Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Небольшой фотоотчёт с АвтоСиб 2009

  • АвтоСиб проходит на Сиб Ярмарке, не расчитывали что будет что-то интересное, оказались приятно удивлены. В павильоне очень много ретро техники, на улице мотовыставка и грузовая техника. Очень рекомендую сходить если есть свободное время, правда интересно!

    фото 1

  • фото 2

  • фото 3
    супер машинка! фиат 595 (500 ??)

  • фото 4
    весь ряд с тыла

  • фото 5
    21 Волга

  • В ответ на: фото 2
    На сл. недели планируется Авто Звук. Грандиозное мероприятие с продолжением банкета и шоу с участием Бейкеров, раритет авто и так далее. Будет горазд интересней чем Авто Сиб.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • фото 6
    по центру - Форд 1905 г.в.

  • фото 7

  • фото 8
    Мотоколяска для инвалидов

  • фото 9
    Амфибия

  • фото 10 заключительная
    опять же Волга, между прочим продаётся - 150 т.р.:улыб:шикарно выглядит, даёшь наш ответ американЦкому автогиганту!

  • Ну там скорее тусовка будет, а это выставка, по стендам можно пошариться, мне это интереснее чем конкурс у кого громче ухает машина.
    зы. Участники, если таковые имеются, - без обид:улыб:

    Исправлено пользователем dаb (27.05.09 15:48)

  • где ж они все хранятся? :eek:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • до какого числа выставка, не подскажешь?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Режим работы какой?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: фото 7
    Чесслово не понимаю зачем на такие ретро вещи ставят современные запчасти... Тут вот нафига литьё поставили? :dnknow:
    Изврат! ИМХО.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: опять же Волга, между прочим продаётся - 150 т.р. шикарно выглядит, даёшь наш ответ американЦкому автогиганту!
    Красавица... :live: За эти деньги ИМХО с руками оторвут...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: до какого числа выставка, не подскажешь?
    Непосредственно какая?
    Авто-Сиб 26-29 мая
    с 10 утра до 16.00
    ВХОДНОЙ БИЛЕТ 100Р

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (27.05.09 16:02)

  • ТС - Пасиб! Хорошие фото! :respect: Надо будет с сыном съездить, если успею!

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Раз уж там был, расскажи про выставку автоконфиската, говорят банк москвы должен был выставить. Очень интересно что они там по конфисковывали.

  • Лучше самому съездить и посмотреть вживую... Я, наверное, сгоняю... :бебе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Раз уж там был, расскажи про выставку автоконфиската, говорят банк москвы должен был выставить. Очень интересно что они там по конфисковывали.
    а я вам так скажу:улыб:это машинки с 2002г.в и до 2007г.в.
    Сейчас попробую список отсканировать и бросить сюда.
    нет нельзя у меня отскаировать.. сканер не сделали.
    по цене есть ваз 21074 за 130т.р до Митцубиси Поджеро 3.8 за 2006 за 990.т.р

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (27.05.09 16:18)

  • А какие там деееееевачки ходяттттттт - мамонегарюй!
    ТОже миниотчет напишу:
    значет так, самые симпатишные девачки сегодня были в стане Шевроле :)))) паказывали нам эпику и лачети, красавицы просто! :роза:
    Затем значит две девачки палицейские, с жезлами, просто глаза выпадают - чесслово, ну и конечно же девушка - диджей, голая в бодиарте, это просто звезда автосиба 2009 :спок:
    В принципе не пожалеете если сходите, машины тоже посмареть можно

    Under constuction...

  • В ответ на: Раз уж там был, расскажи про выставку автоконфиската, говорят банк москвы должен был выставить. Очень интересно что они там по конфисковывали.
    да там ничего особенного, 3 машины кажется было, ленд ровер дискавери, хонда фит (морда побитая немного), третью не могу вспомнить.
    Ещё очень много картов, большой ГИБДДшный стенд, наконец-то увидел вживую их радары, ГАИшный мотоцикл классный :respect:
    Заряженные турбочайник и интегра (???), их даже желания фотать не было, тюнинх он и в африке тюнинх)) вот был бы ГТР...))
    Сразу при входе на второй этаж, слева от лестницы стенд ГИГАНТОВ, хаммер х2, акура мдх, и тойота секвойа. Секвойа на фоне хаммера не смотрится, всё равно меньше)

    Кстати на улице был занятный стенд, некая фирма предлагает суперсмазку для двигателя, позволяющую работать ему абсолютно БЕЗ МАСЛА, в качестве примера на эстакаде стояла ЗАВЕДЁННАЯ 10ка со снятым поддоном картера...впечатляет спокойно вращающийся коленвал, конечно фигевознает как это скажется на двигателе. Интересно блин, а буклеты не давали :death:

  • Такова стрёмного "Автосиба" Я еще не видел, зал полупустой, народу очень мало, фирм и участников в несколько раз меньше чем обычно, смысл было устраивать такое мероприятие, даже жалко стало стольника за вход. И где скажите мне Toyota Camry Дромовская? Обещанная организаторами. Что - то Я ее так и не нашел, шел в основном ради нее. В общем, мероприятие весьма сомнительное...

    Toyota - Drive your dream!

    Исправлено пользователем Alexey01 (27.05.09 16:39)

  • В ответ на: Сейчас попробую список отсканировать и бросить сюда.
    нет нельзя у меня отскаировать.. сканер не сделали.
    по цене есть ваз 21074 за 130т.р до Митцубиси Поджеро 3.8 за 2006 за 990.т.р
    А много машин в списке этом?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • +500))) думаю вот может одному ещё специально съездить :смущ:

  • десятка заведеная это баянище, помница на петухова барахолке она стояла заведеная без масла года два-три назад.....

  • В ответ на: Кстати на улице был занятный стенд, некая фирма предлагает суперсмазку для двигателя, позволяющую работать ему абсолютно БЕЗ МАСЛА, в качестве примера на эстакаде стояла ЗАВЕДЁННАЯ 10ка со снятым поддоном картера...впечатляет спокойно вращающийся коленвал, конечно фигевознает как это скажется на двигателе. Интересно блин, а буклеты не давали
    Это, походу, каждый раз на Сибярмарке происходит...
    А ответ прост : даже без супермегасмазок двигатель на холостых будет работать без масла в картере...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :dnknow: значит выставили только часть, паджерика ж не спрячешь за тумбочку

  • А много машин в списке этом?
    22 машинки

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: А какие там деееееевачки ходяттттттт - мамонегарюй!
    ТОже миниотчет напишу:
    значет так, самые симпатишные девачки сегодня были в стане Шевроле :)))) паказывали нам эпику и лачети, красавицы просто! :роза:
    Затем значит две девачки палицейские, с жезлами, просто глаза выпадают - чесслово, ну и конечно же девушка - диджей, голая в бодиарте, это просто звезда автосиба 2009 :спок:
    В принципе не пожалеете если сходите, машины тоже посмареть можно
    по секрету :secret: ( девоньки наши)

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • про присадку :death:
    все время пытаются продать эту гадость

    Исправлено пользователем creativer (27.05.09 16:45)

  • ну тагда просто огромный от меня паклон!!!! Девчонкам пламенный превед! Оч панравились :))))

    гм, тоже думаю сходить )) правда был с другом, а не с девушкой :)))

    Under constuction...

  • модеры, отредактируйте мой пост про присадки эти, подпишите что БОЯН [:|||:]

    Исправлено пользователем dаb (27.05.09 16:50)

  • Были вчера, какой-то бедный Автосиб. Воронцов Моторс выставил Импрезу и Форика (без девочек). Зато Шевроле выкатил весь ряд + выставил девочек. Я их понимаю, без девочек, кто бы их смотреть пошел. Chevrolet Aveo механика за 405 000 :а\?:
    Не знаю конфискат или нет, стоял Хамер за 112 000 баксов.
    Пежо был один штук со стеклянной крышей, я спросила выстована какой от такого девайса прок... Сказал, чтобы на звезды любоваться :смущ:
    Улыбнул стенд ГИБДД. Газель, форд, мотоцикл и манекен в форме.
    Ретротехника - вне конкуренции :respect:
    Робот из мотоцикла при входе - класс!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • у меня рядом с такой сердце ёкает

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Трофей, вывезенный из Германии

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (27.05.09 17:25)

  • В ответ на: у меня рядом с такой сердце ёкает
    37-й год вспоминается? :ха-ха!:
    Афтору - зачот. Амфибия в самый раз говну штурмовать. Если застрянет - просто нужно подождать дождь и выплыть:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Я заглянул сзади под амфибию эту, там арка - я так понял для гребного винта, а где винт то сам? вряд ли выдвигается...Кажется там только одно название от амфибии:хммм:не поплаваешь

  • В ответ на: а где винт то сам?
    ну не успели еще восстановить:улыб:
    Што Ви таки хотите - год-другой назад ета машина была хрудой металлолома под забором... :бебе:

  • Амфибия, насколько я понял,это самопал из узлов и агрегатов советских автомобилей.

  • эх, спасибо...
    мне вчера папа, добрая душа, уже вечером позвонил - приходи грит завтра (то есть седня) к нам - у нас тут стока машинок классных, пофотаешь!
    я грю, спасибо папа, но как раз завтра мне на работу после двухнедельного отпуска... обидно, епрст:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • НП так эта... не понял... где фото девочек? :смущ::wub1.gif:

  • Ходил в прошлом году по моему ниче не поменялось почти. В этом не пошел и уже не пойду. Авто классика почти все теже. Еже в прошлом была некая LadaC и CR-V от JapanTrek это то что было внутри здания. Лада без поддона тоже была в прошлом году. Короче потраченные 30-40 минут ИМХО не стоят поездки туда (сотки на вход не жалко)
    PS: могу фото с прошлогоднего выложить если надо. но там тока классика и Лада и ЦРВ

  • больше позитиву, зима прошла уже, фтопку пораженческие настроения:улыб:
    Выложи ладу, эта которая вроде концепта ЛадаСС что ли? На текущей выставке лады вообще не было, тока эта баянистая десятка.

  • В ответ на: НП так эта... не понял... где фото девочек? :смущ::wub1.gif:
    На:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Хорошо отмытый Запорожец....

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ... смотрится совсем по-другому!

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ннп

    Тема про "редкие и необычные машины" просто нервно курит по сравнению с этой темой!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: