Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где можно сделать недорогую химчтстку салона авто?

  • И выходит, соответственно, дешевле, намного? В общем, нужно просто подъехать к вам и вы оцените, вообще я хочу только сиденья почистить, может быть и потолок....остальное не столь грязно...:хехе:

    Исправлено пользователем ka2te (17.04.09 11:24)

  • сдавал костюм в "Еврохимчистку" на Писарева-увидел интересный прейскурант на химчистку авто с выездом. цены висят по элементам. полная чистка салона на мою пузотерку-около 2т.р.
    только не понятно, как это - химчистка с выездом... :dnknow:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • Че не понятного? Приезжает бригада и драит Вашу машинку в любом удобном месте.... Очень удобная весчь, кстати.. Еще ковры на дому чистят

  • лично для меня непонятно, почему химчистка у того же ДокторХархера стоит 2,5 с приездом, а тут за 2 приезжают сами. "Чуйствую, что где то наябывают... Но где - не могу понять" © не помню

  • Да просто в этом случае нет затрат на содержание здания автомойки с оборудованием..

  • НПП

    Пробовала "сухой химчисткой" HI-Gear, ну, так... цена вопроса 200р, но результат как-то не очень получилось :dnknow:
    а чистка за 2,5 т.р. за седан вполне удобоваримо, если учитывать, что чистка короткой дубленки 2,1т.р :зло:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: И выходит, соответственно, дешевле, намного? В общем, нужно просто подъехать к вам и вы оцените, вообще я хочу только сиденья почистить, может быть и потолок....остальное не столь грязно...:хехе:
    Естественно.
    Звоните 8-913-917-97-35, Дмитрий.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В субботу купил в гиганте Profoam 2000 и Profoam 3000. Трехтысячником попробовал почистить панель двери водительской. Прикольно, отлично отмывает. Двузтысячником пока не рискнул ничего чистить, он сильно злой, написано что для очистки застарелой грязи и ДВС например.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: