Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ахтунг - парковка Роял Парк!!

  • ИМХО забить и не обращать внимание, интресно а на каком основании они туда не пустят и как они будут это реализовывать заставят на спуске развораиваться и уезжать? или как ... если уж на то пошло то в правилах стоянки (парковки) ничего кроме времени стоянки и оплаты нет, так что пусть идут лесов,а в подобных случаях надо просить показать правила, а так же по возможности (фантастика) но всеже записать их выступления на диктофон ( в сотовых есть) ну и в добавок пока не представяться никаких комментариев не давать

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Друзья, да на кой хрен вы туда ходите/заезжаете!?!?
    Работники быдло.....парковка отстой.....выезды узкие........кинотеатры еще хуже......чего демагогию разводить???ну наорали на вас.....ну настроение испортили......кинотеатров слава богу хватает.....магазинов завались......быдла тоже много не только в "пианине" этой:улыб:Как говорил Леопольд "....давайте жить дружно"!!! Забейте вы на эти ахтунги......детей рожайте побольше.....женитесь и будет вам счастье:улыб::):улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • На*уй бы сразу послали да поехали! Делать больше нечего каких-то педиков-охраннегоф слушать!

  • В ответ на: На*уй бы сразу послали да поехали! Делать больше нечего каких-то педиков-охраннегоф слушать!
    +1000000

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: На*уй бы сразу послали да поехали! Делать больше нечего каких-то педиков-охраннегоф слушать!
    Полностью согласен. С ними даж разговаривать не надо, себе дороже, они потом не отстанут, за мафыной будут бежать по парковке...

    Toyota Celica *222**

  • Я бы съездила еще раз - чисто посмотреть как меня не пустят :)))))))))

    А теперь все хором!

  • Ну как они не пустят... они что Чёрную Метку на капоте нарисовали?:улыб:номера при въезде не сверяют...:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Блин покажусь безграмотным - но спрошу Рояль парк это на речном где БМВ центр ??? и как именно можно встать на то место где вы стояли??? хочу поглумится !!!!

    заранее спасибо!!!

    а на М...звонов нечего обращять внимания надо быть выше их...

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: Блин покажусь безграмотным - но спрошу Рояль парк это на речном где БМВ центр ??? и как именно можно встать на то место где вы стояли??? хочу поглумится !!!!

    заранее спасибо!!!

    а на М...звонов нечего обращять внимания надо быть выше их...
    Красный проспект 101 :миг:

    Toyota Celica *222**

  • ННП
    что-то я разочаровался в адекватности автофорумчан. вы внимательно начальный пост топика прочитайте. человек влез не на то место куда его послал парковщик (на что имеет полное право, более того, это его обязанность), занял служебную стоянку (таблички и конусы не увидеть - надо быть или слепым, или в доску наглым). когда ему на это указали, обхамил охранника. курил, хотя там табички о запрете курения на каждом столбе. вообще вел себя, даже по его словам, крайне нагло. и вы его _поддерживаете_? не ожидал, чесслово :шок:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: ННП
    что-то я разочаровался в адекватности автофорумчан. вы внимательно начальный пост топика прочитайте. человек влез не на то место куда его послал парковщик (на что имеет полное право, более того, это его обязанность), занял служебную стоянку (таблички и конусы не увидеть - надо быть или слепым, или в доску наглым). когда ему на это указали, обхамил охранника. курил, хотя там табички о запрете курения на каждом столбе. вообще вел себя, даже по его словам, крайне нагло. и вы его _поддерживаете_? не ожидал, чесслово :шок:
    И что... ну виноват... я думаю человек извинился... а на него начали ругаться... Вы наверное просто никогда с этими тов. не разговаривали... Меня один раз там Козлом обозвали, после этого я вообще с этими человеками не разговариваю.

    Toyota Celica *222**

  • может мы о разных Роял Парках говорим? я уже несколько раз спокойно просил пустить меня на парковку А, когда посылали на Б - машина длинная, выезжать неудобно. без проблем пускали, советовали где встать удобнее. если вести себя изначально по-хамски, то и в ответ получите такое же отношение. меньше жлобства и все будет в порядке.

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Согласен. но когда на тебя смотрят как на присмыкающееся... когда ты спрашиваешь куда лучше припарковаться... всё желание общаться пропадает...

    Toyota Celica *222**

  • в РП бываю регулярно, иногда по несколько раз на день. подобных случаев не было. я что-то не так делаю? :dnknow:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: в РП бываю регулярно, иногда по несколько раз на день. подобных случаев не было. я что-то не так делаю? :dnknow:
    Я приезжаю после полуночи... может у них в это время обострение... :dnknow:

    Toyota Celica *222**

  • После полуночи там по-любому обострение.. )))

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: После полуночи там по-любому обострение.. )))
    Я приезжаю в полночь:улыб:нерусь я :ха-ха!:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: как-то летом тоже в РП заехал. Смотрю - место есть свободное недалеко от входа. Ну и недолго думая встаю.
    Оказалось - место нач.охраны.
    Никто даже и слова не сказал.
    Потом только узнал случайно.
    Парковщики, понятно, дюлей от начальника получили :tease:
    И после тебя ещё не раз вставали, никому ничего неговорили тока от нач охраны получали :), а вот когда они в мыле уже и гневе от кучи разных водятлов показывают очередному клиенту ехать на "Б" а он круги нарезает по "А" и ненайдя места встаёт на служебку , то тут их прорывает.
    Завтра для интереса спрошу про етот случай.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Это понятно, но лишний аргумент...

    -Здесь нельзя пешком ходить
    -Мне можно
    -Никому нельзя
    -Меня даже ваш компьютер выпустит
    *подносит чек к считывателю*
    *шлагбаум открывается*
    -Вот видите!
    -Вах, Вах, выходи дорогой, пожалуйста

    Хотя для эффекта, желательно чтобы вместо чека с зёброй, была бесконтактная карта вложенная в шапку:
    -Пусти меня, великая машина
    *Припадает головой к считывающему устройству*
    не пустит :), нада машинка обязательно ну или на худой конец тележка железная .

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • нада машинка обязательно
    -------------------------------
    игрушечная машинка на веревочке подойдет? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: нада машинка обязательно
    -------------------------------
    игрушечная машинка на веревочке подойдет? :ха-ха!:
    ну ежли железная и размером с тележку то подойдёт :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: ННП
    что-то я разочаровался в адекватности автофорумчан. вы внимательно начальный пост топика прочитайте. человек влез не на то место куда его послал парковщик (на что имеет полное право, более того, это его обязанность), занял служебную стоянку (таблички и конусы не увидеть - надо быть или слепым, или в доску наглым). когда ему на это указали, обхамил охранника. курил, хотя там табички о запрете курения на каждом столбе. вообще вел себя, даже по его словам, крайне нагло. и вы его _поддерживаете_? не ожидал, чесслово :шок:
    подпишусь под каждым словом

  • ННП
    Просто размышляя:

    Вот интересно, кто-нибудь с топикстартером знаком? Или кто-то видел ту ситуацию вживую? Или знаком с точкой зрения охранников?

    Это я к тому, что некорректно обвинять в чем-то как охранников, так и топикстартера, пока мы не знаем, КАК в действительности все происходило.
    Что, впрочем, маловероятно...

  • В ответ на: ННП

    Это я к тому, что некорректно обвинять в чем-то как охранников............................................
    Выше я писал что завтро узнаю у охраны и доложу !
    Эт так из любопытства и спортивного интереса.

    Да и кстати чтото подозрительно что топикстартер зарегился ради того чтоб пожаловатся, смахивает на провокацию!!!!

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (23.09.08 21:25)

  • И я бы эту топикстартершу туда больше не пускал. Для тех, кто по своим порядкам паркуется, существует хаос вокруг РП. А если каждый, кто заезжает внутрь, будет себя самым умным считать, там будет то же самое, что и на улице.
    А про курение вообще зря было говорить. Огромный минус.

  • В ответ на: что-то я разочаровался в адекватности автофорумчан. вы внимательно начальный пост топика прочитайте. человек влез не на то место куда его послал парковщик (на что имеет полное право, более того, это его обязанность), занял служебную стоянку (таблички и конусы не увидеть - надо быть или слепым, или в доску наглым).
    По-моему Donely не написала, что ей показывали куда встать. Она сама место выбирала, а охрана в это время не пойми что делала не пойми где. Охрана сама прошляпила. А про конусы я б тож не подумал, что это так огорожено, коль посредь них проехать можно. Я б тож так же встал бы. :dnknow:

    А про неадекватную адекватность согласен. Чо-то как-то осень сказывается, наверное.

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Она сама место выбирала, а охрана в это время не пойми что делала не пойми где. Охрана сама прошляпила.
    А это у нее в каком месте текста было написано ?

  • В ответ на: Да и кстати чтото подозрительно что топикстартер зарегился ради того чтоб пожаловатся, смахивает на провокацию!!!!
    кстати да, вполне смахивает на вброс.

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: А это у нее в каком месте текста было написано ?
    Это вот тут:
    ну значится заезжаем на парковку "А" , а там с помощью знаков "проезд запрещен" и всякого рода стрелочками для проезда и парковки оставлен маленький закуток где мест в принципе НЕТ. объехав кружок, мы таки узрели местечко, с торца стоянки, припарковались между фишками (расставленных как раз под ширину машины) по 10 см с каждой стороны
    Сами ездили, сами искали. Ничего им не подсказывали. Куда нашли, туда и встали :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Гы:улыб:А давайте всем форумом заставим в час пик там все своими машинами? А на возгласы охраны похлопав их по плечу скажем "Молодец" и пойдем от машины:улыб:Жость будет.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Меня вот другое интересует - в промежутках между стоянками А и Б и на въездах/выездах все углы и ворота покоцаны машинками - ка ктак люди ездят? :dnknow:
    Вот например моя ванна, в один из поворотов проходит "тока-тока". Если бы я в первый день езды на этой машине туда сунулся или был бы менее опытен, возможно тоже оставил бы там царапину на стене. Так что..ничего удивительного :dnknow:

  • В ответ на: Сами ездили, сами искали. Ничего им не подсказывали. Куда нашли, туда и встали :ха-ха!:
    Для меня это звучит по-другому. Забили на все знаки и указания и решили поступить по-своему.

  • И все таки фраза "там с помощью знаков "проезд запрещен" и всякого рода стрелочками для проезда и парковки оставлен маленький закуток где мест в принципе НЕТ. объехав кружок, мы таки узрели местечко" подразумевает, что место нашли в пределах этого маленького разрешенного закутка.

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: не пустит :), нада машинка обязательно ну или на худой конец тележка железная .
    Почему... там же вроди простая светодиодная система стоит - достаточно рукой один прикрыть и всё. Поправьте меня, если я заблуждаюсь, а то давненько не был в РП.:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: А это у нее в каком месте текста было написано ?
    Это вот тут:
    ну значится заезжаем на парковку "А" , а там с помощью знаков "проезд запрещен" и всякого рода стрелочками для проезда и парковки оставлен маленький закуток где мест в принципе НЕТ. объехав кружок, мы таки узрели местечко, с торца стоянки, припарковались между фишками (расставленных как раз под ширину машины) по 10 см с каждой стороны
    Сами ездили, сами искали. Ничего им не подсказывали. Куда нашли, туда и встали :ха-ха!:
    слово закуток ключевое :улыб:ибо отправляли имено на парк Б спус в который находится в этом закутке. Так что топик стартер сам виноват в случившемся.

    З.Ы. Какжеш он по улицам города ездит если даже на парковке в знаках и указателях запутался, коих там понатыкали специально для слепых и слабоумных.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на:
    В ответ на: не пустит :), нада машинка обязательно ну или на худой конец тележка железная .
    Почему... там же вроди простая светодиодная система стоит - достаточно рукой один прикрыть и всё. Поправьте меня, если я заблуждаюсь, а то давненько не был в РП.:улыб:
    светодиодная для контроля закрывания шлагбаума + 2 петли эл.маг для контроля наличия авто.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Что ж там за паркинг такой? Мне уже и интересно на ЭТО посмотреть и страшно, а вдруг заблужусь нафиг. Тут же потом и обругают что термос на колесиках...

    А на улицах зачастую проще, чем на всяких там парковках. Вон, те же Толмачи, вроде все просто, проще некуда, а тем не менее многие блудятся и едут неправильно.

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: А на улицах зачастую проще, чем на всяких там парковках.
    А так некоторотые и делают. Прямо посреди проезжей части. Но иногда эвакуаторы выручают. Жаль что не так часто, как хотелось бы.

  • Эх, ничего Вы не поняли. Это было продолжение фильма в формате D4.

  • Я так думаю,что хозяева этой парковки примут такие действия по устранению недоумков со своей собственности,что кому-то будет будет плохо.Я ставлю машину каждый день в Рояле и никогда проблем не возникало.Мне даже помогают ставить машину,т.к. я это плохо делаю.С нормальными людьми и ведут себя нормально.

  • не обламываясь паркуюсь сверху, у дверей, так удобней гораздо оказалось, чем под землёй... пестофать пешком меньше :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • +1 в общем-то к такому мнению. Поведения охраны это не оправдывает безусловно, но определенно топикстартер сама его и вызвала. А на свинство отвечать свинством у нас в крови. Тем более серьезно подозреваю, что оба эти охранника люлей огребли за ее такое поведение от своего начальника. Так что их я куда больше понимаю, чем любителей комедии "Гитлер, капут!" :dnknow:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • А скажите где именно вы запарковались? Я бы съездил поставил там же, только поперек, на два места))
    Забитые места там вроде отгорожены. Но даже это пох, слать всех.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Дык Вам валерьянку пить надо.
    Однозначно.
    А иначе Вы сами себя погубите.)))

  • Уважаемый, а можно усомниться в Вашей адекватности?
    Кратко говоря, пост не только малоинформативен, но и противоречит исходным данным.
    Нигде не сказано, что машина поставлена не там, куда ее послал парковщик ("объехав кружок, мы таки узрели местечко, с торца стоянки, припарковались между фишками (расставленных как раз под ширину машины) по 10 см с каждой стороны )". Где упомянуты парковщики?
    Нигде не сказано, что занята служебная парковка ("таблички и конусы не увидеть - надо быть или слепым, или в доску наглым" супротив см. выше)
    Где сказано про "обхамил охранника"? В исходном посте не нашел.
    Идем далее. Следующая претензия "курил, хотя там табички о запрете курения на каждом столбе.". В СВОЕЙ машине клиент может курить хоть до позеленения. Где сказано, что клиент курил на территории парковки? Нету.
    Идем дальше. "вел себя, даже по его словам, крайне нагло.". Блин, ну покажите, где ЭТО сказано? Перечитал раз ...дцать. Не нашел... может, не там искал?

    Для стартера топика - забить как на охранное быдло, так и на весь комплекс целиком. Ибо, хоть рыба гниет с головы, но когда сгнил хвост, глупо надеяться на свежесть рыбы.

  • да бога ради, сомневайтесь сколько влезет :ухмылка: от меня не убудет, а вам радость :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • не знаю, какая мне радость. Но и с меня тоже не убудет, если подтвердите свои высказывания.

  • В ответ на: эта история которая случилась со мной и моим мужем в Роял Парке на парковке потрясла нас ...
    Парковка в Роял Парке чрезвычайно полезна для размораживания дверок после мойки. Ради того, чтобы в будущем беспрепятственно туда въезжать, не стоит с тамошней охраной ссориться вхлам. Люди они подневольные, подверженные влиянию инструкций и установок свыше. Считаете, что вам нахамили - пожалуйтесь админитрации РП. Возможно, охрана "перегнула палку". Еще и извиняться будут.:улыб:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • А можно встречный вопрос, вы сами когда последний раз были на этой парковке?:улыб:Просто я вот там регулярно бываю и для меня в рассказе топикстартера определенно содержатся ответы на все ваши вопросы:улыб:

    С мнением Torion-а очень во многом согласен:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • ННП
    Посмотрите дату первого поста...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: