Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Очередное повышение цен на бензин!

  • Я уже угараю над ценообразованием на бензин: 92-й - 21 руб, 98-й - 23.4 руб, хотя раньше разница доходила до 5 рублей :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Я уже угараю над ценообразованием на бензин: 92-й - 21 руб, 98-й - 23.4 руб, хотя раньше разница доходила до 5 рублей :безум:
    думаю скоро так и будет:хммм:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Я вот вобще не смотрю на цену бензина, заправляю машину и все. Какая разница сколько он стоит, я же все равно не перестану заправляться. :dnknow:

    ни любви...ни тоски...ни жалости....(с) к/ф "Сволочи"

  • Ну значит вам повезло, а те дедушки, которые только летом ездят на дачу, те безработные, которых сейчас прибавилось, они перестанут.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Меньше пробок будет. Останутся те, кому реально нужно ездить а не выпендриваться из соседнего двора до работы доехать.

    Wir werden alle sterben

  • А в чем мне повезло? В том , что зарплату срезали? Для меня машина - необходимость. И независимо от цены на бензин, я буду заправляться и ездить. Почему никто так не возмущаеться, когда поднимают цены на продукты? Их же не перестают после этого покупать. :безум:

    ни любви...ни тоски...ни жалости....(с) к/ф "Сволочи"

  • В ответ на: заехали, даж на 200 ру залились и получили по -1 руп со стеллы,уже приятно...
    Маркетинг :улыб:
    А если сразу на стеле поставить на 1 руб дешевле?
    Тогда народа больше должно заехать-попробовать-вернуться, как тут с маркетингом?
    А то ведь можно и не попробовать - мимо проехать...
    Что мешает сразу выставлять правильную цену?

  • В ответ на:
    В ответ на: заехали, даж на 200 ру залились и получили по -1 руп со стеллы,уже приятно...
    Маркетинг :улыб:
    А если сразу на стеле поставить на 1 руб дешевле?
    Тогда народа больше должно заехать-попробовать-вернуться, как тут с маркетингом?
    А то ведь можно и не попробовать - мимо проехать...
    Что мешает сразу выставлять правильную цену?
    а вот енто вопрос не ко мне, мне кажется что существует негласная одинаковая цена, заранее обговоренная крупными сетями и сказанаая мелким, чтоб не брыкались, я тож таких странностей много видел, стелла у всех одинакова, как под копирку, а вот на колонке уже цена на рупь полтора ниже (про карты постоянных клиентов не говорю), в чем подвох и почему???

  • ннп,
    к чему эта тема?! :dnknow:
    неужели все еще не привыкли к сезеоным колебаниям цен на горючее?! Разница в 1,5-2 рубля на "межсезонеье" это уже норма помоему...:смущ:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Колебания происходят последние 2-3 года, до этого был только рост.
    Да и с 15-16 рублей до 21, никак не 1,5-2 рубля.

  • В ответ на: Да и с 15-16 рублей до 21, никак не 1,5-2 рубля.
    +много :ха-ха!:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • если взять последние год - полтора, то ценик колеблиться от 18.50 до 21.50-22 а это как раз 2 рубля!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А что, есть уверенность, что сейчас на 21 рубле остановится ценник?:улыб:
    Нифига не сезонное это колебание... Потому и заколебало...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • > А что, есть уверенность, что сейчас на 21 рубле остановится ценник?

    а чО, бенз 92й уже по 21 ?
    эт я чО, от жизни отстал?

    сегодня по 20 заправлялся, а прошлый раз (недели 2 назад) по 18,1.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • сегодня 21,0:хммм:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: если взять последние год - полтора, то ценик колеблиться от 18.50 до 21.50-22 а это как раз 2 рубля!
    21.50 - 18.50 = 3 рубля, как то так, или законы математики поменяли в последнее время.

    В марте я по 14.90 заправлялся, сейчас по 20.00, итого разница за последние 3 месяца = 5.10 как то так

  • на "Янтаре" 20. СЕГОДНЯ.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ждать осталось недолго... :миг:

    Век живи - век учись.

  • Так а что в итоге в ближайшем будущем нас ждет : будет бенз и дальше повышаться или всетки снизят цену?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Повышаться, конечно. :улыб:
    К новому году рублей 26-27 то будет, всяко. Это я так думаю.

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: если взять последние год - полтора, то ценик колеблиться от 18.50 до 21.50-22 а это как раз 2 рубля!
    Ага?
    Кафф уже ответил, что никак не с 18 рублей. В этом году по 16 рублей точно заправлялся, а ведь были еще и скидки всякие!
    Ну и про математику тоже сказали уже.

  • Думаю что в ближайшее время ещё на 1р точно поднимут.

    С уважением, PhoeniX

  • Опять??? Походу только одним бензином оздоровим экономику... :eek: Напоминает одну русскую поговорку. "Бей своих, что б чужие боялись..."

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • 21 92-й на транссервисе =) встречайте =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: 21 92-й на транссервисе =) встречайте =)
    Походу топик не читал... 21 уже давно)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • нет я давно не заправлялся =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • ДАМ вчера по центральному телевидению сказал, что цены на соляру и низкооктановый бенз они заморозили, типа, для поддержки сельского хозяйства. То-то я смотрю, не дорожают они, по крайней мере так резко, как 92-й и выше.
    Как бы не начали нам господа коммерсанты 92-й бодяжить из дешевого 80-го...

  • Ха, бодяжили и будут бодяжить некоторые не сознательные личности.

  • В новостях, на НГС, уже поговаривают, что 92 в скором времени подрастет в цене еще на 2.5 рубля.

  • Я сегодня с товарищем общался, он в Падерборне (или как там его) живёт в Германии... так вот у них бенз на наши порядка 50-60 руб стоит, так что то ли ещё будет :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Я простите лично не понимаю, бенз стал 21 рэ что дальше? Ваши действия кроме вопения?

  • Расслабиться:улыб:

  • Вчера вернулся с Краснозерки, по всей трассе 92 - по 20рублей! Но УФАС не видит сговора!:смущ:

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • УФАС, так же как и владельцы заводов - государственные компании. Не мешайте им пожалуйста делать вид что они работают. Цены на заправках может и могут отличаться, только если это будет 10-50 копеек (что находится в пределах скидки по карте), это не принципиально. В общем в неправильно направлении идёте господа.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • http://www.barrel-azs.ru/

    правда не ручаюсь за актуальность..:-)

  • Я не про то ! На ННП в городе21руб., а за городом на ней же 20руб! То же самое и Лукойл!

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • повышение цен - это еще пол-беды...
    я вот в пятницу вечером везу родителей на дачу, как обычно, в Пашино сворачиваю на АЗС - а там бензовоз только-только подошел, с час нужно ждать. ладно, думаю, заправлюсь на следующей, чуть дальше по дороге. приезжаю - 92-го нет. на Красном яру тоже, говорят, нет. замечательно...
    пришлось возвращаться на первую и ждать. "радости" не было предела... :злорадство:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: Я не про то ! На ННП в городе21руб., а за городом на ней же 20руб!
    Действие "Доброй карты" с её 1руб. скидкой ограничено Н-ском - в итоге цена одинакова -20р/л.
    Другие крупные сети тоже принимают ДК и тоже там цена выше на 1р.
    Ничего странного и удивительного - всё логично.

  • Нет! Добрая карта работает! Скидка рубль! Заправлялся по 19р.

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • В ответ на: В новостях, на НГС, уже поговаривают, что 92 в скором времени подрастет в цене еще на 2.5 рубля.
    http://news.ngs.ru/more/46028/

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ну так давно уже говорят, что дефицит бензина в стране. вон в кемеровской области бензин если и есть, то либо по талонам либо вам "повезло" (качество у них не очень)

  • Действие "Доброй карты" с её 1руб. скидкой ограничено Н-ском - в итоге цена одинакова -20р/л.
    ______________________________


    :dnknow: вчера я заправлялась за городом на ННП в радиусе 100 км. от города. ДК работает (95ый по 20 руб.на ННП)

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на: Я простите лично не понимаю, бенз стал 21 рэ что дальше? Ваши действия кроме вопения?
    Аккуратнее на поворотах...
    Я не воплю, а констатирую факт, факт не самый приятный! Мне интересна причина происходящего... сегодня например на Гордее на Советском шоссе 92-й стоит 19-50, а на какой-то заправке с негромким именем на Варшавской так и вообще 19-00! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Мне интересна причина происходящего...
    Причину происходящего? У кого? Счас тут выскочат пара "представителей" АЗС и начнут втирать сказки про "дикие отпускные" цены и как им плохо живется... :ха-ха!:
    А вот как счас в Москве-
    После продолжительного периода стабильных цен на бензин цифры на ценниках всё же начали расти. В среднем по России цены на автомобильное топливо за июнь увеличились на 3-4%, такие данные приводит информационно-аналитический центр "Кортес". По результатам мониторинга Московской топливной ассоциации, диапазон цен на 92-ой бензин на столичных АЗС достиг 2,29р. Самый дорогой АИ-92 продаётся на заправках "BP": средняя цена за литр составляет 19,59р. Чуть меньшие цифры можно увидеть на АЗС "Роснефть" и "Татнефть".

    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Т.е. у самого дорогого оператора в Москве Бритиш Петролеум счас бензин дешевле самого дешевого Нского оператора,за исключением Гордея разве что.
    И есть 92й по 18руб. и даж дешевле.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Интересно, какая критическая цена бензина, когда начнут жечь заправки вместе с владельцами ?

  • дык эта - нефть дешевеет. Вон уже 65 баксов, а российская и того дешевле.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ННП
    ОФФ

    Был на той неделе в Краснодаре...так вот заметил что:
    на Трассе бензин стоит в пределах 16 рублей, а в более менее крупных городах переваливает за 20...
    Причем на одних и тех же заправках...Роснефть и Лукойл...

    У нас почем он за городом?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Вроде ФАС готовится штрафовать за повышение...только с суммой определиться должны.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В воскресенье заправлялся на сибнефти на Ленинск кузнецкой трассе, на повороте на Тогучин по 19 р 92 бензин без всяких карт и скидок. именно ценник такой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: