Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • А у меня сегодня хороший день на увиденные машины форумчан.
    1. Сначала был зачикан Настей у комунального моста. Привет тебе. Посмотрел на тебя, подумал, и тоже поехал через димитровский мост, всю дорогу за тобой ехал до гиганта.
    2. возле Ленты видел сузуки свифт синий, номер не помню.
    3 Там же рядом возле Домоцентра белая Короллка 267. Кстати несколько дней назад видел её же у сиб ярмарки, сзади в пробке тогда ехал.
    4. Потом ближе к вечеру Меня зачикали Коля на трэке с винилами и Vida одновременно. Потом все трое по мосту ехали вместе. А за Видой я ещё до пл Ленина самой ехал.
    Вобщем - всем привет! :friends:

  • Глубоко извиняюсь за неоправданную ревность моей супруги. Попробую провести разъяснительные мероприятия:улыб:

  • ВАЗ 2115 цвет золотистый темно-зеленый, O351MC. Наклейки на лобовике в верхнем правом (именная), на заднем три (центральная именная)
    Бойтесь меня!!!
    Вернее, мою супругу...

  • В ответ на: 20 минут назад зачикал на площади маркса тёмную бочку, н490уе кажется, наклейка почти неразличима, сначала думал что просто кружок белый наклеен.
    О она еще держится ))) Моя бывшая. В марте прошлого года продал. Вот была партия наклеек. 3 года уже держится.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Очередной раз видел на Кошурникова (поворот на Лежена) парней на белом крауне на старом кузове. НИк на наклейке не разглядел. Кто это? На красном видел Серегу. Это тот самый???

    Злобный суслик с доброй душой.

  • А где наклейку взять, не подскажите?
    :смущ:

  • Сегодня где-то около 18 на октябрьском мосту меня обогнал Гексоген, а через пару машин за ним ехал белый витц, если не ошибаюсь. :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • А кто ето был сегодня на чём-то жёлтом с синей наклейкой, подъезжали по Каменской магистрали к Южной площади где-то в пятом часу. На мои "спартаг чемпион" ответили аварийкой. Я был на синем шершневасе с жёлтой шашкой и тоже синей наклейкой ))

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Привет тебе! Красный-бордовый-вишнёвый Сёрф-сурф-сюрф зовут просто shank :biggrin:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Спасибо за пропаганду Кирилл! :ха-ха!:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: Привет тебе! Красный-бордовый-вишнёвый Сёрф-сурф-сюрф зовут просто shank :biggrin:
    ага, пиривет тебе :agree:
    сегодня опять зачикал твой машинк на пр.маркса)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • где то с час назад, зачикал и посчитал белый фит или ист стоящим в районе стадиона сибирь, номер не видел, т.к. старался по быстрее добратца домой. видел только две наклейки: красная в правом верхнем углу заднего стекла, синяя по моему в левом нижнем.

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Сессия закончилась, хвосты осталсь :biggrin: Ещё встретимся :ха-ха!:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • можно меня поймать:улыб:

  • а я сегодня последний по вышке закрыл, так что первая сессия прошла неплохо)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В районе 15-16 на коммунальном мосту пронёсся во 2-й полосе белый Airtrek К388НУ, кажется. Догонять и сигналить смысла не было - мирно стоял да тошнил в 3-й полосе...

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Если чистый, значит HexOgeN :улыб:

  • Кто наклейки раздает?

  • Их не кто не раздаёт :спок: :злорадство:

  • Гы-гы-гы, чистый-чистый:улыб:
    Коля, привет!

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: 4. Потом ближе к вечеру Меня зачикали Коля на трэке с винилами и Vida одновременно. Потом все трое по мосту ехали вместе. А за Видой я ещё до пл Ленина самой ехал.
    Привет-привет! Дружно мы там покатались!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Час назад проехали на машинке с включенной аварийкой рядом с таким красненьким папелацем с беленькими полосками:улыб:Я правда не за рулем был, но руки у меня длинные - дотянулся и побибикал :спок:
    А моего Вица до сих пор делают:хммм:Бум надеятся завтра уже отдадут.

    Vitz 1.3L 4WD

  • на станиславского? вот уж не спитсо тебе:миг:
    мы только из бердска приехали

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • это такой подбитый АД? я еще подумал какого надо? решил что предупредил об обгоне...

  • не сдеся перед пл.кирова..мене сигналил...

  • Ага, подбитый AD. Да мы с Немировича рядом ехали, может и на Станиславского, не помню точно. Сразу сигналить не стал, потому как не на своей машинке, да и вообще водитель немножко против был :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Да мы на последний заплыв в бассейн ездили. Типа здоровый образ жизни и всё такое :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: в 10-50 зачикан Нива на Гурьевской :knix:
    :flowers: Живу я там.

    Toyota Celica *222**

  • Это я! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Это я был !Машина в подписи!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вчерась в гаражах на автопарке видел какойто мелкий джип с наклейкой)

    Diamante V6 2,5 Type-S

  • В ответ на:
    В ответ на: в 10-50 зачикан Нива на Гурьевской :knix:
    :flowers: Живу я там.
    сосед :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • пишу от имени julli т.к. ее забанили :улыб:
    1. Кто послал мне музыкальный привет...выезжали совместно с станиславского ж/м., зелененькая машинка , наклейки 2шт по бокам???.
    2 Мини Джипик.. тебе привет.. гос.номер м 807хм.. На пл. Луницева до пл. Конратюка вместе ехали.

    И на последок. Игорек, гос номер О 735к* оставивши свою машину в Хантер Сервисе на Немировича на ремонт.. тебе тож привет. Твоя машинка на месте, ремонтируется я проверила.

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: пишу от имени julli т.к. ее забанили :улыб:
    1. Кто послал мне музыкальный привет...выезжали совместно с станиславского ж/м., зелененькая машинка , наклейки 2шт по бокам???.
    это я :friends:
    отвозил маму на работу -гляжу "наши"
    говорю маме - слушай, мне сейчас эта машинка ответит.
    я - тинь тилинь
    мне в ответ - тилинь тинь тинь

    :rofl: :friends:

    а нас рать

  • Я это был:улыб:Привет!

    Читатель...

  • Вчера примерно в 16:00 на перекрёстке Фрунзе и Мичурина обсигналил ("спартак_чемпион") белую короллу с синей наклейкой. Понят, похоже, не был :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: 4. Потом ближе к вечеру Меня зачикали Коля на трэке с винилами и Vida одновременно. Потом все трое по мосту ехали вместе. А за Видой я ещё до пл Ленина самой ехал.
    Вобщем - всем привет! :friends:
    Приветы и тебе... я тебя 2 раза обстрелял!!!:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Сегодня где-то около 18 на октябрьском мосту меня обогнал Гексоген, а через пару машин за ним ехал белый витц, если не ошибаюсь. :agree:
    О, блин... и как я тебя не заметил?! Не нёсся я... ехал себе спокойно... не умею я ездить быстро!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: В районе 15-16 на коммунальном мосту пронёсся во 2-й полосе белый Airtrek К388НУ, кажется. Догонять и сигналить смысла не было - мирно стоял да тошнил в 3-й полосе...
    Да где там нестись-то было?! Ехал себе потихоньку и никому не мешал, так что не надо на меня наговаривать!!!!!!:смущ:И вообще, не умею я носиться... медленно всегда езжу!!!! Но всё равно привет!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Если чистый, значит HexOgeN :улыб:
    Нифига я не чистый... багажник помял, теперь прячу вмятину:хммм:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: 4. Потом ближе к вечеру Меня зачикали Коля на трэке с винилами и Vida одновременно. Потом все трое по мосту ехали вместе. А за Видой я ещё до пл Ленина самой ехал.
    Привет:улыб:Я тебя ещё на мосту на пьяной заметил, но пока перестроился зачёрной маздой премаси, уже не мог обсигналить... Только на немировича выскочил за тобой.:улыб:Привет-привет! Дружно мы там покатались!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сань, тебе привет ещё раз!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Psy-Scanner и тебе опять же привет!!!!! :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Да-да-да, сказки не рассказывай, догнать не мог до конца моста - потом уж и из виду потерял :tease:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • ннп
    А чью это Мазду Демио с гос. номером 279, стоящую на кольце пл. Калинина вчера ближе к вечеру я зачикала?
    В машине никого не было.. синяя безымянная наклейка сзади..
    Ты хто, сознавайся.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Нифига я не чистый... багажник помял, теперь прячу вмятину:хммм:
    Что случилось?

  • В ответ на: Глубоко извиняюсь за неоправданную ревность моей супруги. Попробую провести разъяснительные мероприятия:улыб:
    :смущ:желаю удачи! :улыб:

  • Зачикан в субботу серый форик на ост. Волочаевская, намбер 848...
    Сигналить и приближаться не стал - уж чета больно реальный мен был за рулем :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ага - было дело, заезжал в Заельцовский:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ГАВРИЛОВ в 13:02 был замечен на Серебрениковской. :agree:

    Toyota Celica *222**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: