Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • ну тогда вообще отлично. А заезжать в территорию где шлакбаум?

  • В ответ на: ну тогда вообще отлично. А заезжать в территорию где шлакбаум?
    Да нет конечно, где амфора была. Там баннер на всю стену со стрелкой на наши ворота, не ошибешься, эт точно!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Ну отлично,увидите в каку грязного Прадо 002, знайте, это ЙА. :agree:

  • В ответ на: Ну отлично,увидите в каку грязного Прадо 002, знайте, это ЙА. :agree:
    Добро, приезжайте!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Приветствую! Затея хорошая.
    Вопрос. У моек есть насадка, которая гнется? А то днище надо отмыть и раму промыть изнутри.

  • В ответ на: Прайс - Самообслуживание 100/час Kercher 7/18 - 4М,
    Пылесос 50р - профессиональный,
    сапоги резиновые ведро - 10 руб
    Шампунь 200 грамм -20 руб (концентрат)
    Очень хорошо, но где же водолазные ботинки??? :eek: Как должны мыться самые маленькие форумчане? (в смысле весовой категории???) Знаем мы энти Карчеры.....я один раз включил....потом минут двадцать меня по всему боксу ловили! Жуть :хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Приветствую! Затея хорошая.
    Вопрос. У моек есть насадка, которая гнется? А то днище надо отмыть и раму промыть изнутри.
    Насадки такой к сожалению нет, думаем сделать эстакаду.. Но это будет маленько позже.
    Приезжайте все равно. Отмоете.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну тогда вообще отлично. А заезжать в территорию где шлакбаум?
    Да нет конечно, где амфора была. Там баннер на всю стену со стрелкой на наши ворота, не ошибешься, эт точно!
    а я вот чета протупил в темноте и вокруг таксопарка покатался и по территории пока не нашел въезд :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Прайс - Самообслуживание 100/час Kercher 7/18 - 4М,
    Пылесос 50р - профессиональный,
    сапоги резиновые ведро - 10 руб
    Шампунь 200 грамм -20 руб (концентрат)
    Очень хорошо, но где же водолазные ботинки??? :eek: Как должны мыться самые маленькие форумчане? (в смысле весовой категории???) Знаем мы энти Карчеры.....я один раз включил....потом минут двадцать меня по всему боксу ловили! Жуть :хехе:
    Есть такое дело. Шпарят хорошо, отдача тоже приличная, но при некотором навыке все у вас получится..:хехе:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ну отлично,увидите в каку грязного Прадо 002, знайте, это ЙА. :agree:
    Кака, когда отмылась - вообще отличный прадик!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ну все, помыл свой ахтомобильчик. Впечатления хорошие. Услуга классная, за 100р я помыл двигатель, машину, сбил грязь с защиты, коврики все и решил , что теперь я клиент этой автомойки. Очень понравилось,то что нет там очередей, наверное пока нет, 8 боксов.
    Нароооод, послушайте бывалых и все же берите резиновые сапоги, стоят у них недорого,а вот я не поверил в то, что уделаюсь и ..... уделался весь. Берите еще халатики, полезная вещь. Машину помыл, зато сам оказался весь в глине.
    Пы.Сы. и убирайте за собой грязюку:смущ:
    Магаданцу :respect: :agree: Завтра жди. :бебе:

  • В ответ на: ну все, помыл свой ахтомобильчик. Впечатления хорошие. Услуга классная, за 100р я помыл двигатель, машину, сбил грязь с защиты, коврики все и решил , что теперь я клиент этой автомойки. Очень понравилось,то что нет там очередей, наверное пока нет, 8 боксов.
    Нароооод, послушайте бывалых и все же берите резиновые сапоги, стоят у них недорого,а вот я не поверил в то, что уделаюсь и ..... уделался весь. Берите еще халатики, полезная вещь. Машину помыл, зато сам оказался весь в глине.
    Пы.Сы. и убирайте за собой грязюку:смущ:Магаданцу :respect: :agree: Завтра жди. :бебе:
    Я ж говорил про сапоги :biggrin:
    Спасибо.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Только что еще один молодой человек на Клюгере тоже не стал брать сапоги :biggrin: интересно, что он скажет после мойки?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Зато сэкономил :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Спасибо! Отлично отмылся... сапоги брать не стал, т.к. в багажнике лежали болотники. Вместо химии воспользовался автошампунем-концентратом вкупе с пульвелизатором... результат: отмыл кузов, двигатель, коврики, насколько смог - днище. Вы ещё в паре боксов по подъёмнику поставьте и вообще каждую неделю после покатушек к вам будем кататься :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Спасибо! Отлично отмылся... сапоги брать не стал, т.к. в багажнике лежали болотники. Вместо химии воспользовался автошампунем-концентратом вкупе с пульвелизатором... результат: отмыл кузов, двигатель, коврики, насколько смог - днище. Вы ещё в паре боксов по подъёмнику поставьте и вообще каждую неделю после покатушек к вам будем кататься :безум:
    Пожалуйста, приезжайте, будем рады!
    Подъемники мешает ставить низкий потолок.
    Если только ножничные, чтобы помыть с низу?
    Будет к таким интерес?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Думаю будет! Мне, допустим весьма актуальна возможность помыть дно у авто, т.к. уж очень часто я его крепко в грязь усаживаю...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Думаю будет! Мне, допустим весьма актуальна возможность помыть дно у авто, т.к. уж очень часто я его крепко в грязь усаживаю...
    Hechbon HL31X Подъемник ножничный,напольный,3т.эл.гидравлический Ю.Корея 125370
    сколько это должно стоить?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Был вчера у вас. Не мылся, т.к. погода еще не очень, просто мимо проезжал, решил заглянуть. Ожидал, что будет тесно и мало света в боксах. Был приятно удивлен! Места очень много, свет нормальный. Вопрос - на территории мойки дофига свободного места вне боксов. Т.е. я же могу помыть машину, а потом выгнать ее за метров 5 из бокса и уже тогда протирать - за это же не будут брать плату как за время пользования мойкой? И можно ли для этих целей (только для протирки) оборудовать отдельное место? Необходимое оборудование - лампочка:улыб:
    На счет подъезда к мойке - вчера было не айс (лужи), надеюсь в сухую погоду там тоже сухо будет, иначе надо с этим что-то делать.
    Мой вердикт - вы молодцы!:улыб:
    С химией вопрос порешайте как-нибудь, кстати..:улыб:

  • В ответ на: Был вчера у вас. Не мылся, т.к. погода еще не очень, просто мимо проезжал, решил заглянуть. Ожидал, что будет тесно и мало света в боксах. Был приятно удивлен! Места очень много, свет нормальный. Вопрос - на территории мойки дофига свободного места вне боксов. Т.е. я же могу помыть машину, а потом выгнать ее за метров 5 из бокса и уже тогда протирать - за это же не будут брать плату как за время пользования мойкой? И можно ли для этих целей (только для протирки) оборудовать отдельное место? Необходимое оборудование - лампочка:улыб:На счет подъезда к мойке - вчера было не айс (лужи), надеюсь в сухую погоду там тоже сухо будет, иначе надо с этим что-то делать.
    Мой вердикт - вы молодцы!:улыб:
    С химией вопрос порешайте как-нибудь, кстати..:улыб:
    C химией Мы порешаем. С дорогой тоже сделаем скоро айс. Хотим к этому вопросу по возможности привлечь город наш родной, чтобы на паритетных началах, сумма там не слабая получается.
    Теперь о протирке - пока народа НЕ МНОГО в принципе ничего страшного в протирке в помещении нет, как только такой возможности не будет - Мы обязательно всех предупредим. Так что приезжайте к нам почаще!
    В сухую погоду проезд более-менее (бесплатная диагностика ходовой части) :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Hechbon HL31X Подъемник ножничный,напольный,3т.эл.гидравлический Ю.Корея 125370
    сколько это должно стоить?
    Ну исходя из средних цен за мойку днища и учётом того, что моешь всё-таки сам, то 100-150 руб в дополнение к основным 100 руб:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Я ж говорил про сапоги :biggrin:
    от сноровки зависит, вобщем-то.
    я глину не смывал конечно, но мыл в туфлях и белом свитере, после мойки свитер остался чистым, туфли сухими.

  • Уважаемые форумчане. Рад сообщить, что мы организовали продажу профессианальной химии для кузова KERCHER.
    Необходимое количество на один автомобиль 30 рублей.
    Приезжайте.
    С Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • сегодня жди. Машина еще грязней стала чем в прошлый раз :улыб:пару часов назад испачкался. В 21.00 буду! пы.сы. сапоги 42размера в сторону отложи :смущ:

  • В ответ на: сегодня жди. Машина еще грязней стала чем в прошлый раз :улыб:пару часов назад испачкался. В 21.00 буду! пы.сы. сапоги 42размера в сторону отложи :смущ:
    Понял! Ждем, сапоги отложены!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Рад сообщить, что мы организовали продажу профессианальной химии для кузова KERCHER.
    Ээээ... какой химии? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Еще не сказал. Вчера Мы с напарником подводили первые итоги и пришли к следующему выводу:
    Минимальное время на которое можно заехать на самообслуживание 1 ЧАС.
    Объясняю причину решения- первые 30 минут наиболее интенсивно используется электричество, слив, вода и аппарат. Поэтому пускать на 30 минут не рентабельно.
    Надеюсь на ваше понимание и дальнейшие визиты.
    С Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Рад сообщить, что мы организовали продажу профессианальной химии для кузова KERCHER.
    Ээээ... какой химии? :eek:
    Именно той, о которой шла речь у нас с вами в начале топика.
    Приезжайте!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Тогда исправте это:
    профессиАнальной
    ...а то мало ли... :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Тогда исправте это:
    профессиАнальной
    ...а то мало ли... :улыб:
    :biggrin:
    Проверь в гугле.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Тогда исправте это:
    профессиАнальной
    ...а то мало ли... :улыб:
    ААААА , это я опечатался.. Пардон.
    В подписи то правильно..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Сегодня помылся - получил море удовольствия!:улыб:Давно мечтал подержать в руках аппарат под давлением.
    Всё понравилось, буду вашим постоянным клиентом.
    :respect:

  • В ответ на: Сегодня помылся - получил море удовольствия!:улыб:Давно мечтал подержать в руках аппарат под давлением.
    Всё понравилось, буду вашим постоянным клиентом.
    :respect:
    Ескудик у Вас красивый. Приезжайте еще!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • хех, одному приехать сегодня не получится, как минимум еще две машины со мной будут, такие же устряпанные внедорожники :улыб:Давай мне как поставщику скидку, каждую третью мойку бесплатно :смущ:

  • В ответ на: хех, одному приехать сегодня не получится, как минимум еще две машины со мной будут, такие же устряпанные внедорожники :улыб:Давай мне как поставщику скидку, каждую третью мойку бесплатно :смущ:
    К сожалению скидку дать не могу. Цены и так самые низкие в городе.
    Надеюсь на понимание.
    PS Еще и с прадика грязи, канализация полная будет.. Надо подумать вообще о тарифах на грязные машины. :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Еще не сказал. Вчера Мы с напарником подводили первые итоги и пришли к следующему выводу:
    Минимальное время на которое можно заехать на самообслуживание 1 ЧАС.
    Объясняю причину решения- первые 30 минут наиболее интенсивно используется электричество, слив, вода и аппарат. Поэтому пускать на 30 минут не рентабельно.
    Надеюсь на ваше понимание и дальнейшие визиты.
    С Уважением.
    ________________________________________
    Балуешь ты народ! Для подобной , не побоюсь слова эксклюзивной услуги , 100 рублей не деньги. В районе 200 при неполной загрузке ещё туда-сюда.:улыб:(поясню для несведующих : при идеальном раскладе профи делает "кузов-салон" за 40 минут. Считайте! )
    Молодец! :agree:

  • Балуешь ты народ! Для подобной , не побоюсь слова эксклюзивной услуги , 100 рублей не деньги. В районе 200 при неполной загрузке ещё туда-сюда.:улыб:(поясню для несведующих : при идеальном раскладе профи делает "кузов-салон" за 40 минут. Считайте! )
    Молодец! :agree:
    Это профи, а тут люди с удовольствием намывают..
    Благодарю.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Подъемники мешает ставить низкий потолок.
    Если только ножничные, чтобы помыть с низу?


    Можно поставить устройство, которое переворачивает машину набок. Так даже удобнее мыть будет!!!!

  • В ответ на: Подъемники мешает ставить низкий потолок.
    Если только ножничные, чтобы помыть с низу?


    Можно поставить устройство, которое переворачивает машину набок. Так даже удобнее мыть будет!!!!
    Нифига себе :biggrin:
    :pivo: надо подумать)))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: К сожалению скидку дать не могу. Цены и так самые низкие в городе.
    Надеюсь на понимание.
    PS Еще и с прадика грязи, канализация полная будет.. Надо подумать вообще о тарифах на грязные машины. :biggrin:
    :agree: какие скидки при таких ценах да еще и только с открытия :шок:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • - а можно обычные, проверенные, дешевые и удобные раскладные эстакадки, как у меня :biggrin:

    Коллега, прежде всего респект и поздравления с открытием ат души :agree:

    Но, коль скоро мы имеем претензии на компетентность :

    - баннер и подсветка выше всяких похвал;

    - на мойке самообслуживания слив под машину был бы предпочтительнее - мои туфли TJ еле выдержали подобное издевательство, про забрызганные джинсы речи не идёт - слив воды за машиной, относительно узкий бокс и ограниченная длина шланга АВД не позволили остаться сухим даже с моей квалификацией мойщика;

    - силиконовых скребков для смахивания воды почему-то не дали - или их вообще нет, но мне была предложена версия "украдете ещё...", не говоря уже про влагособирающие тряпки;

    - мойщик тире администратор совершенно классического "обдурканного" вида начал раздражать сразу, уж на наркоманов в своих рядах я насмотрелся предостаточно;

    - особого "ценового" благоприятствования к себе как к форумчанину я и вовсе не заметил - за 125 рублей я САМ драил свою машину, не имея возможности ее протереть. Все таки у меня на мойке за эти деньги ее и протрут, так что можно предметно попридираться к качеству;

    - дама, которая была со мной, была вынуждена мерзнуть в проходе - все таки в комнату для клиентов нужен обогреватель и горячие напитки, можно как у меня - бесплатно;

    - территориально - мы по диаметру нашего любимого города, так что вам желаю конструктивно воспринять критику, а левому берегу - вэлкам гоу хоум! :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (02.05.09 00:45)

  • Фото эстакадок - из плюсов у такого варианта можно ометить угловой наклон машины - в вашем боксе самое оно, да и грязь по всем стенам летать не будет,как в случае с горизонтальной мойкой днища.

    Если нужно - могу выслать размеры и смету на материал, поскольку свои делал сам за недельку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: - а можно обычные, проверенные, дешевые и удобные раскладные эстакадки, как у меня :biggrin:

    Коллега, прежде всего респект и поздравления с открытием ат души :agree:

    Но, коль скоро мы имеем претензии на компетентность :

    - баннер и подсветка выше всяких похвал;

    - на мойке самообслуживания слив под машину был бы предпочтительнее - мои туфли TJ еле выдержали подобное издевательство, про забрызганные джинсы речи не идёт - слив воды за машиной, относительно узкий бокс и ограниченная длина шланга АВД не позволили остаться сухим даже с моей квалификацией мойщика;

    - силиконовых скребков для смахивания воды почему-то не дали - или их вообще нет, но мне была предложена версия "украдете ещё...", не говоря уже про влагособирающие тряпки;

    - мойщик тире администратор совершенно классического "обдурканного" вида начал раздражать сразу, уж на наркоманов в своих рядах я насмотрелся предостаточно;

    - особого "ценового" благоприятствования к себе как к форумчанину я и вовсе не заметил - за 125 рублей я САМ драил свою машину, не имея возможности ее протереть. Все таки у меня на мойке за эти деньги ее и протрут, так что можно предметно попридираться к качеству;

    - дама, которая была со мной, была вынуждена мерзнуть в проходе - все таки в комнату для клиентов нужен обогреватель и горячие напитки, можно как у меня - бесплатно;

    - территориально - мы по диаметру нашего любимого города, так что вам желаю конструктивно воспринять критику, а левому берегу - вэлкам гоу хоум! :biggrin:
    Коллега, а когда Вы у нас были? Почему не представились?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: - на мойке самообслуживания слив под машину был бы предпочтительнее - мои туфли TJ еле выдержали
     А Вам не предложили сапоги?  
    подобное издевательство, про забрызганные джинсы речи не идёт - слив воды за машиной, относительно узкий бокс и ограниченная длина шланга АВД не позволили остаться сухим даже с моей квалификацией мойщика;
    Уже было предложение о перепрофилирование в НОУ "По подготовке квалифицированных мойщиков".. Если квалификацию повысить не удасться, то - Welcome"  


    - особого "ценового" благоприятствования к себе как к форумчанину я и вовсе не заметил - за 125 рублей я САМ драил свою машину, не имея возможности ее протереть. Все таки у меня на мойке за эти деньги ее и протрут, так что можно предметно попридираться к качеству;
     Никакого ценогого благоприятсвования к форумчанам нет.
    Речь об этом заводилась, но Мы были вынуждены отказать.


    - дама, которая была со мной, была вынуждена мерзнуть в проходе - все таки в комнату для клиентов нужен обогреватель и горячие напитки, можно как у меня - бесплатно;
     А Тут уж извините в сибири живем  :biggrin:
    А в общем -"Лиха беда начало!"
    С мелочами разберемся.
    Удачи взаимно!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А где же ответ про "обдолбанного приемщика"? :biggrin:

    По факту - парень действительно "производит впечатление", но на самом деле такой же как и мы все. Дал мне совет, как правильно химию наносить. (я то не знал что снизу вверх надо), спросил какого вообще я мнения. И вообще, где-то я его видел, точно. :улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • НУ вот,стоит мне помыть машину, так на утро дождь....а ведь так вчера старался, намывал. :шок:
    Сапоги - весЧЧЧ :улыб:

  • В ответ на: А где же ответ про "обдолбанного приемщика"? :biggrin:

    По факту - парень действительно "производит впечатление", но на самом деле такой же как и мы все. Дал мне совет, как правильно химию наносить. (я то не знал что снизу вверх надо), спросил какого вообще я мнения. И вообще, где-то я его видел, точно. :улыб: [/цитата
    эт он про Колька походу))) Колек его на место поставил просто, тот на санках там газовал по боксу. А сейчас оч сильно нарвничает, хочет повидаться с энтим доктором..
    На самом деле просто вымотались Мы сильно. Строили то все своими руками, а сейчас через сутки в смене..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • мы сегодня мылись:)

    за 100 рублей накувыркались с машинкой сколько хотели
    плюс сапоги.... - 10 -ка
    сапоги -вообще тема:)
    места придостаточно в боксе. За час мы помылись целиком, с ковриками и арками и протиркой и всем чем угодно:)
    потом пылесоса захотелось.

    из минусов:) в 4 боксе лампа мигает - меня как психа это раздражает:) и пылесос страшно стучит - вроде сказали что так надо - но все равно страшно
    :ха-ха!:

    из плюсов:) рядом с домом, можно мыть самим ну и просто понравилось :tease:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • кстати вопрос такой
    возможно ли за один "снятый час" помыть, например, две машины?

    к примеру - приехал мой друг мыть машину. а у меня только литье запачкалось.
    он моет машину, а я в счет его времени только литье мою

    так возможно?

    а нас рать

  • В ответ на: кстати вопрос такой
    возможно ли за один "снятый час" помыть, например, две машины?

    к примеру - приехал мой друг мыть машину. а у меня только литье запачкалось.
    он моет машину, а я в счет его времени только литье мою

    так возможно?
    К сожалению, это не возможно.
    Можно заехать и Мы сами помоем ваше литье за 30 рублей. Как такой вариант?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: