Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про наклейки(не перекличка)

  • Сменил зимние тапки на летние, наклейку "шипы" отдирать или фиг с ней? Кто как поступает?

    .....Без тормозов.....

  • как бы положено отдирать. хотя я и не клеил...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Оставляю, лень отдирать-прилеплять..:смущ:

  • А я и не клеила :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • всегда отдираю.
    не нравится мне летом с зимней атрибутикой

  • В ответ на: А я и не клеила :dnknow:
    Ай ай ай... :спок:

    ТС: Отдирать...и не клеить больше всякую гадость...а взять снимаемую...которая изнутри крепится...я вообще сам сделал себе...поставил-убрал...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

    Исправлено пользователем ProPheSy (21.04.09 08:44)

  • А за то что не клеила могут наказать? :secret:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • отодрал. Ибо чуток выцвела и стала некрасивой.
    Вот если бы была напечатана на таком же материале что и НГС наклейка, то может и подумал.
    При ТО наверно заставят отодрать ИМХО.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ТС: Отдирать...и не клеить больше всякую гадость...а взять снимаемую...которая изнутри крепится...я вообще сам сделал себе...поставил-убрал...
    а если тонировка? :а\?:

    наклейку снимаю на лето. пока не тонированный "зад" ставлю на заднюю полку под стекло :улыб:з.ы.: когда машина пришла, оттер все японческие наклейки :улыб: :злорадство:
    не люблю лишнего на машине

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: При ТО наверно заставят отодрать ИМХО.
    Меня не заставляли. Три года наклейка висела.

    когда было вчера?

  • кто то пошутил, что означает наклейка Ш летом-ответ за рулём шизик. :ха-ха!:
    Я не отдираю. Так и езжу летом.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • отодрала, без нее мне больше нравится :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Думаю что скорее всего отфутболят с ТО с формулировкой "До устранения неисправности".

    .....Без тормозов.....

  • отодрал, легко снялась. А цеплял потому как гаец приставал, почему без наклейки, а я ему показал что на липучке, когда шиповку поставил первым делом прилепил.
    P.S. А чо? все уже переобулись?:улыб:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Сменил зимние тапки на летние, наклейку "шипы" отдирать или фиг с ней? Кто как поступает?
    У меня сама отвалилас- как потеплело :-)

  • Я сняла, на зиму опять приклею:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: А чо? все уже переобулись?:улыб:
    :eek: Конечно :tease: Жень, а ты все еще на шипах?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • не, у меня шиповка и липучка, как только асвальт просматриваться начал, одел липучку, на летнюю коплю. :ха-ха!:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: P.S. А чо? все уже переобулись?:улыб:
    Не все... :спок:

  • А можно нескромный вопрос: а в чем причина нежелания ее отодрать? :dnknow:
    Дорога как память? Ностальгия по зиме? Денег 10 рублей по осени на новую будет жалко? Или времени нет оторвать (а на форуме спрашивать время есть)? Завидно перед некоторыми, у которых вся машина обклеена чем ни поподя, начиная от "kid in car" до туфелек/чайникофф всяких разных размеров?
    Вот назовите хоть одну причину, почему нужно ее возить летом на летней резине!?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • конечно же снять, а то как же ездить то, водить других участников в заблуждение

  • да и нагрузка на шасси больше, опять же на скорость влияет

  • Элементарная лень ее отдирать. И машина сейчас большой частью в гаража стоит, используется восновном на междугород, для города есть другая(тоже больше стоит). Автобус и метро рулит!

    .....Без тормозов.....

  • мне она, кстати, досталась нахаляву в Колеснице.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • К весне уже обычно держится на честном слове. Так что удалена без физических усилий и душевных терзаний :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Урря! Я тоже переобулся. И наклеечку прилепленную несколько не в то место, уже слегка пошорканную совсем не жалко было оторвать.
    Теперь весь чистенький и симпатичный. До первых вылазиваний в говны, с целью опробовать новую резину.

  • Висит уже больше 2 лет, выцветать и отваливаться не думает. Нет запрета на езду с наклейкой Ш летом. В отличие от ее отсутствия зимой (при шипованных колесах, разумеется).

  • А что такие наклейки еще есть?
    Я за всю зиму максимум 5 встречал.
    А себе не разу не клеил и то проходил без них зимой даже неспрашивали.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • отпала сама собой раньше срока, еще холодно было))когда на мойке протирали стекла изнутри)) а так на зиму железно клею, летом убираю. а клею изнутри на три кусочка духстроннего скотча и все. Проблемм неть):улыб:

  • В ответ на: Сменил зимние тапки на летние, наклейку "шипы" отдирать или фиг с ней? Кто как поступает?
    Сдеру к чертям... Идиотская ГОСТовская половину заднего стекла занимает...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: А что такие наклейки еще есть?
    Есть и пользую каждый год . Специально для задних, чтобы не прижимались. А то тормозной путь разный.
    ЗЫ. При ДТП "в зад" гайцы смотрят её наличие-отсутствие.

  • Уже не первый год при обувке шипов шарюсь по магазинам в поисках ГОСТовской наклейки, так ни разу и не нашел.
    Расскажи, где искать?

  • Наказать на наклейку при летней резине не могут, в отличие от отсутствия при шипах.
    Так что с точки зрения закона, можно ездить и с ней
    А вот чисто по человечески - отодрать нафиг. Ибо нефиг окружающих в заблуждение вводить.

  • Лучше не ищи... Он большая, а "обычную" видно ничуть не хуже...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: