Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Чего сейчас на дорогах?

  • как всегда димитровский-автовокзал-большевичка-выборная
    как трафик? днем ездил по левому - штук 6 аварий видел, и снега много

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: автовокзал-большевичка-выборная
    как трафик?
    Пробка... Причем в последние дни даже поздно вечером не рассасывается до самого к. Борок...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • тогда поработаю
    хотя дома пельмени самолепные, водовка холодная ждет.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: тогда поработаю
    +1 :agree: Я тоже так решил...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Опять теща в гости приезжала? :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а она и сейчас дома у нас
    3 й день
    пельмени стряпает, с внуком сидит
    я хоть высыпаться начал

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • вроде димитровский пустой
    поеду наверное

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Вообще небольшой сегодняшний снегопад негативно повлиял на большинство водителей: количество рядов сократилось, дистанции увеличились, реакция замедлилась - небольшие пробки везде.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Фабричка вроде пустая... Тоже "рискну"... :хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Полчаса назад на ипподромке между Писарева и Гоголя по направлению к Большевичке небольшой затор был - двое поцеловались и полдороги перегородили...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ннп
    Ребят, подскажите, кто в теме - Кирова - Никитина - ГБШ как обстановочка? Ехать надо, но в пробке стоять не хочется...Разве что сразу книжку брать с собой...

    Всё будет...!!!!

  • не пробки, но движение медленное

  • В ответ на: ннп
    Ребят, подскажите, кто в теме - Кирова - Никитина - ГБШ как обстановочка? Ехать надо, но в пробке стоять не хочется...Разве что сразу книжку брать с собой...
    В целом, проехал там минут 40-50 назад, движение без пробок. На подъезде к перекрестку Никитина-Пролетарская одно ДТП на правой полосе (ЦРВ VS INSPIRE). Еще пара улетевших на обочину в сугроб. Но затруднений движения нет-проехал нормально, правда,дорога очень скользкая, будьте осторожнее!

  • я из двора не могу выехать. .а вы пробки пробки.. снега епть по лобовик

    семёрга
    :злорадство:

  • :хммм:
    эх...

    Всё будет...!!!!

  • Та же фигня, заехать то щас заехал с разгону, а выехать уже не судьба похоже сегодня, т.к. там только на скорости реально пробиться, иначе на пузе повисну :шок:

  • На Большевичке - остановка мелькомбинат камаз зацепил 99 вроде - которая по обочине хотела обойти
    так что две полосы перед остановкой на светофоре в сторону академа заблокированы
    на 99 дебил :death:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • дебилов много.. один такой баран на микроавтобусе пару часов назад решил по встречке с морского на золотодолинскую проехать. не удалось. до сих пор стоят с ниссанчиком в обнимку.

  • На Станционной ахтунг, местами чищена 3-я полоса, местами просто каша см. по 5 высотой:хммм:В сторону а-порта аккуратнее и ехать только в 1-й полосе, во 2-й местами сурьёзные перемёты и прям сугробы, при мне тип еле увернулся от заноса, зад хорошо развернуло, град. на 30...

    VVV = Veni Vidi Vici

  • 4 везде рулит :live: :бебебе: :appl: :knix: :superng:

  • рулит и еще как :agree: :live:Домой возвращялся окольными путями через гаражи-дворы.Получилось побыстрее чем по центрально-окольные улицы:хехе:

  • В ответ на: 4 везде рулит
    угу, жена рулит!!! а я вспоминаю добрым словом свой 4вд санек, она сегодня прям радовалась :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Кто то за городом был, завтра ехать по Ордынской трассе, что там?

    Жить, хорошо...

  • ннп
    доехал счас с работы до дома и че-та ни хрена мне такая погода не понравилась (((( :зло:
    завтра то хоть снег кончится или как?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: 4 везде рулит
    Не далее как сегодня лично участвовал в водворении на коолеса того самого 4 везде- в райне искитима.
    Без должной прокладки жэто всего лишь вдвое больший набор шестеренок.

  • вообще удивительно, что при такой ж... на дорогах фулколлапса так и не наступило.
    Даже в час пик все двигалось довольно живенько, а в районе 4-х дня вообще можно было сигать по центру и мостам на любой нестрашной скорости - пустота.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Хз чо там конкретно, но все загородные рейсы на автовокзале отменены, облгаи не выпускает. видать, жесть там.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • гы
    как раз в районе 4-х на каменской м-ли (м/у Фрунзе и Воинской) три или четыре машинки стукнулись. Для проезда всего одна полоса осталась.

    We will troll you!!!

  • кстати, погода моя родная - Норильская. тока еще температурку градусов на 20 пониже и ветерок чуть посильнее - точь в точь было бы:улыб:

    We will troll you!!!

  • Да, сегодня звонили ребята из Горно-Алтайска, тяжеловато на трассе, ехали долго. Дороги почти не видно. Завтра будет снег или нет...может сегодня иссякнет божья бочка? :))

    Жить, хорошо...

  • вообще-то обещают ещё сильнее снег и ветер.

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • сегодня по обводной ьолмачевской ехал
    60 км максимум дороги переимтает, если пройдет грзовик - нихрена не видно

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Кто-нибудь скажет, где вся снегоуброчная техника?
    Проехали по городу - маршрут Высоцкого - Доватора - Кошурникова - Гоголя - Красный проспект - Коммунльный мост - Немировича, на всем пути следования встретилась ОДНА !!! снегоуборочная машина на мосту! Дорога - полный звиздец, причем кое-где уже не дороги, а направления!
    Да здравствует самый благоустроенный город России! :шок: :death:

    Всё будет...!!!!

  • смысла тратить горючку снегоуборщикам, до тех пор пока ветер хоть чуток утихнет, имхо, нету совершенно - снова заметёт.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • > 4 везде рулит

    +1. :agree:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • город,Бердск,Морозово,Бердск,Городок,город.
    Терпимо,думал будет хуже.

    фотографирую

  • В ответ на: смысла тратить горючку снегоуборщикам, до тех пор пока ветер хоть чуток утихнет, имхо, нету совершенно - снова заметёт.
    с таким подходом можно всю зиму снег копить и один раз в марте дороги почистить..:улыб:

    П.3

  • Да уж! Вчера многие "встретились" :хммм:
    Даже в гараж пришлось в объезд ехать.
    Пролазил реально "на пузе".
    Уже из гаража домой пошел - на этой же дороге ГАЗЕЛЬ сидит, откапывается. Не повезло ему.
    Так что, сегодня пассивный отдых дома.

  • В ответ на:
    В ответ на: смысла тратить горючку снегоуборщикам, до тех пор пока ветер хоть чуток утихнет, имхо, нету совершенно - снова заметёт.
    с таким подходом можно всю зиму снег копить и один раз в марте дороги почистить..:улыб:
    зачем чистить? само растает :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Кто-нибудь скажет, где вся снегоуброчная техника?
    Ну чего воздух-то сотрясать? Сегодня с утра мост-БШ-ГЭС-СШ - все чищено...
    Очевидно, ночью работали. В прошлом году ж все так просили, чтоб они по ночам работали, днем не мешали - и опять не нравится? :dnknow:

  • на работ у вчерась опоздал. Выехал с первомайки, удивился наличию пробки перед р. Иня, понял, что БШ стоит, прополз через мост, поехал через военный городок, обматерился на идиотов, что не умеют ездить по льду в горку, как не в сибири живем, ёптыть. В общем и целом ситуация нормальная, ток "встретившихся двух одиночеств" насмотрелся по самое не могу. Гололед, колея - готова пробочка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: