Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-20

  • В ответ на: поздоровались со Страховщиком на кирова :agree:
    Лепи наклейки давай, ато неузнавем ты:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • на "короллообразного" не обиделся?:миг:

  • В ответ на: на "короллообразного" не обиделся?:миг:
    "Умные не обижаются, умные делают выводы" (с) :ха-ха!:

    Честно сказать, я даже и не заметил - читаю через слово :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ННП.
    По возвращению с обеда была зачикана тёмная Хонда, г/н 528, одиноко стоящая возле Советской, 32, с безымянной синей наклейкой на лобовом стекле. Привет! :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • В ответ на: Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
    белая Калдина?
    сегодня опять на тротуаре :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
    белая Калдина?
    сегодня опять на тротуаре :1:
    Отстапньте вы от тигры. у него там ГНЕЗДО.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ННП

    В соседнем топике наклейки расходятся как горячие пирожки. Утром-вечером на работу-с работы еду - НИ-КО-ГО :хммм:

  • с 11:00 до 12:00 замечена красненькая Целика на повороте у ГУВДешной больнице посигналить не успел , но всеравно привет

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • смотрю по сообщениям, основной тусняк АФ в центре присходит, да и работают многие вдоль советской, а вот мою на октябрьской никто не чикал

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • октябрьская длинная... в каком районе?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • в районе между советской и урицкого

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Лепи наклейки давай, ато неузнавем ты:улыб:
    низколетящий стелс :спок:
    кстати, по кирова твой постоянный маршрут? смотрю, там все тебя ловят :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • "Будем искать" ©
    :улыб:

  • Миш, я тебя зачика седня у пивнушек на кропоткина, летел я быстро, бибикать и тормозить не стал, вез маму, а че там у тебя с машиной то стряслось?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Минут 20 назад зачикала 99-ю с г/н 179 около завода Сибэлектротерм на Петухова. Привет тебе :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
    белая Калдина?
    сегодня опять на тротуаре :1:
    Отстаньте вы от тигры. у него там ГНЕЗДО.
    да. работаю я тут. а парковаться негде больше (заваленый снегом и чуток утоптанный и вечно занятый студентами карман напротив у сибгути - не вариант). вот и приходится делать ай ай ай.

  • Договорились, только я там зачастую пеше прогуливаюсь с работы :улыб:

  • в 17-30 на димитровском мосту фигурно обдудел ВАЗ2114 цвета грязного асфальта, КЕНТ ОФФ??? :agree:

  • Залил трамблер. Благо хватила наката ближе к обочине встать, а то бы все крапоткина перегорадил:улыб:

    П.3

  • За зданием Фрунзе, 4 был замечен HUNTER23. Место мало, а он... он... нигодник... :)))))))))))
    Сантиметра 3 между нами было, боками разошлись.

    На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель?

    Все что написано мною - IMHO!

  • отпишусь за два дня.
    - вчера вечером около 19 на Плановой заметил в зеркало заднего вида IRS12 (ОЛОЛО!!!111 ПЫЩЬьь!!!111 ПЫЩЬьь!!!111 - смотреть прикрепленный файл :biggrin: ) - мне стало страшно:help.gif: , я помигал аварийкой и притопил педальку, но не мог оторваться. Но вскоре Ромка сам свернул быстренько где-то прям за фурой на обочину :agree: :friends: .
    - потом в половине восьмого познакомился с форумчанином Yellow Fog - Димой прям возле его дома :agree: .
    - сегодня в обед в 2 часа на Нарымской между пл.Лунинцев и Кондратюка навстречу промчался Мишка Денисенко :agree: .
    - и вечерком в полседьмого на перекрестке Державина-Кр.Проспект в соседнем ряду Vs на своем тракторе - бибикать не стал, штоп никого не напугать :agree: .

    пс. Мне когда показали эту аватарку - сразу пришла мысль, что тебе, Ромка, надо на капот эту анимированную картинку делать!!! штоп сразу дорогу уступали. :ха-ха!:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Вчера, в районе 18 часов, во дворе Кремоны меня обмаргали и рукой помахали. На приветствие ответил. :agree:
    Так это Вы меня постоянно там видите?
    :agree:
    ага :agree: тока нинада на "Вы":миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • где-то час назад на светофоре немировича-лыщинского зачикал Лену87. превед! :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Хто около 7 вечера сегодня по Богдашке на белом Левине (вроде) за грязной серебристой Матрёхой ехал? :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: с 11:00 до 12:00 замечена красненькая Целика на повороте у ГУВДешной больнице посигналить не успел , но всеравно привет
    Я наверное. привет.

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: За зданием Фрунзе, 4 был замечен HUNTER23. Место мало, а он... он... нигодник... :)))))))))))
    Сантиметра 3 между нами было, боками разошлись.

    На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель?
    нененене... не было меня там

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Привет !!! :agree:
    Да я вроде аккуратненько вожу :смущ:
    Ненадо чтобы меня боялись:улыб:
    А я смотрю карибчиг аварийкой поморгал думал ты не.
    Обогнать не смог чтобы посмотреть:хммм:
    Ты наклеечьку бы наклеил было бы удобней узнавать :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сегодня в 18-04 возле Шинтопа был застукан Kent-off на месте преступления.
    Оставлял мне записку под дворником :agree:
    Пообщались :friends: :улыб:
    Это была моя первая записка :смущ:
    Спасибо ))))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В шесть вечера оббибикала Фиалку, стоявшую на тротуаре возле своей машины.

    Привет, Юлько! :flowers:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель? Премаси темного цвета?Номер 027?
    Я это вас.. обдудела.. :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель?
    Премаси темного цвета?Номер 027?
    Я это вас.. обдудела.. :миг:

    :))
    Буду знать :flowers:

    Все что написано мною - IMHO!

  • слышала :flowers: но не видела :смущ:вокруг меня вертелся "отвлекающий фактор" :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: ага :agree: тока нинада на "Вы":миг:
    Да ладно Вам.
    :смущ:Первый раз можно.
    :улыб: :agree:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Отмечена крайне зачотная и симпотная, прям растакая особа фотомодельной внешности мило занимающаяся своими делами прям за рулем :роза: :чмок: на крайне замаранной мазде-демио с намбером 744 :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • это Sandy :хехе:

    PS Форик серый с наклейками на лобовике и сзаду около 8 утра на повороте с Федосеева к СибМоллу. кто?:улыб:ехал следом, вы ушли влево к гаражам, а я на Молл

    Исправлено пользователем Jimmy (27.03.09 10:18)

  • Цветки это я люблю. Спасибо. Вот Федор, хоть вы мне расскажите, за что Руслан ругается? Я ничего противоестественного не заметила.

    мамашка в квадрате

  • я :улыб: :agree:

  • В ответ на: где-то час назад на светофоре немировича-лыщинского зачикал Лену87. превед! :flowers:
    Не видела тебя:смущ:Привет-привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В 13.15 спалил синий лачетти У962ТК около Быстронома на Пермитина

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Только что спалил (15 минут назад) кажется SPASа, по Геодезической возле бывшего Студенческого
    Ессна меня опять не заметили))
    Уже лоб в лоб и все равно :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Хто около 7 вечера сегодня по Богдашке на белом Левине (вроде) за грязной серебристой Матрёхой ехал? :спок:
    возможно я:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • ннп

    Проехался немного по маршруту, отличному от ежедневного, вот улов:
    - на территории НГТУ 12-ка Болтуна - оставил "превед"
    - там же квадратный Эскудо
    - на Советской у Нарымского сквера серебристая Карина
    все трое припаркованные

  • А я сегодня видел Tigra 13, возле Афинажного завода. Она что там работает?:улыб:

  • она? :eek: он вроде бы

  • В ответ на: - на Советской у Нарымского сквера серебристая Карина
    это моя :спок:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А я сегодня видел Tigra 13, возле Афинажного завода. Она что там работает?:улыб:
    +1
    Только я зачикала ЕГО, а никакую не ее )))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: А я сегодня видел Tigra 13, возле Афинажного завода. Она что там работает?:улыб:
    +1
    Только я зачикала ЕГО, а никакую не ее )))))
    Сорри, не знал :смущ:

  • в дворе на никитина зачикана спаська с наклейкой MIG :friends:
    на стекле водителя оставлен привет :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Отмечена крайне зачотная и симпотная, прям растакая особа фотомодельной внешности мило занимающаяся своими делами прям за рулем :роза: :чмок: на крайне замаранной мазде-демио с намбером 744 :dnknow:
    Что то я вас и не приметила))) Никакими делами я за рулем не занимаюсь-не надо на меня наговаривать :1:

    Honda Accord 2.0

  • Девушка модельной внешности и на мазде демио?:(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: