Погода: 10 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Войны Автомоек - новое предложение.

  • А я приеду.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • И меня запишите:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • от жалко я зимой принципиально не моюсь:улыб:А по весне ждите:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Господа, прошу всех в личку - марка, гос.номер, имя.

    "Кто там? Кто там?Кто там? - Да НИКТО!!!"(из м/ф "Каникулы в Простоквашино") :cray-1:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • По доброте душевной предупрежу что Артём и Гром имеют ввиду под тестом. Скорей всего это будет большой кусок грязи типа... причём на фото не самый прязный авто, какие я видел, просто искать уже лень, поздно уже.:улыб:ЗЫ. Эх, ну когда я опять себе УАЗа заведу? :not_i:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Скорей всего это будет большой кусок грязи
    А мы достойно встретим танки товарищей своими противотанковыми эстакадками!

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на:
    В ответ на: Скорей всего это будет большой кусок грязи
    А мы достойно встретим танки товарищей своими противотанковыми эстакадками!
    Вах! Мойка днища - это зачОт! Обязательно потестим, как потеплеет.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • А то!
    Сам со сваркой-болгаркой неделю му...охался по весне, у каждого ведь свой диагноз... :ха-ха!:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: И схему бы неплохо заезда к Вам...а по 2Гис не понятно...
    Вот две схемы одна в виде фото.

    До марта мойка работает с 9.00 до 21.00, но один мойщик в ночь всегда дежурит, надо помыться позже-раньше - позвоните.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Это не на вашей СТО я рекламу видел:сигнализация+ установка Старлайна=5500?

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: А мы достойно встретим танки товарищей своими противотанковыми эстакадками!
    На фото б/п самоходка превращается в б/п ж/д??

  • В ответ на: [
    Скромность - одна из благодетелей форума, это не может не радовать. Вчера гнобили Хонду Интегра как неавтомобиль, поэтому у меня есть основания полагать, что ваше ведро - вполне бодрая бибика.
    где гнобили?! здесь?! как это неавтомобиль?!

  • А химчистку щяс делаете?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • завтра-послезавтра поеду тестить:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • ну неплохо... завтра послезавтра отзвонюсь и поеду мыть свою пузотерку... 110 рублей помоему самое щедрое предложение на рынке? или я ошибаюсь:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: ладно, поеду весной с охоты, как раз оттуда в город заезжать буду... Посмотрим, как вы крузера после солонцов за 150 р отмоете:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    они закроются на тех перерыв
    ИМХО далековато, поближе бы кто нить

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: А мы достойно встретим танки товарищей своими противотанковыми эстакадками!
    тады лета ждать надо и вперед ... заманчиво, да еще после дачи :бебе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • А за такие машины удваивать тариф не будете? А то я в последний раз по двойному заплатил только за наружку!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • :eek:
    Фига се... Еще цементиком посыпать и броневик будет..:улыб:Никакой КАСКИ не надо..

  • Сегодня мылся на этой мойке, мне понравилось! Все сделали качественно, как Дмитрий и обещал сделал скидку 50%, а еще в подарок мне почистили перед салона!!! Так что все туда!!:миг:Дмитрию огромный :respect:

  • Не знаю кто обделался, вчера сопровождал Archideya, помыли за 147 руб класс Волга, натёрли как коту ... Все довольны и счастливы, рядом с домом.

    ПыСы Каждому своё - кто критикует, а кто ищет подходящий вариант рядом и пользуется! :спок:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • отправила вам сообщение в личку - и меня запишите в список "по блату")))
    и скажите, для сведения, вот если подъехать для начала, чтобы костоправ и маляр оценил, сколько надо будет бабулек на работу - можно? и сколько эта самая оценка будет стоить?:смущ:

  • В ответ на: Не знаю кто обделался, вчера сопровождал Archideya, помыли за 147 руб класс Волга, натёрли как коту ... Все довольны и счастливы, рядом с домом.

    ПыСы Каждому своё - кто критикует, а кто ищет подходящий вариант рядом и пользуется! :спок:
    :бебе:подтверждаю.. а хозяин мойки, нежданно нагрянувший проверить своих арбайтеров, сам лично проконтролировал работу мойщиков и после этого даже помог закрепить гономер на моей машинке (который поврежден еще до мойки):смущ:


  • На фото б/п самоходка превращается в б/п ж/д??

    Точно. Еще кусок ржавой проволки сзади крутанут на буксировочном кольце - и полное соответствие!

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: А химчистку щяс делаете?
    Конечно делаем - если щяс это не аббревиатура, а то, что я подумал. Звоните только заранее, как надумаете.

    Все личные вещи, документы, панель от магнитолы, ароматизаторы, ключи, компрессоры, запасную коробку передач на всякий, летнюю резину и т.д. рекомендую не оставлять в салоне перед сдачей машины. :улыб:Всем спокойнее и удобнее работается.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: А за такие машины удваивать тариф не будете? А то я в последний раз по двойному заплатил только за наружку!
    А Вам чего бояться то? - даже если удвоим, получится в два раза дешевле другой мойки.

    Так что, как ни крути - ласково. :ха-ха!:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: сколько надо будет бабулек на работу - можно? и сколько эта самая оценка будет стоить?:смущ:
    Бабулек всех уволил - мыть днище -у них радикулит, протирка стекол - зрение слабое, да и вообще не признают АВД - все шваброй, шваброй :ха-ха!:

    Оценка бесплатная, цена - по оценке:миг:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Дим, блат только на одну машину? У меня их три. Или придётся выбирать любимчика?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не затруднит ценник озвучить (можно в личке) и электро привод сидух как чистите?
    Попа долго мокрая будет?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Дим, блат только на одну машину? У меня их три. Или придётся выбирать любимчика?
    Сразу чувствуется - собеседник как минимум тактичный :respect:

    Что сказать - анализ почты, поступающей в личку показал, что судя по количеству машин на одного форумчанина, у нас тут итальянский квартал :ха-ха!:

    Конечно можно.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Не затруднит ценник озвучить (можно в личке) и электро привод сидух как чистите?
    Попа долго мокрая будет?
    То ли лыжи не едут, то ли я правда понял только про "попа мокрая будет".
    Отпишитесь подробнее.

    По "попе" - делаем так - если сиденье не слишком грязное, можно обойтись "полусухим" методом - пеной типа Tuff Stuff и т.д., сохнет быстрее всех. Если загрязнения серьезные, тогда мы начинаем чистить сиденья именно с водительского(если без разбора), и к окончанию химчистки оно уже "суше" других. Для максимальной оперативности мы выдуваем салон собственной печкой авто(регулятор "в ноги"), на 1-2 см опуская стекла для лучшей циркуляции влажного воздуха. Так машина высыхает за 3 часа. По опыту этот же способ и самый безопасный - электрообогреватель в салоне спокойствия не добавляет, бывают и пятна от локального нагрева.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Седенье оборудованно электро приводом, внимание вопрос. не повлияет ли химчистка на работоспособность донного девайса!?
    Второй вопрос - цена химчистки всего салона авто?
    В выходные работаете? Можно авто на выходных оставить?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • в тех краях бываю редко, но с охоты тоже по этой дороге возвращатся буду, внесите в список плиз
    (машинка в подписи)

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • протестил мойку. мыли долго и тщательно. я конечно не знаток моек и обычно искал бюджетные варианты.. но в общем - это одна из лучших помывок моего авто. кроме того левый берег и цена для АФ делают лично для меня мойкой №1. надеюсь так же будет и дальше.. в смысле хорошо и недорого:улыб:

  • В ответ на: что судя по количеству машин на одного форумчанина, у нас тут итальянский квартал :ха-ха!:
    Ну... за язык никто не тянул... :tease: хотя многим просто далековато из-за 100р. пилякать по пробкам... А мне так рядом с домом. Если качество помывки будет в норме - буду ездить. Мне и химку надо тоже бы сделать... :yes.gif:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • и у меня две....:смущ:
    а СКОКА стоит Хорька помыть?
    скинула секретную инфо в личку

  • Сегодня побывал. Все очень понравилось, с Дмитрием, как показалось, хорошо поговорили. Денег взяли.... [задумчиво ]непомню когда последний раз столько тратил, сам когда мыл, тогда наверное. Стало даже неудобно :улыб:

    Машина - джип, так что Наталья на Хорьке, едь - не стесняйся!!!

    Вопчем, Дмитрию и его ребятам большое спасибо, в лице меня вы приобрели постоянного клиента.

    P.S. Сам с Васхнила, по прямой недолго :хехе:

  • Ой-ё! Я тоже с Васхнила :eek:.
    И по этой дороге (где мойка) частенько проезжаю (особенно летом). И ещё спасибо Dr.Karcher за оперативный отклик (ЛС) и пока ЩАЗ тепло, поеду помоюсь... :snegur:

    Исправлено пользователем nataha123 (06.02.09 01:29)

  • Поддержу. Сам из центра, цель приезда конечно не машину помыть, а по кузовщине посмотреть. О помывке: правдо очень дешево, а главное качественно. Короче не пожалел что съездил.
    P.S. San74, это я наверное сразу за вами мылся.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • А вответье пожалуйста мне в личку, ну или сюда. получили ли вы данные по моему авто? Чтобы в списочек внести.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • написал в личку...ответа нету....занесли меня в списочек счастливчиков или нет?)))

    Чистая Слобода

  • В ответ на: написал в личку...ответа нету....занесли меня в списочек счастливчиков или нет?)))
    такаяже фигня, я ещё вчера отправил...
    Аффтар ты Хде???

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: написал в личку...ответа нету....занесли меня в списочек счастливчиков или нет?)))
    такаяже фигня, я ещё вчера отправил...
    Аффтар ты Хде???
    аналагична:смущ:

  • и я координаты своего коника отправлял:улыб:
    тоже подтверждения не было

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Дайте поспать человеку...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • сколько спать можно, обед уже:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • это как же так ? :шок:это хде вы такие говна нашли...?? хотя при желании....

  • Я тоже отправил вчера данные. Ответа не получал. Просто вечерком приехал и помыл авто.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • эка я тоже с васхнила =)
    а по прямой это через инмарко до молзавода и через 8мое марта ? =)

  • точна. а как по прямой то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: