывать... Лениво...

  • там разве есть разрыв в сплошной в районе уникального знака "движение в один ряд",чтоб налево выехать?

  • сроду мне никакое видео не требуется,я по словесному описанию завсегда лечу... :бебебе:

  • Какая разница были впереди машинки или нет, главное траектория. Свидетелей нарушения, кроме второго инспектора нет. А схема составлена с понятыми?

  • Большая разница.
    Если машины были, то 99% траектория под лишение. (Если машина стоит в левом ряду перед светофором), а он выезжает на перекрёсток для поворота налево одновременно с ней или ДО неё объезжая её слева , то где он находился в этот момент? На встречной!
    Если машин не было? К чему можно зацепиться? Даже видео думаю чёткой картины не даст, потому как гайцы стояли с боку, в таком случае однозначно не скажешь был ли заступ на встречку, надо с переди или с зади снимать было. Да и незачем было автору лезть откровенно на встречку если нет впереди машин, если конечно не шальной совсем.

    И главное, Если машины значения не имеют, то ЗАЧЕМ гаец так услужливо их нарисовал на схеме? Не кажется что не спроста?

    И разница были машины или нет ещё нужна для развала дела. Поскольку по другому с такой подписанной схемой и протоколом здесь не выирать. Надо доказывать, что схема не соответствует действительности, сфальцифицирована.
    Свидетели уже и не нужны. Всё необходимое для лишения в деле уже есть.
    ПРи составлении схемы какие понятые могут быть?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.01.10 14:48)

  • В ответ на: Шерхан промахнулся.. шерхан промахнулся... :ха-ха!: :ха-ха!: (с)
    Не искажайте классику - Акелла промахнулся :ха-ха!:

  • и то верно . у Шерхана в здешних лесах ник другой.
    он не промахнется...супротив него токо с Красным цветком сподручно....:миг:

  • Каким образом определили количество полос? Знак или разметка есть?

  • вопрос ко мне или гибдд? они сказали: вон видешь накатаная - это полоса :ха-ха!:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • а я делю проезжую часть визуально на две половины, вот и получилась крайняя левая полоса моя,

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Автор, можешь в Сбер не ходить даже с коньяком, видео я тебе на дам. У тебя лишение чистое 12.15.4. шансов в Октябрьском суде никаких. 4 месяца погуляешь, как раз до лета, а там можно и забирать права уже.

  • Я смотрю, уж больно Вам весело, ну ходите тогда полгода пешком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: