Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда меньше пробка из академа в город?

  • пт

    в рабочие часы надо в город смотаться из академа, хотелось бы, чтоб это заняло как можно меньше времени. В р-не обеда все уже до работы добираются?

  • ИМХО либо рано утром, либо поздно вечером, в рабочие хоть как в пробку попадешь, ... как вариант можно попробовать думаю где-то в районе 15:00-16:00 ... обед уже закончиться, все утренние поездки тоже будет небольшое затишье особенно из города в академ, из академа думаю на час пораньше проще до 15:00 пока студенты в город не поехали

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Постоять в рабочий день придется в любом случае, но стоять можно от выборной, или даже с ини, а можно от гостиницы обь ^_^
    Часов с 11 до 4 норм вроде, раньше еще не все на работу проехали, позже - ехать домой уже начинают.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • По дням недели заметила, что в среду вроде машин поменьше.

  • по учебе приходится мотаться в академ в 11:00..обратно в 13:00...еще ни разу в пробку особо не попадал:) движение конечно плотное ближе к речному...но стоять не приходилось..

  • хотя это обычно в среду или четверг:)) быть может с днем недели связано...

  • Да вообще последняя неделя меня порадовала. Академ - к.Мочище укладываюсь в час-часдесять. Выезжаю обычно 8,30-9,00

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • не.. утром точно не поеду, тут йух иго знает - повезет/нет..

    Ладно, примерно понятно, Всем Спасибо:улыб: :respect:

  • Я в таком случае обычно сворачиваю на Выборную, оттуда на Вилюйскую (где первые выстоки начинаются - налево) а там через частный сектор выезжаю на Ленинградскую :спок:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • чего пути объезда сливаешь? :спок:

  • Упс:смущ:
    Не, ну там аще обычно дорога хреновая, по весне так аще тока на танке проехать можно! Из колеи гвозди растут, злобные фермеры из-за оград помидорами кидаются... Как повезёт, в общем :шок:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • не, у мну пузотерко )

  • А по днепрогэсовской не проще?
    Раз уж ло выборной доползли...

  • Бывает, что не проще:) Там дурной переезд в один кузов...

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • не, там дурная улица кирова в узкой части и собственно до восхода можно так же встрять как и по большевичке.

  • Для этого есть улица Ленинградская :спок:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Езжу ежедневно в рабочие дни с Выборной по Большевистской в центр. Последнюю неделю заметил полное отсутствие пробки как на Выборной, перед Большевистской, так и на самой Большевистской. После Выборной по крайнему левому со скоростью 60-70 км/ч без остановок до Мелькомбината - такое раньше только поздно вечером было. Объяснения этому, кроме как последствия МФК, не нахожу... :secret: Проезжаю примерно в 8:30.

  • Вот вот...
    Днепрогэсовская - Переселенческая - Нижегородская - Сестрорецкая - Ленинградская

    Я ваще стал кататься уже с первомайки через военный городок, ТЭЦ, и там опять Вилюйская и прочая дворами.

  • Можно ещё больше извратиться: Академ-Кольцово-Барышево-Первомайка-Новолуговое-ТЭЦ, ну а дальше смотря куда надо.
    Или сразу на Гусинку дуть, или через Переселенческую, или по Большевичке.:улыб:
    Но!
    Последнее время, самый экономичный в любом плане маршрут, всё же по Бердскому-Большевичке. ИМХО.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Для этого есть улица Ленинградская :спок:
    про неё подозревал, но не знал:улыб:

  • В ответ на: ...Последнее время, самый экономичный в любом плане маршрут, всё же по Бердскому-Большевичке. ИМХО.
    Вот и статистика то же самое говорит.

    Хотя снижение потока на четверть - это загнули, думаю.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: