Погода: 10 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Войны Автомоек - новое предложение.

  • В ответ на: Есть много клиентов, которые на вопрос, как считать их Эйртрека, сурово спрашивают мойщиков - ты разве не видишь - ДЖИП!
    Надо мойщиков научить громко восхищаться такими "джипами", ну и сомневающимся в джиповстве своего авто: "Вот этаааа жыыпп...да большой какой" :ха-ха!:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
    "Легковая универсал."
    Вот на Владимирской меня спросили как в доках написано. " легковой универсал". Так и помыли. :respect:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня один из старших смены ведет журнал учета так, что после него всегда приходится просматривать видеозапись - все машины в журнале делятся на "Таёты" и "Жигули":улыб:
    Правда, в тарифах разбирается четко - может к Гранд Витаре придраться после Витары, дескать - арба такая... :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
    "Легковая универсал."
    Гы-гы, пара таких легковушек, и илосос задохнется при откачке :ха-ха!:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • 8-ого марта маму в аэропорт отвозил, и на обратном пути решил заскочить... В 5 часов, а мойщиков уже и след простыл)
    Хотя один раз уже хорошо помыли :respect:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Н-да, истерика еще та была 8го по поводу укороченного дня...

    Что ни говори, женская телепатия есть... :смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Вот на Владимирской меня спросили как в доках написано. " легковой универсал". Так и помыли. :respect:
    Так не увидели? Что-то Вы батенька, все о Владимировской, да о Владимировской...
    Не родственные ли путы ... или еще того пуще -КОРРУПЦИЯ?! :biggrin:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ну или как минимум продвижение интересов! :спок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Ну или как минимум продвижение интересов! :спок:
    В любом случае, наличие более чем одной дружественной мойки, в наших общих интересах. Щас перекос пошёл в одну сторону - Филимон как может исправляет. За что ему большой зачёт :спок:

  • Не знаю мойка на Владимировской находится намного ближе ко мне но вот ехать туда почему то мне не хочется!а вот к Дмитрию хоть он и находится в конце географии ехатьс Родников желание есть!Я не вижу для чего нужно это равновесие все все равно сами выбирают куда им ехать!И если у меня сейчас нет желания ехать туда то через неделю или месяц оно навряд ли появится!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • немного офф.
    вчера "купался" на владимировской. (как раз к снегу и слякоти сегодня)
    Больше не поеду. Отношение к клиенту и качество удовольствия не доставили. :death:
    Хочу попробовать навести лоск в салоне у Дмитрия. Даже скидка не столь важна

  • блин и у меня легковая универсал.... Демио....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вы хэтчбек :biggrin:

    Вообще, это конечно блажь - мыть по данным из свидетельства...:улыб:
    Это как если на подборе автоэмалей колористу сказать - "цвет серый, наливай!", а их 14 000 оттенков.... :umnik:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (13.03.09 09:45)

  • В ответ на:
    В ответ на: Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
    "Легковая универсал."
    Вот на Владимирской меня спросили как в доках написано. " легковой универсал". Так и помыли. :respect:
    Универсал универсалу рознь , и даже наличие одинаковых записей в тех. паспорте не помешает девочке-администратору отличить Калдину от Армады. :biggrin: А по Вашей машине - 100% соответствие написанного реальности.:улыб:

  • Читала, смеялась. А вот испробовать на себе все никак не получалось - я совсем в другой части ж... мира живу. Но похоже появились дела на вашем конце географии. Посему запишите меня в список особ, приближенных к императору. РАВ4 р689ку. И таки уточните - я по какой колонке (3 двери).

  • А там сколько скидка?
    Эта мойка находится чуть не доезжая заправки ННП?
    И судя по последним постам, пароль - я от Филимона? :biggrin:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • 25%, да..прям перед ННП, мне обычно хватает наклейки НГС..:)

  • В ответ на: В любом случае, наличие более чем одной дружественной мойки, в наших общих интересах. Щас перекос пошёл в одну сторону - Филимон как может исправляет. За что ему большой зачёт :спок:
    Без всякого сомнения - альтернативный вариант лучше безальтернативного... Позоляет держать в тонусе участников "марафона автомоек"...
    :улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • не-не. в свидетельстве написано легковая универсал. и точка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: И таки уточните - я по какой колонке (3 двери).
    Наверное, однокомнатная с совмещенным санузлом... :biggrin:
    Пардон.

    Не больше второго точно, на полноценный джип Вы не тянете...:смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на:
    В ответ на: И таки уточните - я по какой колонке (3 двери).
    Наверное, однокомнатная с совмещенным санузлом... :biggrin:
    Пардон.

    Не больше второго точно, на полноценный джип Вы не тянете...:смущ:
    Ты это... осторожней Док ! :1: Я уже с дамами один раз пошутил. :шок: Откуда ты знаешь её/мужа мат. состояние и делаешь выводы о том , что она не "тянет" на полноценного джипа? :biggrin:

  • Помилуй, Боже. Просто на Владимировской мылся, про Хилокскую только слышал. Всякого. Думаю, и туда съежжу. Потом напишу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Как это - я тоже жип, толька игрушешный. Но во время пути собака могла подрасти. Если заниматься спортом и питаться протеинами, то у меня шикарные перспективы. Например пятикомнатная в центре.

  • В ответ на: Ты это... осторожней Док ! :1: Я уже с дамами один раз пошутил. :шок: Откуда ты знаешь её/мужа мат. состояние и делаешь выводы о том , что она не "тянет" на полноценного джипа? :biggrin:
    В основном с иронией просматриваю твои забавные сообщения, но сегодня пятница, можно:

    - То есть следуя твоей логике(???), если тебя девушки тут отшивают, то мой юмор им тем более не понравится? Это само собой, легко объяснимо формой собственности бизнеса или количеством постов :спок:

    А, ладно, все равно твой блок инверсий не пропустит это в оригинальном виде до...мозга? :nea.gif:

    Чтобы тебе легче делалось вот так :eek: , посмотри прикрепленный файл. Для меня это как медаль за заслуги.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (14.03.09 00:30)

  • ннп.
    (глядя в будущее)
    Интересно, будет ли пользоваться спросом (в т.ч.)автомойка, где:
    - скидок нет
    - не дешево, но качество "по любому пожеланию клиента"
    - почти без записи?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Разжуйте пожалуйста, чтой-то лыжи плохо смазал с утра... :dnknow:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Например пятикомнатная в центре.
    А чем вы занимаетесь, например, завтра...:смущ:

  • Если наработать клиентов, то несомненно.
    Это касается и не только автомоек.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • пиво-время есть?:улыб:
    Все ж банально. Я вопрос уже сформулировал, "горгона" часть его укрепила.
    Или же в "моечном" бизнесе все так не очень "айс"?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А вот серьезно, Док. Вы хотя бы для себя обозначили какие-либо сроки акции со скидкой??? Или как пойдет? На самотек? Ведь без скидки дороговастенько получается у вас... Но я все равно поеду, и по пути и отношение к клиенту на высоте...:хехе:

  • то Gif
    медленно и печально позорюсь на автодроме

  • В ответ на: то Gif
    медленно и печально позорюсь на автодроме
    Свой телефон можете написать в личку....:смущ:

  • Поставим? :хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Нууу.. Вэлкам, как гриццца:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: А вот серьезно, Док. Вы хотя бы для себя обозначили какие-либо сроки акции со скидкой??? Или как пойдет? На самотек? Ведь без скидки дороговастенько получается у вас... Но я все равно поеду, и по пути и отношение к клиенту на высоте...:хехе:
    Не хочу показаться безответственным, но в ближайший год у меня не входило в планы акцию для форумчан отменять... :dnknow: :biggrin:

    Хотя можно было бы промолчать и еще разок развести Владимировскую на пиво до Нового Года...:смущ:
    Без лукавства - место у меня скромное, поэтому единственное, чем мы можем завоевать клиента - это высокое качество и очень приемлемая(для форумчан) цена. Ну, может быть еще "клиентоориентированность", как здесь было замечено...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (14.03.09 01:37)

  • Опа. А Владимировская уже проставилась?

  • Пока нет...
    Я имел ввиду свою часть "Пари" :biggrin: , и планы на светлое будущее :улыб:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Думаю, что в связи с "известными экономическими событиями", поток фур с юга направлением на Хилокский рынок будет в этом году чуть по-жиже...:улыб:
    С неменуемым приходом теплых деньков, потребность в "помывке" любимого железного коня, автовладельцы будут реализовывать на дачах и близлежащих водоемах, в силу опять же, экономических причин...
    Весной конечно, будет некое кол-во негативных отзывов о работе автомойки, что-то типа: В очередь дети япопрома! В очередь!
    Но в целом- акция сохранится... Тем более прейскурант уже сорентирован именно на
    "предоставить скидку и получить запланированную прибыль"
    Думаю, что до следующего НГ логотип АФ на воротах провисит точно.:улыб:
    Дальше - все будет зависеть от мировых цен на нефть :biggrin:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Дим, а в такой цвет смогете перекрасить машину(фото в приложении) и какая будет стоимость?машина тойота седан:улыб:

  • В ответ на: ннп.
    (глядя в будущее)
    Интересно, будет ли пользоваться спросом (в т.ч.)автомойка, где:
    - скидок нет
    - не дешево, но качество "по любому пожеланию клиента"
    - почти без записи?
    Будет, если:
    - В ремзону заед после ополаскивания only
    - Качество будут связывать с качеством остальных услуг и сервиса.
    - Категории клиентов "около хилокской" и "нора" совсем разные, а "шоколадка" постоянно забита.
    - Такой же агрессивный PR, как и у Др .Керхера.
    - ... просто верю. :bday:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сможем. Мы как раз вчера беседовали с маляром о подобном бзике у золотой молодежи(он красил одну машину так) и статье в журнале "КУЗОВ", где описывались материалы для подобной окраски...
    Цену сообщу чуть позже, узнаю поточнее стоимость материалов в местных широтах...

    А пока все готовимся на моечку, на моечку, хорошенько и качественно грязнимся...(уходи, я прикрою от Артёма) :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (14.03.09 10:35)

  • сдается мне, что маляр твой мало что знает об обклейке винилом, инчаб вы с ним долго не разговаривали...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • http://www.provinyl.ru/home/full.html

    краски тут ни грамма...ищите спецов. маляры тут ни причем...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • можно клеить, можно красить. :umnik:

  • Всё так, винил действительно есть, и этот способ достижения матовости дешевле, судя по 99му ТАЗу затянутому в черный винил. Но пленка есть пленка...
    Я говорил про другой уровень.

    http://www.profiauto.ru/pokraska-matovaya.php

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • а я говорил про авто на фото...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а мне кажется что порш покрашен а не обклеен, я его лично фотал,смотрелось очень реалистично

  • Того же мнения. Что смеяться то?
    Такие пятаки за наклейки выкладывать? :nea.gif:

    Без претензиий на истинность - по изучению фотографии - детали зеркала и дверей этого Порше явно указывают именно на покраску, все эти деталюшки по отдельности затягивать в пленку хлопотно и ненадежно в повседневной эксплуатации ... :umnik: :dnknow:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • катается один форумчанин с дрома на левине/труэно, крашеном в матовый черный цвет... на любителя... мне так вообще по фото его машина кажется некрашенной :смущ::ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты это... осторожней Док ! :1: Я уже с дамами один раз пошутил. :шок: Откуда ты знаешь её/мужа мат. состояние и делаешь выводы о том , что она не "тянет" на полноценного джипа? :biggrin:
    В основном с иронией просматриваю твои забавные сообщения, но сегодня пятница, можно:

    - То есть следуя твоей логике(???), если тебя девушки тут отшивают, то мой юмор им тем более не понравится? Это само собой, легко объяснимо формой собственности бизнеса или количеством постов :спок:

    А, ладно, все равно твой блок инверсий не пропустит это в оригинальном виде до...мозга? :nea.gif:

    Чтобы тебе легче делалось вот так :eek: , посмотри прикрепленный файл. Для меня это как медаль за заслуги.

    Ну что сказать - в КВН ты явно не играл... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: