Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • Сегодня утром на Есенина встретил RANa, неторопливо тащившего что-то маркообразное на галстуке

  • Водитель чёрной или тёмно-синей Карины, оббибикавший синий Шевролет на Димитровском мосту около 10 вечера! Здрасте вам! =) :agree:

    Сатана жжот!!!

  • емс? :шок:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • 25 мин назад на новогодней при повороте на космическую был замечен джип настоящий внедорожник.
    Весь в наклейках и НГСовкая была красненькая привет вам:улыб::agree:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: емс? :шок:
    хбз :ха-ха!:

  • В ответ на: Сегодня утром на Есенина встретил RANa, неторопливо тащившего что-то маркообразное на галстуке
    ЕМСа я тащил. До сих пор стоит на станции и никто не может понять , почему она не заводится.

  • кароче....
    всем кто меня чикал, пока я парился :friends:

    вчера:

    галант весь день стоял на горском - волчица :роза:

    девочка на сером или белом тоёте-седане...по котовского через ватутина в сторону парка кирова :роза:


    з.ы. уххх...дорвался до форума!

    а нас рать

  • не до форума,а до девочек........весна сказывается. Так держать, ПАЦАН :миг:

  • В ответ на: ЕМСа я тащил. До сих пор стоит на станции и никто не может понять , почему она не заводится.
    Я уж грешным делом подумал, что это кто-то кто встретился с автобусом, на Есенина

  • В ответ на: У входа в Икею почикал в субботу (15-28) страховщика на форе, красная наклейка сзади и ещё наклейка - страховщик. Погудел в "спину" :respect: .

    ПыСы. Я часто там стою - работаю.:миг:
    Ух ты. А я то думаю кто мне гудит:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В субботу в Ботсаду в районе обеда была замечена машина solo....
    Увидел уже на выезде, так что останавливаться на стал! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: привет ) да был такой привет, даже возле дома найдут:улыб::):улыб:
    извиняюсь за жутко грязную машину ...:улыб:
    была бы чистая - не на чом было бы писать :secret:

    у меня еще грязнее - даже аэрографии не видно :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну и хто мне фарами соргал в зад за Оперным?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: галант весь день стоял на горском - волчица :роза:
    :friends::миг:
    P.S. цвяточек поставила в вазу :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Сейчас наблюдала как Уна на своем Субарике выныривала из за угла дома :live: :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • А мне сегодня в 17-40 на Ипподромской в районе перекрестка с Кропоткина подудел и помахал рукой симпотичный парень в солнечных очках на большой вишневой машине типа авенсиса... :улыб:Кто это был??? Здороваться давай.... :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Сегодня на винаповском мосту , что то беленькое ( похоже на ниссан AD) с красной наклейкой обдудело меня:смущ: Прееввеед Вам ещё раз!! :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Чьё чё-то белое стояло около 18-00 на парковке перед Синтетикой ? Я ехал слишком быстро, и понять и разобрать - был ли кто-то в ней или нет - не успел, но на всякий - отдуделся. Превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • я был:улыб:привет! :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Возле Плахотного78/2 замечена мазда Гаврилова. "Замечательный сосед?"

    П.3

  • вот кого я сегодня (и не только сегодня) видела
    здрассьте! :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: А мне сегодня в 17-40 на Ипподромской в районе перекрестка с Кропоткина подудел и помахал рукой симпотичный парень в солнечных очках на большой вишневой машине типа авенсиса... :улыб:Кто это был??? Здороваться давай.... :biggrin:
    Моё почтение, Леди. Надеюсь я Вас не напугал :роза: Это у меня запасная машина, когда пузотёрка из двора выехать не может... :flowers:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: вот кого я сегодня (и не только сегодня) видела
    Капоновозка :улыб:

  • :улыб: Будем знакомы. :agree:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • нпп.
    утром в начале 9-го часа на коммунальном мосту навстречу проехал Шевролет... кажись Ланос. Сам грязный, а стеколки чистые-чистые... аж наклейку на заднем стекле посередине запалил сквозь всю машину.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Вчера после где-то в 18-30 на Богаткова был оббибикан какой-то красавицей на белой Камри... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сегодня с утра, был посчитан Shush-ем, явно едущим к своему месту работы на Димитрова.

    ps. Я его там часто сам палю :)

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • 20 минут назад между Красным факелом и 10ой школой был замечен, Ефген.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Точнее не сам тёска, а его автомобиль - чистый больно для такой погоды.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Сегодня на хилокском кольце была замечена красненькая машинка типа старой целики с двумя белыми полосками и синей наклейкой! Привет привет! :agree:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • в 10:30 возле Нижней Ельцовки мимо меня пронесся Люстромобиль без люстры до неприличия грязный :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • эта "труено" ник у форумчанина пассажир, кстати он же, вернее он меня в выходные заметил на экскалаторе в меге...:миг:

  • Сегодня утром, около 8 утра чей-то "Спартак-чемпион" обсигналил меня при повороте с Большевистской на Каменскую магистраль, на развязке.. Крутила головой по сторонам, так и не поняла откуда сигналы, но посигналила в ответ. Потом, на радостной "волне", через минут попалась на 300 рублей штрафу.
    Кто был, признавайтесь? :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • это я с вами по Богаткова ехала, привет! :agree: интуиция меня не подвела, догадывалась, что енто вы:yes.gif:

  • В ответ на: Сегодня утром, около 8 утра чей-то "Спартак-чемпион" обсигналил меня при повороте с Большевистской на Каменскую магистраль, на развязке.. Крутила головой по сторонам, так и не поняла откуда сигналы, но посигналила в ответ. Потом, на радостной "волне", через минут попалась на 300 рублей штрафу.
    Кто был, признавайтесь? :улыб:
    Привет привет БОЛЬШОЙ грязный соболь, я тама быль, а как так за что на 300 рупий ??? :роза:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: 20 минут назад между Красным факелом и 10ой школой был замечен, Ефген.
    моя там работама. А стекла вчера помыл, собственноручно:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Сейчас наблюдала как Уна на своем Субарике выныривала из за угла дома :live: :agree:
    Приветик ... :agree: это где я так :eek: :dnknow:

  • в 10й школе или в красном факеле?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Еще раз привет БОЛЬШОМУ соболю :ха-ха!:! Так вот..... после "Спартака", с хорошего настроения и "притопила" газку лишнего. У сотрудника ДПС тоже, видимо, с утра было хорошее настроение. Вот мы и встретились :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • за последние дня четыре видел Оli, IgorOK, а вчера был оббибикан Boltun,ом . всем привет :agree:

  • В ответ на: Водитель чёрной или тёмно-синей Карины, оббибикавший синий Шевролет на Димитровском мосту около 10 вечера! Здрасте вам! =) :agree:
    апшипсо ты. Это был грязно-темно-синий камри то бишт йа :friends:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: в 10й школе или в красном факеле?
    не там и не там. в росевроплазе:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • На Морском проспекте в 17:30 обсигналил Колю - Гексогена. В ответ - тишина. Развернулся, чтобы за ним погнаться - ан, нет, улетел уже :))

    Все что написано мною - IMHO!

  • Подтверждаю, был он там, проехал в сторону бердского.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас наблюдала как Уна на своем Субарике выныривала из за угла дома :live: :agree:
    Приветик ... :agree: это где я так :eek: :dnknow:
    на Забалуева ,ты из дома выплывала,а я наиборот заплывала туда к вам. :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • улов сегодня:
    Vs на сибирской возле мчс (или че там у вас?). превед! :agree:
    пятидверая тёмно-зелёная хонда лого во дворе родного фрунзе,5. не помню, был ник на наклейке или нет. в общем и Вам тоже превед!:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: а вчера был оббибикан Boltun,ом
    думал ты меня не понял :миг:

    а нас рать

  • В ответ на: пятидверая тёмно-зелёная хонда лого во дворе родного фрунзе,5. не помню, был ник на наклейке или нет
    Это я был :хехе:Нет наклейка не именная :-)
    Так же ответный превед.
    Работа у меня там на Фрунзе 5

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Во дворах Затулинки поздоровались с Пассажиром.
    Кирилл привет :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Кого узрел в районе 19 часов на белом Одиссее (номер не узрел, бибикнуть не успел) в районе Мелькомбината?
    Малдаудал м.б.?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: