Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • И ещё...
    Около 16 часов меня поймал maxwhite... Чуть не разбудил дочу, когда на светофоре окошки открыли... И вовсе я не рано с работы. Я безработный :beee: А вот ты что-то рановато!!!

    В 19:55 зачикал бегемотика РуслАН'а около ТЦ "Маяк". Надеюсь ты уже заканчивал работу?!
    Не остановился, ибо нёсся домой после долгого дня в городе.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вааще не видел:хммм:просто запарка вечером была, поэтому по сторонам особо не смотрел... стыдно. каюсь. :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: И ещё...
    Около 16 часов меня поймал maxwhite... Чуть не разбудил дочу, когда на светофоре окошки открыли... И вовсе я не рано с работы. Я безработный
    а то я и смотрю на любимом месте на газончике невидно и не слышно !!! да сегодня с москвой встречались да ребенка на превивки надо вести было потому торопился к 17:00 надобыло успеть !!! :agree:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: Из окна офиса была замечена зелёная 12-ка, на Железнодорожной,с наклейкой на заднем боковом стекле. Пока спускался вниз(хотел оставить привет в виде записки) 12-ка уехала.Кто это был, Boltun?
    :миг:

    а нас рать

  • а я тебя почикал в районе н.ельцовки около 20 часов!
    Хохлома своё дело сделала! :live: :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Сегодня на Димитровском мосту посчитан, вроде, Патриот - темный и чистый привет Вам :agree: Сначала ехала через ряд от Вас, а потом, увидев наклейку, решила показать свою :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В обед пообщались с Федей feo feo :agree:.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Просто Руслан слово волшебное знает!:миг:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Приятно было пообщаться ! :agree:На винаповском мосту был замечен Крайслер на сигналы и моргание светом не отреагировал!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Удачный день! Видел несколько машинок с наклейками, даже не запомнил всех:улыб:

    Мне кто-то недавно привет возле дома под дворник положил:улыб:

    Это у меня кашкай с 24м регионом, вот в июне кончится лизинг буду ездить как все, с 54м.

  • ннп

    Сегодня около 19-30 на Богаткова обменялись приветственными сигналами с девушкой на серебристой Камри. Это кто?
    Потом буквально через 100-200 метров обсигналились с Xolod'ом :agree:

  • В ответ на: а я тебя почикал в районе н.ельцовки около 20 часов!
    Хохлома своё дело сделала! :live: :agree:
    Да?! Эт мы уже домой ехали...:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В 7-54 на перед площадью Калинина поздороволся с очаровательной девушкой. :роза:
    Ник спросить забыл про причине сна :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Привет! Это была я!!!:улыб:

  • Вчера на ул. Никитина была замечена серебристая Импреза. На звуковые сигналы молодые люди не отреагировали :хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • вчера в 19.10 на верхней эстакаде ипподромки замечен шевроле лачетти (номер не помню, кажется н762ув). посигналить не успел. Зуппи?

  • а я тебя уже 2 дня подряд встречаю во дворах на Блюхера, 50 утром.... около 9. Вернее авто твое! Привет. Я в 46м живу)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Утром замечена вишневая Хонда Интегра, г/н 650, поворачивающая с Винаповского моста на Петухова. С мятым боком и наклейкой на бампере. Ник не прочитался...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А подскажите для тех, кто в танке - о чем речь идет? А то так заинтриговали...

  • это кого вы там на блюхера встречаете? уж точно не меня...

  • В ответ на: Сегодня в 15:30 на сфетофоре на горской стоял на противоположной полосе:yes.gif:На меня внимания не обратили - светофор то интереснее :tease:
    Конечно светофор интересней :tease:
    Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто меня сегодня обдудел на Зорьке на белом рауме с безымянной наклейкой?
    :улыб:Кубег был замечен еще на Н-Д, во время перестроений, но тока уткнувшись на мосту сзади, заметил наклейку и опознал. Даж подудел и поморгал в спину, но видимо не был понят. Потому догнал на Восходе и повторил уже настойчивее :миг:
    И правда на мосту не видела, услышала и увидела только на Восходе :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А кто вчера примерно в 17:30 обдудел меня и маргнул фарами на Промышленной?(машина была припаркована) :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ехал в пробке от карьера борка до инструментально около 9:30 утра ,в соседнем ряду серебристая тойота.. руникс или алекс номер 824 (842?) неразглядел точно..
    привет вам ,сигналить не мог.. ибо вы впереди все время были а догнать не смог

    семёрга
    :злорадство:

  • Что-то мне подсказывает что вы видели скорее всего не ранкс-алекса а калдину товарища "У2_НСК"

  • В ответ на: Что-то мне подсказывает что вы видели скорее всего не ранкс-алекса а калдину товарища "У2_НСК"
    все может быть.. ибо догнать никак не мог.. а авто постоянно впереди было на 2 - 3 авто :dnknow:

    семёрга
    :злорадство:

  • Да-да, это был товарищ я:улыб:
    Привет :agree:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • нпп.
    А кто мне вчера на лобовике написал Привет АФ НГС.?:улыб:Серый кариб на ул.Советской.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • эт я-)) мимо шел на обед по советской в Тифлис :бебе:
    а я думал, что не заметил надписи :миг:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • :agree: молодому человеку в очках на темной Спасио 027 у центрального рынка привет

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Что-то мне подсказывает, что вы видели скорее всего не спасио, а премаси товарища "Max_13" :tease:

  • Как жеж не заметить! :улыб::agree: :tease:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • :dnknow: белая Калдина с синей наклейкой в правом верхнем углу сзади.. Не ваш мОбиль??? Номер грязноват - не запомнил...

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: :agree: молодому человеку в очках на темной Спасио 027 у центрального рынка привет
    Это не спасио, а Premacy :хммм:Вам тоже привет, но что-то не помню, чтобы меня кто-то обсигналил :))

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Это не спасио, а Premacy :хммм:Вам тоже привет, но что-то не помню, чтобы меня кто-то обсигналил :))
    ну извините меня, перепутала :смущ:я на служебной газеле была, водитель отказался сигналить :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • зачикал
    перед обедом - лена87 - был на пешкошине
    потом лично спаса

    :спок:

    а нас рать

  • ЧИСТЫЙ красный рав-4
    Капоне
    14-05 пр-кт Димитрова

    Андрюха, :friends:

  • а кто у нас с таким огромным спойлером к нархозу на Ломоносова заехал около 1.50?

    what do you want?

  • неа. видимо это калдинка с номером 108. ник его не помню точно. я в тех местах рееедко бываю. да и у меня на заднем стекле ник достаточно заметно написан.

  • В ответ на: зачикал
    перед обедом - лена87 - был на пешкошине
    :спок:
    Макс, надо было хоть привет под дворником оставить или по колесу пнуть:смущ:Привет тебе :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • с завидной регулярностью наблюдаю вас на кольце около Цирка и далее по Нарымской:улыб:Крайний раз вчера после 17-30. Привет.

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: а кто у нас с таким огромным спойлером к нархозу на Ломоносова заехал около 1.50?
    :agree:
    это я... знакомился со своей новой группой :tease:

  • Привет :friends:
    Я я вас не видел не разу :хммм: :cray-1:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП
    с утра сегодня обморгал, а потом обдудел меня Full. Привет тебе!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • по пути в Толмачево от самой пл.Энергетиков до Толчачево ехал почти рядом с SHUSH.
    как надо --обмораглись обсигналились

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: эт я-)) мимо шел на обед по советской в Тифлис :бебе:а я думал, что не заметил надписи :миг:привет :agree:
    А мне тогда кто на советской, у Тифлиса, тож самое нарисовал?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я редкий зверь на серой хонде со снежинками по правому борту

    мамашка в квадрате

  • знакомился со своей новой группой

    и как группа?

    what do you want?

  • нормально... )) большинство как я понял получает вторую вышку
    девачги в поряде к тому же :tease: :knix:

  • Ну всё буду теперь там ездить только в правом ряду чтобы увидеть :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: