Погода: 10 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • ННП Я вот так и не понял почему нельзя написать оставить привет на своей визитке?
    Ну а если ее нет, на бумажке, на чем угодно, если так хочется оставить привет...
    Это уже фетишь какой-то получается :tease:

  • Блин ну не пятница же вроде :хммм:
    Я себе сделаю.
    Как бы не глумились.
    И пусть тот кому оставлю привет визиткой и ему это будет не приятно пусть первый кинет в меня камень :бебебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ...Это уже фетишь какой-то получается :tease:
    ты рыбак, значить тож... фетишист :миг:воблерчки красивые, блесенки и т.п.
    а у людей другие заморочки :yes.gif:

  • В ответ на: Мне бы было приятно если у меня в машинке лежали несколько визиток с приветом от форумчан :улыб:
    Эхъ, помню, юность буйная... Радиолюбительство... QSL... Коллекция карточек...
    Ну, кто понимает, конечно.:миг:

  • АГА !!!
    Только мне 31 а молодость все тут же:миг:
    Помню Windows3.11 King's Bounty и Элита
    :бебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Мне бы было приятно если у меня в машинке лежали несколько визиток с приветом от форумчан
    А так приветы написанные на клочьке бумаги выкидываются
    ===========================================
    +1 :agree:
    Я за ет гораздо удобней и хранится дольше, ведь с телефоном может всяко случится :eek: , а так номерок в визтке есть и знаешь откуда человек. :friends:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • А как же визитки: Спец. команда зимних заводилок ) :злорадство:

  • А это что? :eek:
    Машинка всю зиму сама заводилась :улыб:
    И остальных заводила :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну это я к тому, что было вот зимой команда хороших людей помогавшим заводить люди авто )
    В т.ч. и Филлимон....
    Ну я как пример использования визиток )) Замерз - позвонил ))

  • В ответ на: Вспомни историю про клубные карты - скока их осталось неразобраных?
    а я хотела приобрести карту АФ НГС, Артему в личку писАла - тишина, по телефону звонила - тишина :хммм:так до сих пор и нет карты :tantrum:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Страшная тайна заключается в том, что Тёма этими карточками не барыжит. :secret:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • +1

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Когда будем пиво пить? :бебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • на правах модератера он же должен направить в нужном направлении :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В баню он нас с тобой направить смогёт, точно:улыб:
    Стучитсь в личку к форумчанину с ником Soms (если не вру, конечно).

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • спасибо, ну вот хоть кто-то что-то вразумительное сказал :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • И Тёме постучись в личку тогда с просьбой не банить седня никого (а то флуда чего-то многовато седя, а не пятница нифига) :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Мне Full недели 2 назад визитку под дворник подложил... Напечатана на обычной бумаге, текст только не помню точно, указаны ник, время, мыло, аська... В общем очень информативно.. :respect:

  • Я новичек на форуме.
    Но уже за это короткое время приобрёл много знакомы
    И часть народа я надеюсь со временем станет моими друзьями.
    И сейчас я постараюсь помочь челу который позвонит мне и скажет что нужна помощь я то то с АФ НГС.
    А для некоторых людей (RAN Женя54 Мишаня) ((например)) я сорвусь если это будет в моих силах И постараюсь им помочь.
    И надеюсь этих людей будет всё больше и больше.
    :улыб::agree:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А ка же я?! :dnknow: :beee: :tantrum:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ты девушка ЭТО особенное :flowers:
    Помогу в любом случае :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пока клещщами не вытащишь :смущ:, но я запомню :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Это уже фетишь какой-то получается :tease:
    Ну а что, прикольно? Собери визитки 50 форумчан и получишь _______________ :rofl:
    (не придумал что написать)

    Vitz 1.3L 4WD

  • 50 бесполезных кусков бумаги

  • Обычно визитки стоят 200 рблей за 100 штук в среднем.
    Делаются за час.
    Зачем создавать из этого проблему?:миг:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Ну не скажи. Иной раз прижмет, а бумаги нет, а тут ра-а-а-аз - и автофорум выручил :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • :biggrin: маловат размерчик будет

  • Это смотря как сворачивать. :rofl: А то и трамвайный билет с логотипом АФ подойдет.

  • Ну вот придумают же проблему...

    Надо то, всего навсего, нарисовать макет визитки. Воткнуть в Wордовский файл, и закинуть сюда. Кому хотца, взял и распечатал, вставив свой ник/контакт. Кому не хотца, оставил безымянку.

    Ну что, кто тут дизигнер?

  • Вот... печатаете - да и пишите там контаты справа и.. вообще что хотите пишите )

  • вот.

  • Если печатать в типографии, а не дома на принтере, то этот вариант не покатит :dnknow:

    Надо в cmyk'е с 300 dpi хотя бы. Могу нарисовать если нада :смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Это я в кореле сделал, лого полностью векторный )) тока тут нельзя корел вставлять.. ну вот так вот заберайте....www.1-ra.ru/ngs.cdr

  • 1штука 1 рубль )))
    50 штук и на год ты обеспечен))
    Эскиз смогу сам сделать )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Корточками не Артем, а Soms занимался

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Это я в кореле сделал, лого полностью векторный )) тока тут нельзя корел вставлять.. ну вот так вот заберайте....www.1-ra.ru/ngs.cdr
    Скачал, у меня не открывается... Говорит, не может прочитать... :хммм:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • скачал, глянул. Невидно принадлежности к авто форуму нгс. Видимо дизайн надо у профи просить :cray-1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • :ха-ха!: не ну если правада надо, после алтая сделаю ))

  • Не.. кстати.. если честно то ЛУЧШЕ ВСЕХ сделает Кицен... вот смотрю он тут появился...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: