Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как правильно развернуться окло ЦУМа?

  • Чё-то затупил я... Перекресток пр. Димитрова и Вокзальной магистрали, еду со стороны центра.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на: Чё-то затупил я... Перекресток пр. Димитрова и Вокзальной магистрали, еду со стороны центра.
    А что мешает-то? Главное сделать это после светофора и не на пешеходном переходе.

    вот так.

  • Ну нормально нарисовано. Там же налево можно поворачивать.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • можно - пропусти только встречных.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Спасибо. Разворачивался именно так как нарисовал, но почему-то было странное ощущение что я что-то делаю не так.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • А если вот так, это будет выезд на встречку?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • полтора рубля ценник

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: А если вот так, это будет выезд на встречку?
    А в первом случае типа не было.:улыб:Нет наказания за выезд на встречку на перекрёстке (кроме обгона).
    Это ж я так понимаю, что разворот на перекрёстке? Тогда нормально. Без нарушений.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: можно - пропусти только встречных.
    Там встречным со стороны Вокзала Горит красный. И тем кто с димитровского моста едет прямо - тоже Красный свет светофора, а направо - СТРЕЛКА. Так что пропускать то никого не надо :umnik:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: полтора рубля ценник
    В полку на станционной висит плакат с такой ситуацией, где разворот по малому радиусу. Так вот там написано, что наказания НЕТ :1: :secret:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А если вот так, это будет выезд на встречку?
    Чтобы был выезд, надо выехать. А это будет разворот. 1500, скорее всего, но попытаются развести на встречку.

    вот так.

  • В ответ на:
    В ответ на: полтора рубля ценник
    В полку на станционной висит плакат с такой ситуацией, где разворот по малому радиусу. Так вот там написано, что наказания НЕТ :1: :secret:
    Там сплошная же до светофора?

    вот так.

  • В ответ на: Там сплошная же до светофора?
    Имеется ввиду разворот сразу за пешеходным переходом, что называется по малому радиусу.
    За разворот на пешеходном переходе понятно, что будет наказание:yes.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Имеется ввиду разворот сразу за пешеходным переходом, что называется по малому радиусу.
    За разворот на пешеходном переходе понятно, что будет наказание:yes.gif:
    А, ну да, так-то можно, если на встречку не выезжать и никому не мешать:улыб:

    вот так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: