Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Очередное повышение цен на бензин!

  • на транссервисе 21,90...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вчера вернулся с Алтая - теперь там бензин дороже чем в Нске 21,3 - 92 на гране алтая, а дальше еще дороже. В среднем 22,5.
    Уезжал в субботу в Черепаново еще был по 20, а в понедельник уже подняли до 21. Остается только делать прогнозы - дойдет к уборочной до 30 рублей за литр или не дойдет:хммм:

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • В ответ на: Привезти чтоль оттуда тебе канистру?:улыб:
    ага, стопицот литровую :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Вчера вернулся с Алтая - теперь там бензин дороже чем в Нске 21,3 - 92 на гране алтая, а дальше еще дороже. В среднем 22,5.
    Уезжал в субботу в Черепаново еще был по 20, а в понедельник уже подняли до 21. Остается только делать прогнозы - дойдет к уборочной до 30 рублей за литр или не дойдет:хммм:
    НЕ верю в 30 рублей. :1: :friends:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: НЕ верю в 30 рублей. :1: :friends:
    Не верь, но сегодня на лукойле уже 22,5...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вчера в Тогучине был
    там везде 92й по 21-00, плюс всякие там скидки.
    ну как так то.....
    до них такая дорога что бензин там по 25 должен быть...

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • В ответ на: сегодня на лукойле уже 22,5...
    Ого! Вовремя я вчера на "Синтез" заскочил - они с "Лукойлом" обычно "локомотивы повышения"... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • утром был на Синтезе, пока еще 92 по 21.9

    Правда кроется в мелочах

  • ннп...

    Кстати, так толком никто и не объяснил, чем им Лукойл сдался - тот же сургутский бензин, что и на Синтезе, скажем. Я еще могу понять в путешествии по стране лить бензин одного бренда, ибо какое-никакое спокойствие за качество (а может и мнимое), а в городе, когда известны производители бензина - в чем причина? :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Мож одни АЗС не трогают бенз, а другие в него чего-нить добавляют?

  • В ответ на: ннп...

    Кстати, так толком никто и не объяснил, чем им Лукойл сдался - тот же сургутский бензин, что и на Синтезе, скажем. Я еще могу понять в путешествии по стране лить бензин одного бренда, ибо какое-никакое спокойствие за качество (а может и мнимое), а в городе, когда известны производители бензина - в чем причина? :спок:
    Этаж не настоящи лукойл-франчайзинг.

  • В ответ на: Этаж не настоящи лукойл-франчайзинг.
    Ну и по стране таких же франчей - куча. Я вот и не очень пойму - только из-за брендирования народ туда ездит, из-за "приобщения" к "имени большой компании", несмотря на то, что бензин-то на АЗС совершенно "не свой", а как обычно - "подешевле купил - подороже продал"....:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • ННП
    А что тут плакаться... чего толку, понятно что в вопросе "КТО ВИНОВАТ" смысла нет... интересен другой вопрос - "ДОКОЛЕ" :миг:
    Думаю до 30 и далее влегкую:улыб:и будем ездить, и будем платить и постить на форумах гневные речи :tease:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • предлагаю скинуццо и купить 150 кубов по дешевки :tease:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ага, еще предлагаю вагон тушонки и машину соли, сахара и муки прикупить вскладчену, и тогда мы всих победим!!! :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • НПП. А что, на солярке вообще никто не ездит ?! :dnknow:
    Есть где дешевле 17р. ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну не цистерну на каждого, а разбить на толпу:улыб:если там 98й по 14 ру....

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ННП
    Тут сорока на хвосте принесла что заправщики уже по 20-90 тарятся (92). Ждём ценник 24 рублика, товарищи.

    Мне за державу обидно.

  • На Лукойле увидел 22,50. Первая ласточка?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • на границе кемеровской и новосибирской на Сибнефти по 20 92-й..... :nea.gif:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • между тем цена на на нашу нефть упала с прмиерно 69-71 доллара до 61.....
    ну енто так к слову :улыб:

  • В ответ на: На Лукойле увидел 22,50. Первая ласточка?
    Похоже на то. Если честно, я нее шибко в теме, но информация вполне достоверна.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: между тем цена на на нашу нефть упала с прмиерно 69-71 доллара до 61.....
    ну енто так к слову :улыб:
    А у нас всегда так! НЕфть растет, цена растет и мы зависим от мировых цен! А как нефть падает, оказывается мы ни от чего не зависим!!! :зло:

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • щас вечером на беркуте 22,5 - утром ишо был 21,9

  • ННП:
    Удивлен, что никто еще не порекомендовал больше работать, что-бы таки осиливать покупать бензин.... :улыб:
    Занятная у нас страна, напаривают свой же народ буквально в трех соснах, и все благополучно сходит с рук... :dnknow: сами виноваты....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Этаж не настоящи лукойл-франчайзинг.
    Ну и по стране таких же франчей - куча. Я вот и не очень пойму - только из-за брендирования народ туда ездит, из-за "приобщения" к "имени большой компании", несмотря на то, что бензин-то на АЗС совершенно "не свой", а как обычно - "подешевле купил - подороже продал"....:улыб:
    Вы к трансервисовским заправкам повнимательней к примеру приглядитесь.
    Сплош и рядом оформлены на ЧП Ивановых, Петровых и Сидоровых и каждые полгода-год ЧПшники меняются. Хотя имя истинного хозяина не для кого не секрет. По крайней мере года 2 назад
    такое точно было, Как сейчас с этим делом обстоит утверждать не берусь. Заедьте, заправьтесь. и гляньте на чек, который вам выдадут. Вы и в этот франчайзинг поверите? ИМХО оптимизация налогообложения имеет место быть.
    Как говорится- чужие здесь не ходят.

  • В ответ на: ИМХО оптимизация налогообложения имеет место быть.
    Все верно. Но мой вопрос все же был про приверженность бренду, а не про налогообложение. Что людей так на Лукойл тянет, хотя там бензин тот же, что и на Трансервисе, упомянутом Вами?

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: ]
    . Но мой вопрос все же был про приверженность бренду, а не про налогообложение. Что людей так на Лукойл тянет, хотя там бензин тот же, что и на Трансервисе, упомянутом Вами?
    Тоже самое, что и в распиареные, брендовые магазины шмоток. Хотя там товар зачастую(хотя и не всегда) из того-же Китая.

  • Ну бывает и хуже:улыб:
    Дизельное топливо в Великобритании оказалось самым дорогим среди европейских стран. Об сообщает «Auto.lenta.ru» со ссылкой на квартальный отчет, подготовленный Министерством бизнеса и инноваций Великобритании.

    В Великобритании литр дизельного топлива стоит 1 фунт и 3 пенса (52 рубля 50 копеек). Чуть дешевле дизель стоит в Словакии и Италии, где литр такого топлива в пересчете на британскую валюту стоит 92 пенса (46 рублей 90 копеек). А самый дешевый дизель продается в Польше — по 69 пенсов за литр (35 рублей 17 копеек) в пересчете на фунты стерлингов.

    По ценам на бензин Великобритания находится на десятом месте среди европейских стран. При этом дороже всего литр 95-го бензина стоит в Нидерландах — 1 фунт и 21 пенс (61 рубль 93 копейки), а меньше всего в Румынии — 74 пенса (37 рублей 72 копейки).

    В России бензин сейчас стоит в среднем около 19,5 рублей за литр, дизельное топливо — около 18,5 рублей.

  • зарплаты пересчитывали?
    В Ираке во времена Хусейна вообще даром бензин был.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А сегодня уже на всех заправках 22,5

  • нпп.
    В воскресенье готовися очередное повышение в среднем на рупь.
    Зачинщики те же-Транссервис и ННП.
    Ждемс опять сказки о больших налогах и мировых ценах на нефть. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • свиньи одним словом

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Ждемс опять сказки о больших налогах и мировых ценах на нефть.
    Так, вроде, нефть стоит (чуть колеблется), сборы тоже не меняли - чего стряслось-то?

  • нащальникэ из отпусков вернулись, бабла нет )

  • Пошлины каждый месяц же пересматривают.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • А если бензином прозапас запастись, он не прогоркнет? И как его лучше законсервировать на длительное хранение?

  • в трехлитровые банки закатать и в погреб поставить :ха-ха!:
    Вы уже здесь :шок:

    ART DE VIVRE

  • Гром. а откуда информация то? может у них продажи уменьшились а ты поднимаешь их им:улыб:

    Исправлено пользователем bayl (20.08.09 16:26)

  • Они....заполонили вселенную (с)
    Что то фас от икоты не помирает :безум:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • ННП

    В Екатеринбурге сайчас на Сибнефти 92 стоит 20-80 (и объява висит "ночью дешевле"):улыб:

  • В ответ на: зарплаты пересчитывали?
    В Ираке во времена Хусейна вообще даром бензин был.
    в венесуэле сейчас бенз стоит 5 центов (1 руб 30 коп), последние 10 лет был по 3... :спок:

    Новосибирск!

  • В ответ на: А если бензином прозапас запастись, он не прогоркнет? И как его лучше законсервировать на длительное хранение?
    в советское время некоторые водители хранили год-два в бочках в гаражах...

    Новосибирск!

  • В ответ на: Гром. а откуда информация то? может у них продажи уменьшились а ты поднимаешь их им:улыб:
    Тут есть представители парочки сетей АЗС-пусть опровергнут. :ха-ха!:

    А под каким соусом все это могут выставить-да как всегда,на дурака. Что-то типа дефицита,связанного,например, с аварией на СШГЭС. :ха-ха!: Там в окресностях перебои с бензином уже начались.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Они....заполонили вселенную (с)
    Что то фас от икоты не помирает :безум:
    У него икота если и есть то только от черной икры.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Панятна сами придумали. я то думал сто процентов известно.

  • Делать не чего, поеду под завязку заправлюсь с горя...:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: ННП

    В Екатеринбурге сайчас на Сибнефти 92 стоит 20-80 (и объява висит "ночью дешевле"):улыб:
    В кызыле сейчас 96 стоит 27 р. Объявления какие если и висят - то прочитать их я все равно не могу.

  • В ответ на: Панятна сами придумали.
    Нет, не сам. Инфа от сети АЗС, которые только раздумывают, с воскресенья ценник сменить,или в понедельник.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: