Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Прорыв теплотрассы. Каменская магистраль

  • Прорвало теплотрассу на Каменской магистрали, прим. в 800 метрах от автовокзала.
    Стоит много автомобилей на "аварийке" - видимо зацепило...
    По-возможности, выбирайте пути объезда...

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Спасибо, а по какой стороне? если ОТ автовокзала ехать?

    Аве мне!:yes.gif:

  • прямо на разделительном газоне...

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Это... какие улицы питаются от этой магистрали? Хочу горячую воду! Мне эти аварии не нужны... чайник греть надоело.

  • ну проехать как бы можно или глухой запор там?

    а нас рать

  • Думаю, ещё на Октбярьской магистрали, сразу за эстакадой и рядом с поворотом на ул.Каменскую в сторону УДВ, должно либо рвануть, либо провалиться - уж сильно там пар из обычной ливнёвки шёл два дня назад.
    Хотя, если системы связаны или стали связаны...

  • Сегодня утром ехал там по направлению от автовокзала - так сразу после проезда под Октябрьским мостом обратил внимание на пар из ливневки, но не придал значение - "а вот оно че" (c)

    С уважением,
    madmax

  • блииин... ну и как тперь домой? а как машину там теперь оставлять? Или оди по ночам то не тестируют?
    щас если до дома доберусь, сфотаю чего там натворилось...

  • А я, как-то читал пару инженерных триллеров американского автора - с каких мелочей всё начинается, с тех пор, периодически очкую, видя такие странные вещи. Невольно сопоставив провалы выше по этой же магистрали пару лет назад, еле дождался зелёного и свалил оттуда.

  • в сторону автовокзала большая пробка была в 18-45

    Исправлено пользователем VPavel (19.08.09 19:21)

  • Пробка виднеется от самой ул. Военной. Движение очень медленное.
    В сторону Военной от Автовокзала машин гораздо меньше

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Ну собственно слайды.
    Вообще проезжая мимо, ужаснулся. Несколько машин грязных (облитые грязью) стояли вдоль "Каменского разлома". (с).
    В общем, смотрите сами...

  • два

  • три

  • Хорошо, что у кого-то хоть ума хватило проложить трубы под разделительной полосой, а не под проезжей частью... Сейчас бы половина правого берега тогда стояла)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Хорошо, что у кого-то хоть ума хватило проложить трубы под разделительной полосой, а не под проезжей частью... Сейчас бы половина правого берега тогда стояла)
    А может, поставить вопрос иначе? дороги строят над теплотрассой?
    Так вот, мы имеем в данном случае снайперское попадание, потому как теплотрасса ПЕРЕСЕКАЕТ Каменскую магистраль и будь порыв на полметра ближе или на 5 метров дальше, эта воронка была бы ровно под проезжей частью.

  • ну нифига се ямка :eek:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошо, что у кого-то хоть ума хватило проложить трубы под разделительной полосой, а не под проезжей частью... Сейчас бы половина правого берега тогда стояла)
    А может, поставить вопрос иначе? дороги строят над теплотрассой?
    Ваша правда *вспомнил Пирогова*
    Ну тода просто сильно повезло...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Самая пострадавшая, конечно, 99-я... Кроме нее-Клюгер, Марч, Карина Е, 2104 и Х6

  • Такое унылое зрелище... на машинке значек "У". Девочку-водительницу увезли в диком шоке.

  • В ответ на: Девочку-водительницу увезли в диком шоке.
    Я ожидал увидеть фотку х6 :biggrin:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • ппц врядли она теперь когда за руль сядет, ужас...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Проезжая часть... ГИБДД сама чуть не попала в замес. следующие приехали МЧС, вневедомка, просто ППС, потом еще 2 машины ГИБДД. потом администрация района (что любопытно - за уборку взялся Центральный район, хотя сам порыв на 30 см находится на территории Октябрьского. 30 см не хватило до центра), потом наши службы начали работу. В данный момент уходит последняя вода из канала и начинается ремонт трубы. утром только пятно земли вместо газона останется напоминанием для всех, кроме пострадавших. Им еще предстоит небольшая суматоха с возмещением ущерба

  • Х6 стоял на стоянке около дома Серебр. 4/2 и в него прилетело несколько камешков. сколы, царапины... хозяин не появлялся, страховщики об это ущербе не узнали... только сейчас, полчаса назад, когда прокуратура описывала все происшествие, заметили это случайно

  • ннп
    а во сколько это было? а то где-то в 6-20 там ехал - ничего не заметил :dnknow:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: а во сколько это было? а то где-то в 6-20 там ехал - ничего не заметил
    празднуй. в 18-22

  • В ответ на: Такое унылое зрелище... на машинке значек "У". Девочку-водительницу увезли в диком шоке.
    :хммм:девочку жалко.. первая машинка... любимая... такая.. и тут((( А что теперь будет то? Ей кто-нибудь машинку новую купит?

  • Машина - это всего лишь железо - она сама была в сантиметрах от страшнейшего...
    Испытания теплосетей застрахованы, весь ущерб будет возмещаться.

    Исправлено пользователем 554 (19.08.09 23:58)

  • спасбо что предупредил.. поехал по кирова. пробку видел с моста. в шоке.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ну, на Лежена в том году пострашнее рвануло и покапитальнее...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • упс..я тоже там проезжал около 18:20....

  • В ответ на: :хммм:девочку жалко.. первая машинка... любимая... такая.. и тут((( А что теперь будет то? Ей кто-нибудь машинку новую купит?
    при таком расклада - главное что жива и не в реанимации.... а ущерб думаю оплатят страховые...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В 18.30 проезжала мимо, Девочку видела, ее вели, она вся в грязи была, ее трясло сильно. Зрелище не из приятных было. :шок:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Блин :eek: как хорошо что я с работы попозже уехала... А то могла и я попасть....

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: