Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Мойка на пединституте.

  • Насколько востребована будет мойка в районе ТЭЦ-5 ( с учётом скидок АФ)?

  • мойка по дороге в кольцово будет востребована :улыб: :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • и в Искитиме на Горке:миг:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: мойка по дороге в кольцово будет востребована :улыб: :secret:
    ______________________________________
    Съездим в Ваше Кольцово! :спок:

  • Искитим , Иркутск - это всё где-то рядом? :dnknow:

  • Искитим чуть ближе :secret:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Искитим эт за Бердском недалеко.
    Ладно на хилокской мойка, но на педе это имхо перебор, по-крайней мере пока эстакаду с кирова до выборной не дотянут. Не то чтобы далеко, просто только 1 дорога (для пузотёрок) по одной полосе в каждую сторону :безум:

  • В ответ на: Искитим эт за Бердском недалеко.
    Ладно на хилокской мойка, но на педе это имхо перебор, по-крайней мере пока эстакаду с кирова до выборной не дотянут. Не то чтобы далеко, просто только 1 дорога (для пузотёрок) по одной полосе в каждую сторону :безум:
    ___________________________________
    Просто мне кажется , что там тоже люди живут! И не мало! И форумчане могут оказаться... Время покажет..

  • Тоесть Вы не против по дороге из Искитима в Новосибирск проезжать через Военную горку , помыться , и ехать дальше в город?:улыб::respect:

  • по поводу Военной горки не уверен, но вот Вшивую горку проезжаю всенепременно :миг:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Реально на педе сейчас функционирует только одна мойка на два поста. На ней всегда нехилые очереди. Сравните с количеством автомоблей проживающих на этом динамично развивающемся массиве. А ехать, чтобы помыть машину, к примеру на Большевисткую... Ну, попробуйте.

  • В ответ на: Насколько востребована будет мойка в районе ТЭЦ-5 ( с учётом скидок АФ)?
    У нас на педе одна мойка и народу постоянно

  • Помылся на "вшивой горке" - не звучит , не смотрится , да и ... моек там нет , на "Военной горке" - пример для зависти и подражания ( в качестве звукового фона - Прощание Славянки) , отличный персонал , заманчивые цены... Короче , рай для желающего помыть авто... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Насколько востребована будет мойка в районе ТЭЦ-5 ( с учётом скидок АФ)?
    У нас на педе одна мойка и народу постоянно
    ____________________________________
    Вот и постараемся! Вы будете один из первых на получение большого дисконта! :agree:

  • Вас заинтересует дисконт процентов в 20-25?

  • Меня очень интересует. Живу на педе. Идею поддерживаю. Раз стоял в очереди на мойке больше часа. Тоска.

  • Будем стараться открыться в ближайшее время. По традиции участникам АФ 25% скидки!

  • как житель Первомайки я ЗА всеми своими конечностями.. не камильфо мен с Первомайки на помывку тащится на Хилокскую .. а есле на Горке будет то класс

    семёрга
    :злорадство:

  • У меня правда наклейки нет. Может у вас карточка есть. Буду признателен.:смущ:

  • Где вы будете открываться на Педе?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Расчитываем на Вас! :agree:

  • Добрый вечер, мойка планируется между ТЭЦ и Комышинским плато.Изучаем спрос ,дабы не попасть ногами в жир :umnik:

  • В ответ на: Расчитываем на Вас! :agree:
    __________________________________
    Представлю , Канабисов суть хозяин новой мойки(очень лоялен к АФ НГС). :respect:

  • Если даже президент РФ завёл свой блог,то постым предпринимателям пренебрегать интернет-сообществами - непростительная ошибка :спок:

  • Мы как раз на камышке живем, с работы через ТЭЦ-5 ездим, так что держите в курсе событий :миг:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • А ,что на конечной камышке,на мойке постоянный аншлаг?

  • Родители живут на педе. Знаю даже две мойки: одна на Храме, недалеко от Большевитской, а вторая в глубине массива за педом...точно не скажу, но там брат моет машину. Завтра узнаю, как там с очередями:улыб:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: Добрый вечер, мойка планируется между ТЭЦ и Комышинским плато.Изучаем спрос ,дабы не попасть ногами в жир :umnik:
    Есть мойка на конечной ККП, качество - так себе, цены чуть выше, чем могли бы. Есть "Скиф" на выезде на большевистскую (тоже, я думаю, можно считать "за мойкой на педе") - грязь без химии умудрились сбить просто отлично, кое-где и с химией так не помоют:улыб:Но цены, однако, запредельные, больше я туда не ездец. И, наконец, та самая "мойка на педе" возле заправки - ничего не скажу, действительно вечные очереди.

    Есть еще нюанс. В районе прилегающих к ТЭЦ складов на дороге прописана мерзкая, очень долго сохнущая лужа грязи. Слегка устряпанная машина сразу после выезда с мойки в 80% случаев гарантирована.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В этом году должны эстакаду отрыть по кирова... так совсем удачное место будет:улыб:

  • >мойка планируется между ТЭЦ и Комышинским плато.
    А ближе вариантов нет?

    А то половина Ключ-Камышинских ездит через горку, Выборские вообще до ТЭЦ не доезжают. Вот и будет она ни тем, ни тем особо не нужна. Точнее, неизвестна.

    P.S. Сам с Выборной, но моюсь около работы. Утром машину поставил рядом с АМ, отдал ключи. В обед пришел, забрал помытую машину. Помыть-протереть - 150р с 20% скидкой для Автофорума...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Аншлаг или не аншлаг - какая разница? Если у вас будет качественнее и дешевле угадайте с трех раз куда я поеду? М?

    Убить себя апстену не предлагать)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: