Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

План дорожного сторительства на 2009

  • Есть у кого-нибудь информация, какие улицы в этом году латать будут?

  • Около ЦУМа стенд стоял (где уйгуры готовят). Там полный расклад был по тому и этому годам. 2008 год совпадал с планом.

  • а в электронном виде

    втом году ктото ссылку давал на ресурс соответствующий

  • Не, на бумаге.

  • По 2009 году нашел только сообщение преcс-центра мэрии. От 9 декабря 2008г.

    Новосибирские дорожники не намерены снижать темпы строительства, реконструкции и капитального ремонта дорог в 2009 году.

    По сообщению специалистов департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, снижения объемов финансирования капитального ремонта и строительства дорожных объектов в 2009 году не произойдет. В полной мере сохранится количество объектов, запланированных к капремонту и реконструкции в следующем дорожно-строительном сезоне.

    Так, в каждом районе города определено по 7-10 объектов капремонта проезжей части. Всего в план работ войдёт более 80 улиц, в их числе: Фрунзе, Амбулаторная, Горького, Чаплыгина, Рельсовая, Рассветная, Народная, Революции, Петухова, Мира, Вертковская, Блюхера, Титова, Бронная, Широкая, Серафимовича, Выборная, Гурьевская, Автогенная, Звездная, Приморская, Пашинское шоссе и др. Общий объем финансирования капремонта новосибирских дорог останется на уровне 2008 года и составит более 680 млн рублей. На капитальное строительство дорожных объектов, включая работы по возведению станции метро "Золотая Нива", из федерального, областного и городского бюджетов совокупно будет выделено более 4 млрд рублей.

    В следующем дорожном сезоне будут продолжены строительные работы на крупнейшем стратегическом объекте дорожно-транспортной инфраструктуры города - двухуровневой развязке на Южной площади. В 2009 году полностью завершится реконструкция Бердского шоссе. Также, будет введена в эксплуатацию эстакада по ул. Кирова с подходами от ул. Воскова до ул. Выборной. В следующем году будет сдана вторая путепроводная развязка на въезде в Первомайский район, а также пешеходный мост в районе станции "Разъезд Иня". Продолжатся работы по расчистке и берегоукреплению малых рек Новосибирска.
    ...

  • Толку сейчас нет-запланировано много (на работе лежит трехлетний план 2008-2010гг по капитальному ремонту и строительству дорог и мостов в городе). В 2008 году работали в строгом соответствии с этим планом. Но в настоящее время бюджет 2009 года еще не принят, перечень объектов, подлежащих ремонту, будет корректироваться.

  • а как же разбомбленная стиральная доска Писарева?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А также, наверное, как Пирогова...

  • В ответ на: Фрунзе, Амбулаторная
    Наконец то!!! Еще бы писарева... А то люки объезжать достало. Около 90 насчитал как то на писарева...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • гдето проскакивала инфа что привалировать будит ямочный ремонд:улыб:Капитальный ремонт дорог сократили, патаму что бюджед скукожитсо

    Under constuction...

  • особливо интересует Советское шоссе... жуть как хочется на ВАСХНИЛ переехать...

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: В 2008 году работали в строгом соответствии с этим планом.
    Я бы так не сказал. По крайней мере те планы, которые висели на плакатах в городе не совсем выполнены.

  • Кто в курсе, Сверстали таки план на 2009г.?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: