Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Яндекс.Пробки

  • Около 3 месяцев назад заработал интернет-сервис Яндекс.Пробки . Он показывает, где сейчас пробка, а где можно нормально проехать. Информация поступает от самих автолюбителей.:миг:
    Буду благодарен за отзывы о работе сервиса. Насколько точная сейчас информация о пробках? Может быть есть какие-нибудь советы по развитию сервиса?

    C уважением,
    Юра Брызгалов
    Маркетолог Яндекс.Пробок

  • Мда.. а в поиске пошукать не судьба?
    у меня вот почему-то маршруты не прокладываются..

    А совет один - объединиться с Навителом и 2Гисом..
    Вот только нереально это..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • У нас тут есть человек - Ромка IRS12
    Вот он сильно озабочен этими "пробками"
    Постоянно выкладывает Ваши новости сюда
    У него по-любому куча пожеланий :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • поделитесь кэшем новосиба:улыб:

    Исправлено пользователем 347 (30.10.09 22:55)

  • Вот такие сервисы вынуждают менять старые трубки на новые. У меня тормоза жуткие:хммм:Поэтому буду рад увидеть текстовую версию карты с пробками :спок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Юрий, проблема Новосибирска в том, что у нас если начинаются пробки, то объехать их по другим улицам довольно проблематично - просто нет дорог.

    p.s. Да и не пробки у нас, а так… затруднено движение.

  • предыдущий пост - это правда ,о столичный небожитель... другие у нас проблемы...

  • да и пробки все как правило заранее известны:улыб:

  • Есть одна странность.
    у меня браузер Mozilla Firefox + Яндекс.Бар 4.2.2
    Он исправно показывает погоду, рядом какой-то значек. Если на него навести мышку, всплывающая подсказка сообщает. "Пробки нет данных".
    Ну я и думаю нет, так нет, значит сервис отсутствует...
    Если нажать на эту кнопку открываются карты яндекс, где можно щелкнуть по ссылке пробки и все же увидеть их.

    И карта постоянно отстаёт от реальности. Например сейчас на карте отсутствует эстакада между ул. Выборная и Кирова.

    MaxS

  • Сделать более "пальце-ориентированный" интерфейс в мобильной версии. Ладно "поставить точку" удобно нажать, а вот дальше выбрать ее тип за рулем уже не так просто..
    Сделать возможно постановки точек не по адресу а просто "по прицелу".
    Сделать возможность подтверждения точек. Т.е. стоит точка, через 3 часа проехал еще один, поставил там же точку, продляем срок ее жизни еще на 3 часа...
    Сделать возможность типа модерируемого чата, т.е. отображать где-нибудь внизу в 1 строку важные сообщения пользователей. Например о поломке и т.д.
    Соеденить Кирова и Выборную.
    Сделать голосовое предупреждение (отключаемое).
    СДЕЛАТЬ НОЧНОЙ РЕЖИМ!

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >да и пробки все как правило заранее известны
    Бывают еще пробки из-за ДТП, перегородившего всю проезжую часть. Могут возникать на любом месте.
    Пример - вчера на Петухова. Грузовик с легковушкой не поделили дорогу и заперли всю дорогу. Кто повыше пригали через поребрик, кто по-умнее - шмыгали через удачно расположившуюся рядом парковку..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: