Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы!

  • домани

  • форики

  • перекур

  • Камрад, фоточки ужать бы.
    Чтоб меньше 100 кило весили, а. :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • По моему в самый раз такие, как выкладывает :dnknow:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Да в самый раз, давайте еще выкладывайте, я же видал, дофига щёлкали.

  • В ответ на: По моему в самый раз такие, как выкладывает :dnknow:
    Ребят, там качество картинок - что на телефон фотали, а размер - хоть фотообои делай. Пожалейте чужой трафик.
    Да и больше экрана они лезут.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Да в самый раз, давайте еще выкладывайте, я же видал, дофига щёлкали.
    Я только вечером смогу, вчера пробовал не получилось...:хммм:У меня есть 10ка, форик и видео из машины (ехали за рнессой) :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Ребят, там качество картинок - что на телефон фотали, а размер - хоть фотообои делай. Пожалейте чужой трафик.
    Да и больше экрана они лезут.
    А ты попробуй сохрани, и посмотри какое качество:миг:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, там качество картинок - что на телефон фотали, а размер - хоть фотообои делай. Пожалейте чужой трафик.
    Да и больше экрана они лезут.
    А ты попробуй сохрани, и посмотри какое качество:миг:
    *убилсо апстено*

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Нафига ты их вообще смотришь? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот так информативность фотки усменьшилась? :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ща попробую нормальные выложить )) тока не много у меня, некада снимать было

  • Качество стало ужасным, информатифность не уменьшилась :спок: а мне охота сохранить, а не только посмотреть :umnik:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Качество стало ужасным
    КАЧЕСТВО какое было - такое и осталось. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну я сохранил обе, и сравнил, на твоей колеса аж квадратиками :dnknow:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • ух ты там я есть!!!! :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • перед стартом

  • ешшо

  • В ответ на: перед стартом
    О, вот здесь хоть лица различимы, ато качество, качество. :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • перекур после 1 поля

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • 9

  • 10

  • 11
    прибытие Пси-Сканнера

  • 12

  • 13
    в тупике северного объезда

  • 14
    перед съездом на 2 поле

  • усе )))
    вопщем мне понравилось. все кроме 2 поля ))) но королло не жып все таки, жалка ее, хоть и едед

  • В ответ на: усе )))
    вопщем мне понравилось. все кроме 2 поля ))) но королло не жып все таки, жалка ее, хоть и едед
    Да, из второго поля интересными были первые 100 м :улыб:

    Мне за державу обидно.

  • и то только пока не накатали колею, начиная с рнессы все проехали без проблем

  • А кто мешал не по колее ехать? :biggrin:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • клиренс :biggrin:

  • В ответ на: Там из 4 колес машины можно 8 оставить на треке.
    А в полях все ровно.
    Ну не знаю. С Филологом там человек 6 покатались - все живы-здоровы, да и один съездил (чтоб пройти "на все деньги"). Прыгнул один раз, и не высоко:улыб:Да и то, там можно ретардер обозначить, и погасить скорость чтоб без прыжка обойтись. Так что за колеса не боись - все целые будут... :улыб:

  • В моем понимании фраза "Кататься" значит несколько другое. :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А кто мешал не по колее ехать? :biggrin:
    "Каждый пузотёр свою колею хвалит" :ха-ха!:

    Мне за державу обидно.

  • ВАЗ 2110

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • re: ВАЗ 2110

    Пешеход.

    Исправлено пользователем WJ (24.11.09 11:13)

  • Еще 10ка
    зы: научился выкладывать

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • это уже когда в гору поднялся?

  • Форик

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: это уже когда в гору поднялся?
    Ага, последнее усилие)))

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: В моем понимании фраза "Кататься" значит несколько другое
    э-э-э... Расшифруй :улыб:
    И еще, я тебе один умный вещь скажу, ты только нэ абижайся (с) :улыб:Одно дело покатушки по снегу вообще через поле, вне любой накатанной дороги, и совсем другое те же покатушки по любой, пусть полевой, дороге. Т.е. "ежели что", то сам понимаешь :миг:Кроме того, если зимой где-то дорога накатана до состояния проезда пузотерок, значит ей регулярно пользуются и в рост встает проблема развести участников покатушек с мирными жителями, а это требует немалого количества помошников следящих за обстановкой, и количество это больше, чем на любой закрытой спорттрассе. До кучи замечу, что полевых дорог раскатанных на ширину 8-10 м я как-то не встречал, а чем шире трасса тем меньше шансов вообще уйти с нее и хапнуть неприятностей.
    Ну и совсем уж не аргумент: когда чего-либо случается на дороге, и не дай бог хоть какое-то отношение к этому имеют "покатушки", немедленно подымается крик, что нужно их делать только в специально отведенных местах. Место есть... Почему им не пользоваться?
    Как-то так, да.

  • нпп.
    Покатались интересно. Мне понравилось первое поле от Каменки и до оврага, и на верху оврага. Еще второе поле - но только тот участок где ровно без пашни:улыб:, там подрифтить даже можно - не шибко глубоко, и не мелко :appl:
    На втором поле с пашней где-то умудрился оторвать на днище пластиковую защиту трубопроводов всяких тормозных. Теперь загнута вниз и волочится по дороге (нада на эстакаду или подъемник, привязать обратно).
    На первом поле по колее вашей было уже просто ехать. Интересно кто-то (наверное Патрик) ехал амплитудой влево-вправо от колеи :biggrin: , несколько раз пробивал свою колею.
    Самое клевое это овраг:улыб:, подъехал к нему,включил блокировку межосевого, вижу три попытки подъема. Пытаюсь ехать по "верху" чтобы если что закарабкаться наверх где удобно будет :biggrin:. Проезжаю те "попытки" которые сразу увидел - параллельно пробую как оно наверх поворачивает. Поворачивает прикольно - руль поворачиваешь, мордой целишься по диагонали заехать.... а фиг тут :tease: - зад начинает стаскивать и машину разворачивает по уклону.
    Понимаю что прямо вверх не забраться мне , говорю, а вот фиг тебе...кручу рулем обратно пытаясь ехать по диагонали - а в итоге получается машина едет вдоль склона под углом и боком :ха-ха!: (этакий дрифт-скольжение на склоне). Таким макаром я проехал еще пару мест, где пытались все вскарабкаться :biggrin: .
    Короче как я понял примерно в том месте где стащило Женю поперек в низину оврага, тоже там начало сильно стаскивать вниз и ставить боком под большим углом перед самой низиной - поэтому сдал аккуратно диагональю назад, чтобы боком не перевернуться, и поперек низины не встрять.
    Ну а дальше как все :biggrin: ... по низине и в объезд. На верху только где перекур первый был проехался днищем по глыбе какой-то замерзшей ... :шок: как жестко было для днища.
    А дальше мы уже встретились :friends:
    п.с. Дайте фотки, кто первый стоял на холме и фотал меня, когда я приехал.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • у меня временный проблемы, фото не крепятся!
    так что фото я пока выложить не могу!
    есть несколько кусочков видео! кому надо, могу отправить:улыб:

  • мои фотки смотри. но там кроме твоих фар ниче не видно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: