Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

где запчасти на дайхатсу?

  • Првиет) Ребят такой вопрос есть где нить в новосибиорске какой нить дайхатсу центр или чтото еще? Есть такой автомобиль - daihatsu boon и toyota passo, у них вроде как взаимозаменяемы почти все запчасти.. но не на ту не на другую ничего не могу анйти в сибе(( кое как нашла передние колодки(( а надо много чего.. и никак(( Обзванивать автомагазины замучалась уже, везде результат одинаковый - не ту(
    Может подскажете где можно на такое ведро взять задние колодки стойки, рулевую рейку и др)

  • а экзист чё? не везёт?

  • долго(( а надо срочно( плюс я сама не понимаю как там чо делать куда на этом экзисте( я предпочитаю в живую пришел купил, ушел - поставил.

  • Яно, зжошь! :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну тогда надо либо жигуль брать - на него всё в наличии (купил-поставил-купил-поставил-)
    либо к продавцам обратиться за помосчью. Они даже с блондинками обучены общаться, а с брюнетками - и подавно. :хехе:

    насчёт того что надо прямващесрочно - да лаааадна.... :biggrin:

  • В ответ на: ну тогда надо либо жигуль брать - на него всё в наличии (купил-поставил-купил-поставил-)
    Отнюдь не всегда.
    На Марино легче найти деталь чем на ОКУрка.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ваще срочна. машина нужна для работы, но оказалось, что колодок задних нет. до металла сносились(( Ну чо нет ни одного владельца пассо или боньки?.. на весь форум** кошмар(

  • Ока не жигуль. Ну да не об этом речь :хехе:

    Автору стоит пойти в любую контору, работающую под заказ. Обратиться с теми же вопросами, что и в магазин. И через пару недель забрать вожделенные стойки-рейки. И ставить, ставить, ставить... :хехе:

  • В ответ на: ваще срочна. машина нужна для работы, но оказалось, что колодок задних нет. до металла сносились(( Ну чо нет ни одного владельца пассо или боньки?.. на весь форум** кошмар(
    горская, горизонт или автоград вам в помощь...
    я не думаю что там не найдут колодки...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • втом и прикол, что не нашли. на все есть, на вертолеты винты есть, на боню колодок нет(
    ладно.. дкмала.. может кто скажет, где точно есть))
    Артем, сноси(( (про под зака поняла пойду.. хоть 2 неджели это и до ... .. , выходить нужно в четверг(

  • если колодки барабанные - можно отдать наклепать и пару недель на них поездить.

  • У меня Пассо. стукните мне завтра в аську, подскажу ,что и где покупали.
    Номер аськи в личку сброшу

  • Скептер на 2-й Станционной

  • Спасибо) :чмок:

    2 Silky ок)) я вам в личку написала

  • ента.. тока там напсианно СКЕПТЕР - автозапчасти дял грузовых автомобилей.. а это мало того что легковая.. это литровая букашечка. чо витс тока еще наверна меньше. вы уверенны, что меня в скептере правильно поймут? а то звонить даже боюсь.. оборжут всю:смущ:

  • В ответ на: а это мало того что легковая.. это литровая букашечка. чо витс тока еще наверна меньше.
    Больше витса.
    Размером с Иста.
    У меня жена такого хотела посомтреть аж до ссоры доходило. Кое как отстоял акулку. Теперь все довольны

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • 04465B1010 если это оно - то оригинал около 3000 руб. на экзисте
    в общем звонить в:
    Скептер
    Росско
    Oilcity

  • Нах экзист ?
    Она ж аналог витца почти ?
    Ехать со снятыми колодками наприме в Хоккайдо или в Кар плаза и смотреть по образцу.
    Не всегда это будет дайхатсу бон. Может быть и пассо и витц и ист и YRV.
    Че т поражает ТС.
    Первый раз в нск запчасти ищете ?
    Не можете сами - обращайтесь - поможем ? Незабесплатно :спок:
    Кстати с работы чел быстренько сбагрил этого пассо когда увидел ценник в экзисте на пассо и например на короллу в сравнении:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • экзист грит, что этот партнамбер только на пассо и бунах
    никаких вицев и ярв

  • В ответ на: экзист грит, что этот партнамбер только на пассо и бунах
    никаких вицев и ярв
    Не экзистом единым богат г. Новосиб.
    Раньше экзист тоже говорил что орхия это только орхия. Потом оказалось что это цивик:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Если там такая редкость, как 1KR-FE стоит, то рейка вроде как была... Больше в Кар Плазе на это чудо ничего нема... :dnknow:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: