Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

гараж на затулинке утром есть?*

  • Здрасьти) У меня такой не обычный впорос, подруге нуна масло поменять на драндулете, на СТО денек нед) А я могу это сделать, но мне нуна яму или эстакаду хоть чтоли)) А случайно с утра с затулинки никто в гаражх с ямой не сидит в горлом одиночестве?) Ии моежжт знаете есть ли где на левом эстакада халявная, но рабочая?)) ...

  • фак) не успела опечатки отредактировать)
    Судя по всему дурацкая у меня идея с утар пораньше в гараж когото вытащить)) ладна)) проспонсирую девочку на замену масла. заодно и себе поменяю)) отбой)) наверное)
    но если кто откликнется - я не против :спок:

  • В гаражах за пожаркой, где металлические гаражи , была эстакада.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • не жили вы при комунизме:улыб:4 кирпича, 2 доски 40-ки по 1.5 метра, вот вам и эстакада:улыб:я на такой эстакаде не только масло менял:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • около Пермитина, 3 у гаражей эстакада.
    в шиномонтажке ключ, чтоп её открыть рублей 30 стоит

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • И на Элсибе подобная.

  • У меня гараж капитальный с ямой... правда если дроволет от туда вытолкать...

    Я все сказал...

  • эмм... а стоит ли эстакаду/гараж/огород городить из-за 300 р? Ведь именно столько стоит работа по замене масла. Основная сумма - собственно расходники, наличие которых с гаражом не очень связано :улыб:

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: на СТО денек нед)
    (Цитата из первого поста Т.С.) :спок:

  • ТС видимо не осознавал(а) в момент написания поста, сколько денег требует СТО на замену масла. Я напомнил, что СТО требует в таком случае 300 р и усомнился в эффективности экономии подобной суммы путём поисков гаража/эстакады :спок:

    Happiness is a warm gun

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: