Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Кто хочет МУЛЬТИТРОНИКС по оптовой цене?

  • чёто я в Лидере мультитрониксов вообще не наблюдаю :umnik:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Директор обещал через неделю-две. смотреть тут

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • ну что сказать, цены удачные. девайс полезный. Экранчик только уж больно совково смотрится.. по крайней мере у меня на RI-500

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Я вот глаз положил на этот - "Орион" БК-100 , вот бы где это пощупать в работе со своим КПК, как оно по удобству и прочее.

  • 2 года назад брал у Сергея, который дилер на сайте мультитроникса. цена не отличалась от цены на сайте.

  • в лидере существенно дешевле. ну, по крайней мере модель, которую я присматриваю -- rif-500.

    RAV4L'01

  • Со свежими тойотами, кто покупать собрался - перед покупкой попробуйте сначала.
    На моей машине мультитроникс только в универсальном режиме заработал. А зачем он нужен без чтения ошибок за такую цену:(

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

  • кто хочет купить сей девайс по оптовой цене...просто при покупке в Лидере говорите что вы с дрома (автофорума), и вам будет оптовая цена, т.к. народ с дрома там радары закупает и для них оптовая цена.

  • В ответ на: Я вот глаз положил на этот - "Орион" БК-100 , вот бы где это пощупать в работе со своим КПК, как оно по удобству и прочее.
    Тоже поначалу хотел БК-100.
    А сейчас сравнил его с VG1031GPL и некоторых функций в БК просто не нашёл. Например "качество топлива".

    Стэн.

  • В ответ на: Например "качество топлива".
    Это как - там встроенная минилаборатория что ли? :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: Например "качество топлива".
    Это как - там встроенная минилаборатория что ли? :безум:
    Там все пляшет от времени открытия форсунок.
    Типа когда все хорошо пишешь эталон - а потом смотришь после заправки хуже или лучше:улыб:
    Типа хуже бенз налил - форсунки стали дольше быть открытыми.
    У меня кстати после заправки на Янтаре эти параметры лучше всех.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: У меня кстати после заправки на Янтаре эти параметры лучше всех.
    Вот мне давно интересно - из какого такого особенного места Янтарь берет топлива, что я от него уже лет пять не вижу повода отказаться? :улыб:Но в этой теме это оффтопик.:улыб:

  • В ответ на: из какого такого особенного места Янтарь берет топлива,
    места нада знать)))

  • В ответ на:
    В ответ на: из какого такого особенного места Янтарь берет топлива,
    места нада знать)))
    Наверно ты один знаешь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: кто хочет купить сей девайс по оптовой цене...
    НнП
    Господа! Я говорил раньше, говорю и сейчас. А не проще купить не по оптовой, а по дилерской непосредственно у производителя? Желающих много, кто мешает связаться напрямую с производителем? Я раньше сам думал заняться, узнавал, условия у них очень даже сносные.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А как -то попробовать прибор ДО покупки можно?

  • Либо взять у кого-нить, либо позвонить оф.дилеру и договориться. Он приезжает, подключает, заработало - берешь.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Есть мой.
    VG1031UPL для инжекторных и дизельных машин
    Не понравился из-за экрана.
    Отдам за скока и брал.
    3620 р.
    Если кому интересно конечно.
    Еще кстати бонус - сейчас стоит на машине и все кажет, можно затестить.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А провода, что идут к (как минимум) форсунке, датчику уровня в баке, датчику скорости? Выдирать буш с корнем? Или потом кому-то потребуется их паяльником наращивать от места, где отрежешь?
    Ведь с диаг разъема, насколько я помню, он много что не читает.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • какую инфу он выдает?

  • В ответ на: А провода, что идут к (как минимум) форсунке, датчику уровня в баке, датчику скорости? Выдирать буш с корнем? Или потом кому-то потребуется их паяльником наращивать от места, где отрежешь?
    Ведь с диаг разъема, насколько я помню, он много что не читает.
    Я поключился по обд-2.
    Датчик уровня топлива не подлючал - пользуюсь расчетным.
    Все данные идут по ОБД-2.
    Как и перечислено на сайте.
    Конструкция:

    1. Крепление на лобовое стекло или приборную панель автомобиля - не требуется демонтаж составляющих интерьера а/м.

    2. Нулевой уровень вибрации.

    3. Возможность подключения МК только колодкой диагностики - легкая установка.

    4. Возможность подключения датчика скорости и форсунки.

    5. ЖК-дисплей с возможностью выбора произвольного цвета подсветки (24 цвета на выбор) диагональю 55 мм.



    Диагностика и предупреждения:

    6. Поддержка самого большого числа оригинальных протоколов иномарок! (более 40 протоколов)

    7. Проговаривание неисправности сразу после ее возникновения (расшифровка кодов ошибок).

    8. Чтение и сброс кодов ошибок (при работе с ЭБУ).

    9. Голосовое сопровождение названий и значений всех параметров и режимов.

    10. Голосовое предупреждение об авариях и выходах за пределы установок.

    11. Проговор количества залитого топлива при заправке.



    Функциональность:

    12. Новый мощный 16-разрядный процессор.

    13. Более 200 функций.

    14. Просмотр мгновенных параметров в цифровом виде.

    15. 6 параметров на дисплее одновременно (мультидисплей).

    16. 3 программируемых мультидисплея пользователя.

    17. Смена 6-и параметров одним касанием.

    18. Журнал поездок.

    19. Самописец с функцией "Обратный отсчет".

    21. Контроль за качеством топлива (разрешение 0,1%).

    21. Режим СТО.

    22. Автоматический расчет поправочных коэффициентов по скорости и расходу топлива.

    23. Расчет времени до ТО - километры / время.

    24. Оповещение о невыключенных габаритах.

    25. Автоматическая регулировка яркости день / ночь.

    26. Возможность подключения двух парктроников Multitronics (версия 3) - вперед и назад.

    27. Возможность самостоятельного обновления ПО через интернет.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: какую инфу он выдает?
    на сайте почитать не судьба ?
    У вас разъем обд-2 ?
    Если нет, то этот БК вам будет как мартышке очки:улыб:
    Знакомый купил такой на субаря - показывает тока напряжение сети:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Знакомый купил такой на субаря - показывает тока напряжение сети :)
    Ну это если только к питанию подключить:улыб:1. Если подключить к форсунке, будет показывать еще обороты и мгновенный расход
    2. Если подключить к датчику скорости, будет показывать еще скорость и все, что с ней связано (пробег, расход на 100 и тп)
    3. Если подключить к датчику уровня, мона будет тарировать бак
    4. Если подключить к ОВД, будет еще куча напряжений (на датчике кислорода, дросселе, расход воздуха...)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и спрашивается, наструя тебе поток информации как у пилота истребителя? :безум:

    советую сразу сканер подключить и не маяться...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: 4. Если подключить к ОВД, будет еще куча напряжений (на датчике кислорода, дросселе, расход воздуха...)
    нету на форе SF обд-2

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А у меня и выведено только напряг в сети, обороты, расход (мгн и на 100), остаток бака, макс скорость за последний км, пробег, прогноз на остатке бака... ну еще стоимость поездки, теще показываю, что быстрее и дешевле на метро съездить:смущ:
    Еще говорит о превышении скорости (выставлена сотка), на трассе удобно, а то, порой, увлечешься, а тут вон он, продавец полосатых палочек "у вас 120, нате вам квитанцию"...
    А еще ошибки показывает, правда, за посл 2 года ни одной ошибки так и не вылезло...
    А еще он мне напоминает, когда масто менять :ха-ха!:

    Ну на самом деле, баловтсво, конечно, пробег, скорость, остаток бака и так на панели есть (пусть примерно плюс-минус), а тахометра нет, да и хрен бы с ним, все равно не смотрю в дороге, что он там кажет...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Говорят, что еще приятным женским голосом базарит при заводке и возникновении ошибок...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Говорят, что еще приятным женским голосом базарит при заводке и возникновении ошибок... :)
    Ага, мне на днях приятный женский голос сказал, что у меня ошибка цепи ДМРВ. Прямо аж настроение поднялось :biggrin:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Ага, мне на днях приятный женский голос сказал, что у меня ошибка цепи ДМРВ
    Ну вот - и знание есть, что проблема какая-то, и баба какая-никакая в машине.... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • А задать вопрос кому можно относительно чего делать предстоит? Я так понимаю, что кроме подключения в диагностический разъем( кстати, не знаю ОБД-2 там или 1) еще какие то врезания делать придется? Т.е. просто слушать бабу желания нет, меня ошибки интересуют, расход топлива. Может еще что-то , но трудно придумать пока -)

    ----------------------
    Nissan Bassara 4WD / 2.4 лира (150 кобыл) / 2000год

  • В ответ на: А задать вопрос кому можно относительно чего делать предстоит? Я так понимаю, что кроме подключения в диагностический разъем( кстати, не знаю ОБД-2 там или 1) еще какие то врезания делать придется? Т.е. просто слушать бабу желания нет, меня ошибки интересуют, расход топлива. Может еще что-то , но трудно придумать пока -)

    ----------------------
    Nissan Bassara 4WD / 2.4 лира (150 кобыл) / 2000год
    Если у вас настоящий ОБД-2.
    Поцепляете к нему и все, все данные получает БК.
    Цеплять дополнительно только внешний датчик температуры - его надо вывести на улицу ну и если хотите в датчику уровня топлива - необязательно можно считать и по расчетному.
    Если у вас не ОБД-2 и БК не поддерживает ваше авто - то тогда резать провод к форсунке, чтобы смотреть расход . Насчет датчика скорости - да же незнаю.
    Мое мнение - есть разъем ОБД-2, есть поддержка авто - стоит брать. Нет - даже не стоит он таких денег.
    И ошибки - че их слушать ? на исправной авто их нет. Я уже полгода катаюсь еще ни одной ошибки не было.
    Все звуки можно отключить.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Если у вас настоящий ОБД-2.
    Как же узнать какой у меня ОБД?

    Стэн.

  • заказываете у оф. представителя, он приезжает, проверяете на месте заработало или нет, если заработало пользуетесь, если нет то нет

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: заказываете у оф. представителя, он приезжает, проверяете на месте заработало или нет, если заработало пользуетесь, если нет то нет
    Это в теории. Или в стране эльфов. А на практике?:миг:У нас есть оф. представители?
    Я видел МТ только в автограде. Там "представители" сидят в стеклянных витринках и гоняют мух.

    Стэн.

  • В ответ на: У нас есть оф. представители?
    есть, в самом верху

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Смотри ТУТ . Официальный представитель.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • А вы читали как об официальных представителях в этом же топе уже отзывались?

    http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/tree/1877008714?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

    Я ж говорю, мы не в стране эльфов:миг:

    Стэн.

  • Ну не знаю, в свое время я и дозвонился до него с первого же раза, и приехать он согласился в тот же вечер, и подключил сам... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Подтверждаю, что я делал несколько попыток в течении года договориться о времени встречи. Но я в рабочее время не мог к нему ехать, а если когда мог, то он где-то ездил. То есть надо его вызванивать, под него подстроиться и метнуться в офис, пока он не упорхнул. А когда я всё же наконец-то выделил время в ущерб себе (предварительно с ним созвонившись) и приехал к Якутии, звоню - а он уже на левом берегу.
    После этого я плюнул. Мало ли, куплю вот так, заглючит и потом ищи-свищи. И ничего он сам не подключает и не выезжает, покупаешь прибор и подключаешь сам, спрашивал об этом.
    Ничего личного, это лишь мои впечатления как клиента (несложившегося), понимаю, человек работает на много фронтов, чего там какие-то 3000 выгоды не принесут.
    Сам производитель стрелки на представителей переводит. Хоть сам диллером становись ))

  • Вопрос из разряда "а почему бы и нет?":
    Я вот вообще не знаю - может это все ненужное барахло, а может и очень нужное? Тест драйв возможен, в принципе? Хотя б на сутки под залог стоимости? Кто знает? Или дайте попробовать, у кого есть.

  • В ответ на: Вопрос из разряда "а почему бы и нет?":
    Я вот вообще не знаю - может это все ненужное барахло, а может и очень нужное? Тест драйв возможен, в принципе? Хотя б на сутки под залог стоимости? Кто знает? Или дайте попробовать, у кого есть.
    я в шоке.
    вам трудно поискать ?
    например вот тема: на дроме
    Да и по делу - если можете приехать на советскую могу попробовать поставить и потестить.
    у меня multitrinics vg1031UPL.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Дык я тоже может быть буду в шоке... а пока вот нет. Я не нашел (пока, может не там искал или не так...хбз) как потестить без покупки. Вы вот первый -). Отметим - это позитив.
    Могу подъехать в воскресенье , примерно к 13 часов куда скажете. Говорите. В другое время много работы, к радости.

  • update.
    Завтра , буду на Шамшиных по делам. Скажите куда быть незамедлительно. Телефон еще указать настоятельно прошу.

  • а есть для suzuki vitara 93 г.в. OBD разъем вроде как есть...

  • В ответ на: а есть для suzuki vitara 93 г.в. OBD разъем вроде как есть...
    Там протокол не OBD.
    Но самые последние прошивки уже понимают сузуковский протокол - читай подробности у них на сайте.

  • В ответ на: нету на форе SF обд-2
    на сайте написано, что протокол Subaru поддерживается. и форестер с 1999 года упомянут.
    да и на дроме читал где-то, что с 202 двигателем уже вроде как работает
    так что если SF рестайл, то можно попробовать подключить

  • Что-то не срослось? Я так и не понял куда подъезжать и кого спросить.

  • уж прошёл месяц-другой, а воз и ныне там :хммм:

    RAV4L'01

  • Пока кормят завтраками((( Позваниваю раз в неделю. Говорят что привезут, но когда привезут - не говорят :dnknow:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: Пока кормят завтраками((( Позваниваю раз в неделю. Говорят что привезут, но когда привезут - не говорят :dnknow:
    если для ценника нужно количество - готов поучавствовать. нужен vg1031gpl синий. если на неделе прийдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: