Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Реклама молока :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Хорошая "телочка", и молока много дает

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: честно украдено с дрома.
    хондовод любитель субар :улыб:
    Видел сегодня этого Аккорда, думал показалось :улыб:

  • В ответ на: из новостей нгса
    В Дзержинском районе подожгли автомобили
    [07.04.09]
    В понедельник в Дзержинском районе на ул. Есенина горели три автомобиля, сообщили в отделе информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области.

    В результате у автомобиля Subaru оплавились крыло, фара, бампер и зеркало заднего вида, у автомобиля Hundai оплавлена задняя фара, салон автомобиля ВАЗ-2107 выгорел на площади 3 кв. м.

    В ГУ МЧС в качестве предполагаемой причины пожара называют поджог.

    НГС.НОВОСТИ

    а нехилый салончик у ваз2107! :безум:
    Итересно что делала эта сгоревшая 7-ка утром на Толбухина, если горела она на Есенина?.. :dnknow: Или две 7-ки в одном районе за одну ночь :eek:

  • а чаво там написано-то? :umnik: не узрела

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • СУБАРУ там написано

  • человек с чувством юмора :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: человек с чувством юмора :yes.gif:
    пишут, что форику проиграл, вот и наказание :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • проспорил видимо :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ННП
    Бойан!

  • Третий слева - стармех! :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Второй слева - Filimon?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: человек с чувством юмора :yes.gif:
    пишут, что форику проиграл, вот и наказание :улыб:
    Именно так:улыб:Я его хорошо знаю:улыб:А может и ты тоже - учился у нас в 60-х...

  • В ответ на: Третий слева - стармех! :biggrin:
    Не, я вже седой - и на гармошке не играю, даже на губной... и на рояле не умею... :not_i:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вот такую фразу прочитал только что.

    (Voka @ 09.04.2009, 23:13) *
    Проверьте как качает топливный насос должен не меньше 2 метров выше машины

    "чукча не писатель, чукча-читатель"

  • В ответ на: Вот такую фразу прочитал только что.

    (Voka @ 09.04.2009, 23:13) *
    Проверьте как качает топливный насос должен не меньше 2 метров выше машины
    А где смеяться?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Миш, ты тоже меряешь давление бензонасоса высотой струи?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Стырил
    Он взял гвоздь и нацарапал на новой машине - ПУТИН. Немного коряво, подумал он, но ведь это моя Нива. Завтра продам... С автографом - миллионов за пять.

  • с баша
    xxx:
    Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • с баша

    Вот вы ржёте кАзлы, а у меня подругу Лада зовут...Фамилия - Калина.
    Девочке жизни теперь не дают!


    зачот! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а а кстати я так и не въезжаю почему АВТОВАЗ ?
    а. АВТО матический что ли?
    б... мабильный бля
    а... Волжский Автомобильный Завод
    б... нупральна
    б... автомобильный волжский автомобильный завод
    б... чтоп все сука даже самые тупые поняли, что они делают автомобили
    а... для уверенности?



    а это уже мы тут с коллегой обсудили:-)

  • Алексей Макарович Смирнов (старшина Макарыч из фильма "В бой идут одни
    «старики»") служил во время Великой Отечественной в артразведке,
    отличался умением и храбростью, что позволяло ему часто выходить из,
    казалось бы, безнадеждных ситуаций. Хорошо известен эпизод его боевой
    деятельности, когда 20 июля 1944 года 40 гитлеровцев, обнаружив его
    местонахождение, пошли на него в атаку - а Алексей Макарович пошел в
    атаку на них с автоматом и голыми руками... В итоге 17 человек он просто
    задавил, а 7 привел в плен.

    Удивительно скромный человек обычно не рассказывал о своих подвигах. Тем
    не менее иногда о них что-то удавалось узнать от его сослуживцев. Вот
    одно из таких воспоминаний о "бытовых буднях":

    Уже во время боев в Германии Смирнов как-то обнаружил роту немцев,
    медленно бредущих по дороге в сторону его позиции. Поняв, что позиция
    его разведчиков сейчас будет вскрыта, и задачу выполнить не удастся, он
    откатился в сторону от своих солдат, резко поднялся во весь рост (а на
    вид Алексей Макарович всегда больше напоминал здоровенного медведя),
    нехорошо улыбаясь почесал грудь, и, бросившись на врага, заорал:

    - УР-Р-А-А-А!!!

    Через полчаса он сдавал в штабе колонну военнопленных - которые, не
    сговариваясь, всего в один миг решили, что лучше будет сдаться...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Пример пропаганды в условиях окружения. Однажды , где-то в лесистой области Украины, наши взяли в кольцо крупную группировку немцев. Немцы сдаваться не хотели , были весьма неплохо вооружены и т.д. Тогда по периметру этого окружения провели колючую проволоку и навесили указателей – «Лагерь для военнопленных» … В итоге охеревшие от такой наглости немцы (сколько их было, не помню, но от 20 тысяч или больше) сдались
    из той же "оперы"

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: http://albinashop.ru/
    :respect: :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :eek:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Реальная скульптурная композиция в Германии :eek:

  • Чё за цены?! Ну нах барыги! АК-47, новый, Тульского завода стоит от 600 до 800 баксов! И калибр имеет не 5,45, а 7,62! 5,45 у АК-74! :зло:
    :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Зачотный лабазик :respect: :biggrin:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том,
    как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным
    заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все
    готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы
    глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему -
    ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в
    глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
    А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне
    это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • :live: точно:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том,
    как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным
    заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все
    готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы
    глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему -
    ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в
    глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
    А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне
    это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит
    Ну правильно!!! Лучше какую нибудь кеглю ночью в дождь задавить нахрен, ну или просто на капоте покатать.... :спок:

  • Ну правильно! Чё кегли катать, лучше встречняка слепануть, авось вылетит на встречку и отмучался! :ухмылка:
    Ксенон должен быть оснащён мойкой и автоматическим датчиком уровня, чтобы на любых кочках пучёк был направлен ниже уровня глаз водителя встречки. Именно так заводской ксенон и работает, но и цена ему соответствующая, около 30 килорублей.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Краткая хроника событий:
    2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
    Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин
    Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
    2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
    Так сказал премьер России Михаил Касьянов.
    Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
    1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
    Так сказал премьер Владимир Путин.
    Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
    1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
    Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин.
    Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
    проблема имеет глубокие корни

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • у меня стоит штатный заводской ксенон на ближнем свете, что то ни мойки ни датчика уровня не наблюдаю :dnknow:

  • ННП
    Ссылко. Сюда закопипастить не смогу.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • ннп тоже, и "упс", если бойан.
    Комрады, пересмотрел Тройной форсаж и задался вопросом - главный герой фильма только мне смутно знакомым показался ? :а\?:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :1: :спок:

    Исправлено пользователем elephant (12.04.09 16:23)

  • Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :1: :спок:
    Значит, не только мне одному... :eek:


    :rofl:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • танеровачка в ночь, она мне помочь... не слепит неипатцо, света достачна.... репер из меня херовый, а ксенон вообще зло:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ужоснах... боец с ксеноном...
    Лучше борись с грёбаными призраками, которые ночью на габаритах перемещаются

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Стоит на посту ГАИшник, а мимо едет горбатый запорожец.
    Смотрит ГАИшник, а запор вдруг - прыг на ходу! У ГАИшника аж глаза на лоб. Присмотрелся: зюзик опять - прыг! ГАИшник ему палку, тот останавливается, вылезает жлоб на два метра (в ширину и высоту).
    ГАИшник:
    - Что у тебя с машиной?!
    Жлоб:
    - И-и-ик! Не знаю!

    П.3

  • Мазда :миг:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Помеха справа

  • :улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • А пузотерка - лучше!!! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не только у нас блондинки так паркуются.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Отчет об испытаниях ПП «Жыдобой» конструкции ДРСУ-105.

    Пулемет пневматический «Жыдобой» (назван в честь главного конструктора Котлера Ефима Давидовича) сделан нами простыми рабочими ДРСУ-105 в перерывах между работами по переукладке асфальта во дворах района Отрадное.
    Мы решили сделать этот пулемет чтобы положить конец безобразиям творящимся во дворах района Отрадное. Асфальт все равно был почти новый и зачем нас туда послали непонятно.
    Во дворах района Отрадное очень много бездомных крыс, собак, кошек а главное ворон. Они каркают и гадят а одна ворона украла у нас открывалку для пива потому что они любят все блестящее. Она унесла открывалку в гнездо на дереве где высиживала яйца. Гнездо было на уровне пятого этажа и сколько мы ни кидали туда обломками асфальта ничего не вышло только разбилось окно. Открывалку мы получили по наследству от старших товарищей и она была нам очень дорога.
    К тому же некоторые жильцы жаловались на огромное количество бездомных животных и мы по мере сил старались помогать кидая в них обломками асфальта но ничего не вышло потому что животные очень быстро бегают.
    У нас был мобильный компрессор для отбойных молотков. Мы взяли у местного слесаря несколько обрезков водопроводной трубы 1/2 дюйма. Все остальное сделали за выходные в гараже используя сварочный аппарат и другой подручный инструмент. Самым трудным оказалось сделать автоматику но ее придумал наш бригадир Фима Котлер которого выгнали из института за поведение и поэтому он недавно вернулся из армии где был пулеметчиком. Еще он единственный из нас который учился в техникуме. Все остальные закончили ПТУ а некоторые не захотели. Мы долго трудились над полировкой ствола и подгонкой трущихся частей и пулемет получился очень хороший.
    Пулемет мы положили в багажник и поехали на работу. По дороге на работу наш старый БМВ за шестьсот пятьдесят долларов остановили менты и спросили почему из багажника торчит ствол. Мы сказали что это пулемет и менты отстали потому что они и так каждый день останавливают наш БМВ потому что он с прямоточным выхлопом потому что резонатор и глушитель давно сгнили и мы вместо них приварили водопроводную трубу. На БМВ за шестьсот пятьдесят долларов (разборка г. Фрязино спросить Гену Синяка) мы ездим для понта потому что он нравится девчонкам больше чем старые жигули за триста долларов которые у нас раньше были. Но жигули тоже каждый раз останавливали менты и мы считаем пусть они лучше останавливают БМВ и нам завидуют потому что денег у нас все равно нет зато есть БМВ.
    Пулемет мы привезли на работу и подключили к компрессору. Ворона сидела в гнезде и каркала. Мы завели компрессор. Пулемет грохотал почти как настоящий но компрессор все равно громче. Ефим опробовал пулемет без пуль и сказал что воздух травит но стрелять будет. Пулемет получился тяжелый и хотя мы приварили к нему железные ручки стрелять можно только с бедра потому что выше он не поднимается. Поэтому мы решили что раз он все равно тяжелый можно сделать систему подачи боезапаса как в фильме Хишник с Шварцнегером. Мы сделали магазин из пластмассовой канистры с подачей боезапаса под собственным весом по гибкому шлангу. Магазин вешается на ремне на спину только чтобы повыше и можно насыпать в него пуль сколько можешь унести. В качестве пуль используются шарики от подшипника которых на местном подшипниковом заводе можно взять сколько хочешь. Мы насыпали сразу килограмма три или пять чтобы надолго хватило.
    Надо было конечно испытать пулемет сначала в гараже но мы не догадались привезти туда компрессор.
    Ефим прицелился в ворону и дал длинную очередь. Результаты потрясли нас и весь двор.
    Разлетелось в клочья: гнездо и ворона с яйцами.
    Развалилось нахрен: дерево.
    Отвалилась деревянная дверь в подъезде которая закрывает мусоропровод. Железная дверь подъезда только немного помялась но осталась на месте.
    Разбились цветочные горшки и всякая мелочь которую обычно ставят на подоконники.
    Попадали из окон кошки которые сидели на подоконниках и смотрели как мы будем стрелять в ворону.
    Еще выпала из окна бабушка. Она сидела на первом этаже и поэтому с ней ничего не случилось потому что она сразу провалилась в подвальное окошко.
    Обосрался участковый который как раз шел к нам спросить что это мы делаем.
    В пулемете как мы потом выяснили заело одну деталь поэтому он стрелял не переставая. Ефим держал обеими руками пулемет и поэтому один из нас выдернул из пулемета шланг от компрессора и пулемет перестал стрелять. Мы считаем результаты испытаний очень успешными. Надо только доработать надежность автоматики и может быть сделать замедлитель огня а то шарики быстро кончаются.
    Непосредственно в металле мы займемся этим через пятнадцать суток а пока что овладеваем теорией.
    Открывалку мы к сожалению так и не нашли.
    С общим приветом,
    Конструкторская группа ПП «Жыдобой».
    (с) Олег Дивов.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • противоугонка

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: