Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Маршрут цирк-окт рынок

  • Комрады, всю голову уже сломал, как лучше ездить в час пик? Везде пробки. Думал по мичурина спускаться, но от цирка к мичурина затык, светофора 4-5 надо ждать. По красному тяжко, но движется. Но потом затык после восхода, перед поворотом на богаткова. :appl:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • как вариант по Гоголя -> Ипподромская -> Военная -> Богаткова

    совсем без пробок не обойтись никак (

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • я каждый день с Толмачево-на Окт.рынок езжу --время уходит 30-35-40минут,а уж от цирка то че выгадывать,Вокзальная ---пл.Ленина--Кирова,
    хз конечно но мне кажется так проще и быстрее:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: я каждый день с Толмачево-на Окт.рынок езжу --время уходит 30-35-40минут,а уж от цирка то че выгадывать,Вокзальная ---пл.Ленина--Кирова,
    хз конечно но мне кажется так проще и быстрее:улыб:
    +500

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а уж от цирка то че выгадывать,Вокзальная ---пл.Ленина--Кирова,
    хз конечно но мне кажется так проще и быстрее:улыб:


    я так каждый день езжу....пробок почти нету....а если и есть то на участке от светофора когда с красного на кирова поворот и до сфетофора перед глобусом, но это не критично ИМХО :dnknow:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Я бы проехал по Нарымской до Ленина, повернул налево вдоль ж\д магистрали на автовокзал - ушел бы на Ипподромскую (мона через Южную. а лучше черезпроезд около полУклиники ФСБ) - на таком пути пробок обычно не бывает

  • хрень получиться, вокзалка-кирова самый быстрый вариант. Каменская магистраль последние дни на пересечении с военной стоиит, военная перед богаткова тоже частенько колом. Так тока через плашку на кирова.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Начал правильно, но Каменскую помянул действительно зря.
    ИМХО, самое беспробочное, Нарымская, Димитрова, Ленина, перед гостиницей "Сибирь" налево, на эстакаду, за гаражами(Депутатская,1) ещё раз налево, сразу направо, на Горького, по ней до Красного, а далее по Кирова.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Горького от Советской до Красного часто стоит колом.
    По Вокзалке быстрее будет.

  • В ответ на: По Вокзалке быстрее будет.
    согласен - первоочередно разгужают центр.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вобщем то и я согласен. Но, помнится, поворот с Димитрова на Вокзалку, левый, от Кондратюка к центру, запрещён. Или я ошибаюсь?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: помнится, поворот с Димитрова на Вокзалку, левый, от Кондратюка к центру, запрещён
    Так и есть - запрещен - ехать надо либо через Челюскинцев-пл.Гарина-Михайловского, либо по Нарымская-Сибирская - и в том, и в другом случае крюк небольшой, но зато посвободнее, особенно в первом случае. Особые хитрецы на Дмитрова-Вокзальной делают левый поворот, выезжая с правого ряда направо в сторону Вокзала, и тут же разворачиваясь под следующий такт светофора...
    С начала недели между указанными ТС точками катаюсь между 18 и 19 - запарился по пробкам уже на Нарымская-Фрунзе-Красный-Кирова. Минут 30 минимум занимает, хотя по расстоянию - тьфу... :death:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: я каждый день с Толмачево-на Окт.рынок езжу --время уходит 30-35-40минут,а уж от цирка то че выгадывать,Вокзальная ---пл.Ленина--Кирова,
    хз конечно но мне кажется так проще и быстрее:улыб:
    Я работаю возле юстиции. На вокзалку что бы попасть надо развернуться у скоморохов, проехать всю челюскинцев, уйти на вокзал и с него на вокзальную. Крюк немаленький. Или там нет пробок? Я вчера по мичурина спустился на серебренниковскую. Но затык был, перед глобусом.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Попробуйте и так, и так... что нибудь да выберете... затыки они везде:улыб:

  • В ответ на: Или там нет пробок?
    В последнее время более-менее свободно. Но перед выездом рекомендую зайти сюда, чтобы соориентироваться по пробкам... Достоверность, конечно, не 100%, но все лучше, чем ничего...

    С уважением,
    madmax

  • Нормально будет! попробуй:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: