Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Займите детское кресло!

  • Сына сестры в деревню надо увезти, в пятницу туда, в воскресение обратно. У неё машины нет, сиденея соответственно, а ехать мимо двух постов. 2,5 года пацану, выручте, если кто сможет!:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • завтра вчером стукнись - могу одолжить, ток хз влезет туда дите или нет.
    кресло не самое лучшее, но какое есть.
    Дите 2 лет влазит.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • у тебя рисовая сумка есть? дальше ты знаешь )))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Понял, принято!
    2 wox: Я не настолько жесток. Самое большее что я придумал, обездвижить и погрузить в кузов, под тент. :безум: :бебебе: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • И это добрый Винни пух, про которого я так много рассказывал своим детям...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ага, и заметь, он упрямо молчит что сталос с Пятачком...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • могу дать детскую пристежку на ремень вот такую. :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Рома, это ты неподумамши сделал...
    Валер, я очень люблю чегонибудь жарить на свежетоплёном сале с луком... Ничего с собой не мог поделать...
    Спасибо, Юль, такая не нужна, в Бонго средний ремень всё равно поясной. И вроде и сиденье в этом случае вобщем то не надо, но я слишком хорошо знаю наших гаишников.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: могу дать детскую пристежку на ремень вот такую. :knix:
    думаю для 2.5 годовалого адаптер не подойдет. надо кресло :миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • кресла нет :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • У меня есть детское кресло, если нужно пишите в личку.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Юля, я бы вот прочитал статью про адаптеры. Что-что, а тесты Авторевю проводит на 5 баллов.

    Авторевю. Тест детских удерживающих устройств

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • у нас адаптер вообще не используется - просто валяется в салоне..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Серега, кресло займу, не вопрос. Крепится у меня задним посяным ремнем, ребенок пристегивается уже к креслу. Моя в нем ездит с 2 лет, сейчас в ней весу килов так 30, ничего, влазит, правда, в шубе не умещается, приходится раздевать
    м.Октябрьская на всякий случай

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • почитал еще раз этот тест и сделал еще раз выводы что адаптеры, брустеры и т.д. все это ерунда полная и катит только как панцея от ГИБДД, а не реальная защита ребенка ... что может обеспечить только кресло, .... уже 2 года почти его юзаю и т-т-т, для тех кто постарше как и указано в тесте можно использовать кресло+штатный ремень и крепление сиденья изофикс, вот только на шевиках их ставят толкьо сейчас, а на моем нет, но думаю что купить отдельно и поставить не проблема

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • угу, только про пассивную защиту тож забываеть не будем
    если при прочих равных условиях в бочину "шевика" кто-то влетит или в бок свежей гранд витары - есть разница?

  • В ответ на: если при прочих равных условиях в бочину "шевика" кто-то влетит или в бок свежей гранд витары - есть разница?
    ну думаю что 4 звезды и 12,5 баллов не атк и плохо .. а если брать эскудик за пусть даже 300 то он может столько и не вытянуть, так что удмаю что то на то и выйдет:миг:
    витары до 2007 года и того с трудом набирали

    УАЗ Патриот, авантюрин

    Исправлено пользователем Gorunuch (25.02.09 11:36)

  • если вдруг не найдете - у меня есть отличное кресло (со всякими там боковинками и ремнями). если что - пишите, могу отдать его на время

    Исправлено пользователем nataha123 (25.02.09 11:48)

  • Эта, гундос, как с тобой связаться то? Звякни плз, 8-913-780-80-70.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Обращайтесь. Кресло имеется. Крепление ребенка - штатным ремнем.
    выглядит - вот так

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: