Погода: 12 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Войны Автомоек - новое предложение.

  • ну и количество авто в том же списке

  • В ответ на: ну и количество авто в том же списке
    Машин в списке пока около восьмидесяти...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Машин в списке пока около восьмидесяти...
    Совсем чуть-чуть.:улыб:

  • А если мой ниссан без номера, то мы ее как записали туда?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: А если мой ниссан без номера, то мы ее как записали туда?
    Как ниссан без номера - тоже ведь отличие:миг:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и количество авто в том же списке
    Машин в списке пока около восьмидесяти...
    Цифра уже приличная. Но, в основном, народ к Вам поедет после морозов и ближе к весне. Пошел стучаться к Вам в личку, сдавать свои координаты.

    Все, что не делается - к лучшему. Берегите себя.
    TOYOTA "NADIA", декабрь 2001, 1AZ-FSE.

  • Добрый вечер DrKarcher ! Напишите что -нибудь. А то скучно без Вас! :agree:

  • В ответ на: Добрый вечер DrKarcher ! Напишите что -нибудь. А то скучно без Вас! :agree:
    Спасибо, если искренне:улыб:
    Вот набрали машин на кузовной ремонт с форума - теперь страшновато(мне, маляры то радуются) - нужно и качество, и сроки соблюсти.
    Потому что, как ни крути, работа у них творческая - это не салон пенами да пылесосами "шоркать", хотя и там своя наука - и электронику не залить, и не отломать при разборе ничего :eek: :спок:

    Да, списки дисконтников прошли отметку в сто человек, тоже небольшая, но цифирка:смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Но, в основном, народ к Вам поедет после морозов и ближе к весне. Пошел стучаться к Вам в личку, сдавать свои координаты
    Координаты приняты, проверяйте личку.

    Подпись у Вас занятная.
    Есть еще:

    "Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт"
    :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • это как и чем маляры электронику залить боятся? я не понял... :dnknow:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Внимательнее перечитайте. Это про мойщиков имелось ввиду.

  • это про мойку авто, а не про малярку

    а нас рать

  • да понял я...а то уж испугался, неужто жидкую шпаклю карчером валят )

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: да понял я...а то уж испугался, неужто жидкую шпаклю карчером валят )
    Аппарат высокого давления - штука очень универсальная, особенно с точки зрения раздолбаев мойщиков. Можно заменить им стиральную машину, сразу двух дворников для уборки территории, и даже млин, в "войнушки" поиграть, если в голове совсем зайцы прыгают... :dnknow:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • мне только не расказывай...
    что такое монитор на промприборе, надеюсь, знаешь?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • К сожалению... :dnknow:

    Слова то знакомые :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Сейчас можно не боятся, боятся надо через полгода, когда шпатлевка Новол начнет массово отваливаться :спок:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: мне только не расказывай...
    что такое монитор на промприборе, надеюсь, знаешь?
    :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Макс, тебя хлебом не корми, дай какой-нить контраргумент ввернуть :biggrin: Бампер Фикс - всё таки шпатлевка ДЛЯ бамперов. На настоящий момент мы уже сделали бамперов восемь, и все они до нас были сделаны ОБЫЧНОЙ кузовной шпатлевкой - жесткой и колкой, как кафель, не удивительно, что при ударе полбампера осыпается.
    Я по твоему совету, кстати, сразу перешёл на другую - название не помню, но мужики довольны - говорят, по свойствам при затвердевании будто пластмасса, с прекрасной адгезией.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Дмитрий сейчас рано делат выводы:миг:Через полгода видно будет результат ремонта.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Дмитрий сейчас рано делат выводы:миг:Через полгода видно будет результат ремонта.
    Быть может, быть может.

    Зато прямо сейчас можно сделать другие выводы, причем однозначные... :спок:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Забрали сегодня Витца - качеством доволны! По срокам как и договаривались - 3 дня. :respect:
    По ценам - сами работники жалуются что слишком мало берут :ха-ха!:
    Конечно у чурок или китайцев дешевле, но качество не сравить...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Миш, напомни че делали?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Доктор и меня в список внесите пожалуйста!Координаты в личке.:улыб:

  • Заднюю дверь и заднее крыло - правили и красили. Ну и еще мойка салона и двигателя. За все 6тр.
    Сегодня загнал к ним форика на предпродажную полировку и устранение косячков.
    Полировка форика вкруг - 3.5тр. Ремонт и покраска элемента - 3тр.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • отписался в личку, в список включите :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Заднюю дверь и заднее крыло - правили и красили. Ну и еще мойка салона и двигателя. За все 6тр.
    Сегодня загнал к ним форика на предпродажную полировку и устранение косячков.
    Полировка форика вкруг - 3.5тр. Ремонт и покраска элемента - 3тр.
    Миш, спасибо за доверие :agree:

    Кстати, шесть или пять с половиной? :eek: Уточни, а то завтра будем в коллективе устраивать разбор полётов и охоту на ведьм :umnik:

    Форумчанам, которым не удалось помыться в пятницу, 13го - примите извинения - от мороза прихватило трубу с водой. А может, обычный полтергейст... :dnknow::улыб:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Закос под Леонтьева...

    Однако...
    Предварительная оценка кузовного ремонта проходила по фото, присылаемых Вами.

    В процессе ремонта некоторые(Юра, прости за небрежность :biggrin:) просят фотоотчет "что уже сделано", ну и результат фоткаем сами для истории.

    Может, у кого есть предложения, как эту фотопляску упорядочить, не потеряв в доступности и удобстве для рядовых форумчан? :dnknow:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Ну ты когда по телефону с работником говорил - он возмущался что дешево очень. Ну мы и решили уж отдать не 5.5, а 6, чтобы не возмущался:улыб:Раз уж сделал хорошо и в срок, надо поощрять.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Развращать!. Поощрять должно руководство, и то мотивированно. :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чейто в воскресенье с утра шифер едет - это куда я записался - мыть или красить ? мне красить не надо, зачем красить то, что уже покрашено....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Съездила сегодня на мойку к Дмитрию.. Очень впечатал результат. Помыли прям так чистенько чистенько :respect:Вообще их конфетки вышла шоколадка.. такая красивенькая.. Спасибо.. ;)+ приятное общение..
    :смущ:
    Сделали оценку моего ремонта машинки.. встала в очередь..
    :спок:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Развращать!. Поощрять должно руководство, и то мотивированно. :зло:
    Точно.
    Но руководства в этот момент не было, посему был допущен разброд и шатание в рядах :dnknow:

    На самом деле работа была выполнена не на самом высшем уровне, на мой придирчивый взгляд - он может и лучше, поэтому в этот раз я хотел его "замотивировать" :umnik:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на:

    я хотел его "замотивировать"

    С плюсом, или с минусом?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Чейто в воскресенье с утра шифер едет - это куда я записался - мыть или красить ? мне красить не надо, зачем красить то, что уже покрашено....
    Уже пару страниц не повторялся, думаю пора :шок:
    Справка:

    Организация оказывает услуги населению - мойка, химчистка, полировка, кузовной ремонт, окраска:yes.gif:
    Избранным, в число которых Вы уже входите, предоставляются всевозможные скидки, подробнее о которых на первой странице топика:миг:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: В ответ на:

    я хотел его "замотивировать"

    С плюсом, или с минусом?
    Тема глубокая, можем погрязнуть :agree:

    Получилось так - "Папа денег не даёт, Костя деньги сам возьмет" ( из к/ф "Гений"), а это недопустимо:миг:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В субботу помылся...
    Помыли отлично, сняли килограмм наверное 20 снега, если не больше!

    DrKarcher, спасибо и :respect:
    Буду приезжать периодически:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Забрали сегодня Витца - качеством доволны! По срокам как и договаривались - 3 дня. :respect:
    По ценам - сами работники жалуются что слишком мало берут :ха-ха!:
    Конечно у чурок или китайцев дешевле, но качество не сравить...
    Могу подтвердить. Видел в субботу Михаила на мойке, видел проделанную работу с его автомобилем. Сделано хорошо.
    Приезжал помыть свою машину. Оценка 5. За помыть снаружи, протиреть, помыть ковры, натереть силиконом резинки 5ти дверей - 155 руб.
    Дмитрий, приятно было познакомиться. Буду заезжать. Всем спасибо.

    Все, что не делается - к лучшему. Берегите себя.
    TOYOTA "NADIA", декабрь 2001, 1AZ-FSE.

  • Я тоже съездил. Было это в субботу. перед тем как поехать позвонил Дмитрию, спросил можно ли приехать, в ответ получил. что пожалуйста. приехал на мойку примерно к 18 часам. В этот момент домывали 2 машины: ондна камрюха как у меян и вторая какая-то спортивная, с офигенным антикрылом на багажнике. Заехал, мылся один. Моет парень узбекской(вроде) национальности, так же присутствует старший смены, видимо параллельно исполняющий функции мойщика когда 2 машины. Хотя я заметил что за шторкой езе место для двух машин но там был выключен свет и никого не было. Лестница действительно заслуживает внимания ))). Кофе к сожалению не осталось. Щекотливый момент возник когда я решил ознакомиться со списком дисконтников, дабы найти там свою машину. Этого я боялся больше всего - в списках моей машины не было. А я то дурень заказал: мойку. протирку, пылесос, помыть стекла снаружи и внутри... Насчитали 700 рублей. Все это время я тщетно пытался довзониться Дмитрию, чтобы сказать. что меня нет всписках, хотя я несколько раз писал в личку, и в общий топик о том, чтобы записали. В общем я мысленно уже распрощался с 700 рублями, однако Дмитрий сам перезвонил, переговорил с мойщиком и сказал ему сделать 50% скидку. и еще несколько раз извинялся передо мной что так получилось нехорошо и что он отъехал. Ну право же, Дмитрий, неужели Вы не можете уехать куда-то? )))) Все ок. Помыли действительно очень хорошо, качественно, видно что мойщик либо любит мыть машины, либо, по крайней мере не испытывает негатива к работе. Специальной кисточкой убрал пль и мусор из труднодоступных место в салоне, пропылесосил просто отлично. даже я летом на даче так не убираюсь в салоне. А вот что еще понравилось, это то, что я решил дать 100 рублей мойщику. ну как-бы просто ему в карман, он отказался. У работника налицо лояльность к директору, это хорошо. Буду приехать периодически, только вот будет ли скидка в дальнейшем?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Мда... прочитал... так сказать... с трудом.
    В ответ на: Буду приехать периодически,
    Как говорит мой директор-немец:
    "Будем посмотреть". :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • сорри за грамматику. главное эмоции. )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • И меня помыли, заодно пропылесосили, аж стыдно что так запустил, как-то зимой мытьё на второй план уходит. Присоединяюсь к толпе ликующей "СПАСИБО ДИМА!!!":улыб:

  • ннп.
    Остался один момент, который может мне не понятен или че...

    Раз предложение в топике про карты АФ - то предъявление карты дает скидку в 50% или надо строго в список?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: сорри за грамматику. главное эмоции. )))
    Ат души :agree:
    В рывке показать качество на нескольких машинах - не мудрёное дело, и приходится в этом отдавать себе отчёт.
    Через месяц поедет поток - вот тут уже придется воспользоваться "кредитом доверия" к моей организации :friends:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: предъявление карты дает скидку в 50% или надо строго в список?
    Скидка предоставляется в обоих случаях - и по карте, и по списку :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • +500
    Присоединяюсь тоже! Помылась,пропылесосилась,довольна!

  • :роза:
    Ещё бы - под слоем снега и сажи оказалась самая красивая Хонда, которая у меня мылась.

    И всё таки лазурная, а не зелёная... :улыб:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Ну спасибочки! :knix:

    Исправлено пользователем Piraniya (18.02.09 14:13)

  • А мне не повезло, договорился приехал а там шлангах вода замерзла. Обломился:хммм:

    У нас в Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково!

  • Наверное, в аккурат пятница, 13е была. Еще раз сорри и приглашаю на следующий круг:смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: