Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Эстакада Кирова-Выборная заработала!

  • Прокатился, в целом нормально. Очень быстро доехал от ГПНТБ до Выборной, по ощущениям гораздо быстрей чем через Большевистскую. На самой эстакаде тока асфальт какой-то неровный малость, но это все фигня, по весне все равно новый слой асфальта ложить :ха-ха!:
    Поздравляю всех!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Супер новость! Респект дорожникам!

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А как состояние кирова между Никитина и эстакадой? Помню ехал как-то там, чуть колеса не отрвались. Да и ширина там - встал троллейбус на остановке и не объедешь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Молодцы, конечно, что открыли, только теперь если из центра ехать, то на отрезке от Автогенной до Лобова, чтобы повернуть к домам, стоящим на левой стороне дороги приходится прокручивать круг через конечную троллейбусов на Ленинградской . :безум: :безум: :безум:.
    Причина: свеженькая двойная сплошная

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А как состояние кирова между Никитина и эстакадой? Помню ехал как-то там, чуть колеса не отрвались. Да и ширина там - встал троллейбус на остановке и не объедешь.
    Нормально там. Кирова расширили до 4-х полос, асфальт клали в несколько слоев с "начинкой" из какой-то сетки. Маршрутки, вроде как по Ленинградской хотели пустить.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вот это действительно новость! Давно там не ездил, предпочитал пробки на Большевистской, чем колотить автомобиль, надо наведаться, думаю с левого берега до тэц-5 теперь гораздо быстрее доберусь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На пересечении Дунайской/Кирова поворота налево тоже нет?

  • есть, но мне во двор Кирова 319 надо :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: На пересечении Дунайской/Кирова поворота налево тоже нет?
    есть..
    да лучше прокатитесь..зацените новую дорогу.для меня одно наслаждение:бебе:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • правда народ не гоняйте там!там школа есть..дети бегают..а то уже лётать все начали.сегодня там волга вылетела в гараж...уже..на повороте,на Автогенную...:хммм:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • +100
    Там край непуганных пешеходов, которые всю свою жизнь переходили Кирова где придется и как придется. Во-вторых, по вечерам там слишком много людей..э.... слегка (и более чем слегка) выпивших. Аккуратнее там.... :улыб:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: +100
    Там край непуганных пешеходов, которые всю свою жизнь переходили Кирова где придется и как придется. Во-вторых, по вечерам там слишком много людей..э.... слегка (и более чем слегка) выпивших. Аккуратнее там.... :улыб:
    ага!и пешеходных переходов нарисовали пруд пруди.... :шок:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • для жителей выборной конечно праздник! у них теперь 2 дороги и будет выбор где пробке постоять:улыб:
    т.к кирова и так не сильно едущая теперь встанет колом :а\?:

    //если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить//

  • Прокатился сегодня. Ништяк. Не понравилось одно: если ехать со стороны Выборной, недалеко от окончания эстакады висит знак уступи дорогу (прямо-право). Вправо уходит малюсенькая улочка. Чисто психологически сложно едучи по 4хполосной дороге уступать машинам с маленькой улочки.

    З.Ы. Не знаком с организацией движения в тех местах, но со стороны показалось как минимум странно.

  • Там троллейбусное кольцо, надо их пропускать, тем более, что трафик на повороте небольшой.
    И знаки метра по 2 висят. Будьте внимательны!

    REGION54

  • Несколько неожиданное для меня, хотя вполне предсказуемое (из-за нового светофора) следствие - пробка в сторону Выборной начиналась почти сразу за храмом, и это в субботу. Вот это западло серьезное, мне-то более-менее пофиг, а вот многие жители непосредственно Выборной спасибо вряд ли скажут:улыб:

    "Обновленная" Кирова - узенькая, светофоров - мама не горюй, помянутый знак "уступи дорогу" радует особо. В понедельник будет ад.

    ...too young to quit, too old to change...

  • хуже чем было не будет:улыб:

  • Война план покажет:улыб:
    Вечерняя пробка на ГПНТБ теперь вообще непреодолимой станет ИМХО. К огромной очереди на мост добавятся страждущие до Выборной.

    Врач - это национальность

  • Прокатился, почти самый первый, вслед за депутатами и ментами. Приятно поражен, что обещаное открытие в 11 затянулось почти до 12. Желающих прокатиться - море. Пробка навстречу, от большевички - мое почтение. Кто там местный, как вечером было?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП
    Киньте ДубльГисом, где она находится?

  • В 18 часов с окт. рынка до выборной за 5 минут.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: правда народ не гоняйте там!
    Вот вот, не гоняйте. Только что проезжал мимо жесткого лобовичка, случившегося на перекрестке эстакады и Выборной, обе машины уезжают на эвакуаторах....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Кто там местный, как вечером было?
    примерно в 16-30

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Прокатился, в целом нормально. Очень быстро доехал от ГПНТБ до Выборной, по ощущениям гораздо быстрей чем через Большевистскую. На самой эстакаде тока асфальт какой-то неровный малость, но это все фигня, по весне все равно новый слой асфальта ложить :ха-ха!:
    Поздравляю всех!
    всех то ...мне пед и камыши никуда не упали - что есть - что нет.. :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Расширили Кирова - красиво.

    Покрытие на эстакаде - новое, но неровное! :death:

    Знак "уступи дорогу" не в тему :death:

    В общем - за дорогу дорожникам :respect:

    З.Ы. На перекрёстке с выборной приоритет со стороны кирова в сторону педа, народ не в курсе и вечерком видел много кусков бампера там:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Истину говоришь, Валер:улыб:
    Не упали. И слав богу.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • "Силовой несущий" слой асфальта ещё не уложен. Присмотреться к паребоикам на этакаде - заметно что ещё сантиметров 10 будет укладываться. В следующем году.

    REGION54

  • В ответ на: для жителей выборной конечно праздник! у них теперь 2 дороги и будет выбор где пробке постоять:улыб:
    Выбор-это конечно хорошо.Только вот боюсь не всегда он будет. Вот например что мешает гаишникам по утрам (ну или когда приезжает БМП-Большая Московская Пыся:улыб:) разгружать Большевистскую и нагружать Кирова? И знаете как они это будут делать? Элементарно! Требуется 1 патрульная машина и 1 знак "кирпич", ставишь его на перекрестке Выборная-Кирова и загоняешь весь поток с Выборной на эстакаду :ха-ха!: Большевистская по-свободней будет, зато по Кирова пробка будет от Восхода и до самой эстакады :ха-ха!: Если получиться так как я описал, то праздник наступит у пользователей Бердского шоссе, а жители Выборной попадут в Большую Транспортную Жопу, стоимость жилья на Пединституте резко подешевеет ввиду возросшего предложения на жилье :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Неправда, праздник настанет у экипажа под кирпичом.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я вижу большой плюс - мы теперь можем пить и пешком домой пылить.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • >З.Ы. На перекрёстке с выборной приоритет со стороны кирова в сторону педа, народ не в курсе и вечерком видел много кусков бампера там

    Ибо на знаки нужно глядеть.. Знак висит больше недели. Даже я, привыкший ездить "по памяти" а не по знакам, увидел его и оставил себе в голове заметку, что главная с моста.
    И, я так понимаю, как открыли мост, так включили светофор? Народ не должен задумываться о главной, только если не глубокой ночью...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Вчера вчером проехал там от Выборной до центра. Ощущения весьма приятные.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на: ...Знак "уступи дорогу" не в тему :death:

    ......
    Ну дык там знак на Кирова по жизни всегда висел. Кольцо троллейбусное... Это если убрать его, прикинь скока троллейбусов встанет по кирова в сторону моста, шоб налево на свое кольцо развернуться...
    Так что тролейбасов решили не трогать всетаки правильно... ИМХО....

  • Рогатых надо на пед тянуть.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ННП...
    Не могу сказать за все службы, но то что мне пришлось последние 2 недели работать по 14-16 часов, чтобы "успеть к дате" это факт... В планах УПП строить новую тяговую подстанцию и продлевать троллейбусные маршруты.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А автобусы будут на Кирова переводить?

  • >Там троллейбусное кольцо, надо их пропускать, тем более, что трафик на повороте небольшой.
    >И знаки метра по 2 висят. Будьте внимательны!

    Ага, со знаками там все нормально - наверху на растяжке, справа на столбе и за ним еще один на столбе с желтой подложкой, чтобы сразу бросался в глаза...

    Я не понял только одного, кого оттуда нужно пропускать, если там кирпич? Или это только для тех, кто будет со встречки поворачивать на эту улочку и вот их-то и нужно пропускать?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Расширили Кирова - красиво.

    Покрытие на эстакаде - новое, но неровное! :death:

    Знак "уступи дорогу" не в тему :death:

    В общем - за дорогу дорожникам :respect:

    З.Ы. На перекрёстке с выборной приоритет со стороны кирова в сторону педа, народ не в курсе и вечерком видел много кусков бампера там:улыб:
    да в курсе!!!вчера обновили мостик уже!около 11 вечера мимо проезжала.2 машины в смятку..2 скорые и аж 3 полка ДПС!!!!первые литуны.... :dry:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: >Там троллейбусное кольцо, надо их пропускать, тем более, что трафик на повороте небольшой.
    >И знаки метра по 2 висят. Будьте внимательны!

    Ага, со знаками там все нормально - наверху на растяжке, справа на столбе и за ним еще один на столбе с желтой подложкой, чтобы сразу бросался в глаза...

    Я не понял только одного, кого оттуда нужно пропускать, если там кирпич? Или это только для тех, кто будет со встречки поворачивать на эту улочку и вот их-то и нужно пропускать?
    да нужно будет пропускать тех кто со встречки...а это в основном троллейбусы и маршрутки...так что ничего страшного...:хехе:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • Хм..опробовал утром новую дорогу... в 7-30 выехал, в 7-56 был на Революции, хороший показатель, я так же через Переселнку ездил раньше.
    Пробка на Кирова в районе Никитина увеличилась ровно в два раза...ранее начиналась от Грибоедова, теперь от Автогенной. Но после Никитина, поехали шустро. Так что вполне удобно.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А на Большевистской все осталось по прежнему :хммм:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Теперь Кирова нада разгружать.. :ха-ха!:

    фотографирую

  • В ответ на: 2 машины в смятку..2 скорые и аж 3 полка ДПС!!!!
    3 полка дпс на 2 машины? :eek:
    вот это раздули они штат :ха-ха!:

    toyota carina 2001, AT211, 7A-FE
    any colour you like... if it's colour is gray

  • Ну как там - около 9 утра пробка на Кирова в сторону центра откуда начиналась?

  • В ответ на: >Там троллейбусное кольцо, надо их пропускать, тем более, что трафик на повороте небольшой.
    >И знаки метра по 2 висят. Будьте внимательны!

    Ага, со знаками там все нормально - наверху на растяжке, справа на столбе и за ним еще один на столбе с желтой подложкой, чтобы сразу бросался в глаза...
    Сегодня утром, пока я пропускал тролейбус.умники сзади сигналили и мигали фарами :шок:

  • В ответ на: Ну как там - около 9 утра пробка на Кирова в сторону центра откуда начиналась?
    Чо - никто не знает, все еще в пробке стоят?:улыб:

  • В восемь - начале девятого всё было как всегда на Кирова, пробка после Добролюбова в направлении центра.

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • и все считали своим долгом выползти на перекресток. перекрывая движение тем, кто поворачивает налево, на добролюбова :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: и все считали своим долгом выползти на перекресток. перекрывая движение тем, кто поворачивает налево, на добролюбова :зло: :зло: :зло:
    а там нельзя налево поворачивать:улыб:

  • там по моему аще кирпич повесили ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: