Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • на парковке под мегой у самого входа был зачикан цефиро с синей наклейкой на заднем стекле

  • Неслабо я сегодня засветился :улыб:
    Цефира у входа в мегу - моя. Там же, под дворником, нашёл привет от AJIeX :улыб:
    Но самый прикол случился вечером. Остановился я на немировича. Тут же, передомной останавливается мерс, из него выходит парень, подходит к моей машине, открывает дверь....протягивает руку и говорит "Niva" :biggrin:
    В общем, всем привет :agree:

  • Благодарственного топика не нашел.

    Спасибо водителю Хендай Терракан х082км!
    Дернул меня сегодня с трамвайной линии (как эти трамваи там вообще ездят? :dnknow:)
    Может он с автофорума? Наклейки не было.

  • В ответ на: останавливается мерс, из него выходит парень, подходит к моей машине, открывает дверь....протягивает руку и говорит "Niva"
    Хммм... целику поменял на Мерс?:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Не, мерс у него был с водителем :спок:

  • Настя привет:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сегодня сфотал во дворе Дениса Давыдова 7. С телефона фотал и темно на улице, так что качество не очень. Машина Тойота Спасио, если не попутал.

  • есть штук сорок безымянных синих и красных поровну

  • Почём и где можно получить?

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • В ответ на: Настя привет:)
    Я заметила!
    :ха-ха!:Меня наверное раз 5 чикнули на фотоаппарат..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Но самый прикол случился вечером. Остановился я на немировича. Тут же, передомной останавливается мерс, из него выходит парень, подходит к моей машине, открывает дверь....протягивает руку и говорит "Niva" :biggrin:
    В общем, всем привет :agree:
    А я подумал если я тебе помашу ручкой, то ты врятли поймешь, кто я.:улыб::agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Хммм... целику поменял на Мерс?:улыб:
    На этой машине меня водитель возит. Целику пока не буду менять, нравиться очень.:yes.gif:

    Toyota Celica *222**

  • а чей это Cefiro? зачикал сегодня, т.е. вчера в обед на парковке под мегой. выход из Ашана :спок:
    оставил даже записку:миг:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: а чей это Cefiro?
    Сибиряк.:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • о как-)

    з.ы.: че не спится? а я только из бердска.. на коньках катались в ЛДС ЗИМАЛЕТО :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • просто фотоаппарта был как раз под рукой:) :tease:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: о как-)

    з.ы.: че не спится? а я только из бердска.. на коньках катались в ЛДС ЗИМАЛЕТО :спок:
    Музыку в машину скачиваю...:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • вчерась (тобиш в субботу) с Гавриловым ехали параллельно от начала дамбы на горской аж до светофора на молодежной :agree:
    тока вы это товарисчь ... есси я Disco на универсальчик сменил, это не значит что можно его на выталкивать из рядов тискаясь что бы обогнать опчественный транспорт и при этом болтать по телефону :миг: уважайте тех кто ниже :1:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Неслабо я сегодня засветился :улыб:Цефира у входа в мегу - моя. Там же, под дворником, нашёл привет от AJIeX :улыб:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: На этой машине меня водитель возит. Целику пока не буду менять, нравиться очень.:yes.gif:
    :)))
    Главное, чтобы нравилась.

    Постесняюсь спросить про место работы:миг:

    Все что написано мною - IMHO!

  • по телефону не говорил :), BT в ухе, из универсалов рядом был только настойчивый ХС 70, а уж если и зажал на въезде на дамбу разок, то там по другому со среднего ряда не втиснуться :смущ:

  • эх... а я стоял у столба 10-Р и никто мя не видел :смущ:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Постесняюсь спросить про место работы:миг:
    Безработный. :миг:Уже 4-и года на иждевении у родителей :миг::rofl:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на:
    В ответ на: Постесняюсь спросить про место работы:миг:
    Безработный. :миг:Уже 4-и года на иждевении у родителей :миг::rofl:
    Коллега :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Постесняюсь спросить про место работы:миг:
    Безработный. :миг:Уже 4-и года на иждевении у родителей :миг::rofl:
    Коллега :agree:
    Как не стыдно!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • эй, эждевенец! я тебе на стоянке разрисовал машину "мерседес с водителем" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :friends:

    а нас рать

  • ну, про тебя уже не стал рассказывать: сегодня как обычно по пути в гараж зачикал :хехе:еще премио 029 на Красном проспекте неподалеку от роялпарка припаркованную видал, сканер наверное.
    а вчера днем на Писарева с серым минивэном поприветствовались :улыб:

  • точно...уже стало как обычно там встречаться :friends: :tease: :agree:

    а нас рать

  • Так, а кто меня сегодня зачикал около Лелел'а? Часов этак в 12 дня...
    Не представился, просто привет передал... :dnknow:
    Извини, что не остановился поболтать, просто в машине ребёнок спал и я бегом побежал покупать карт-ридер, чтоб успеть до того как доча проснётся.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Это я скорей всего у меня куча наклеек!:смущ:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Привет!Это я! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Сегодня примерно в 8,30-40 на самой площади труда пропустила в наш ряд машинку с наклейкой на заднем стекле синенькую, посредине гос номер 4*8.. Доброе утро вам.. :agree:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: ... и 10 минут назад на Гоголя видел белый ниссан ад 674
    был! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: сегодня вечером около шести часов на фрунзе выпустил из кармана Белую Калдину ГН 674 (если не путаю)... посигналил вслед, не знаю поняли ли меня :dnknow:
    кто это был?
    это не калдина:миг:превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Выхожу из подъезда - гляжу, наклеечка... Оставил визитку и полетел в город.

  • упс, опять обозналсо :ха-ха!:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: На Советской в 13 с копейками посчитан белый тойотообразный универсал с красной наклейкой
    наверно опять я :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • утро... площадь кирова... часов в 9 музыкально пожелал удачного дня Елене87 :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • видать не зря я все опознавательные знаки с машины содрал :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Зачикал камрюшко с г/н 06*, блин, пока писал, номер забыл))))
    В общем зачикал на каменской магистрале в 8-30, не догнал)))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: утро... площадь кирова... часов в 9 музыкально пожелал удачного дня Елене87 :flowers:
    Привет :agree: Посигналить не удалось:хммм:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Утром на стоянке пока отчищала машинку от снега, поздоровались с Пассажиром :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • я уж думал не узнали меня:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Узнала вашу "серенькую" машинку :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: из универсалов рядом был только настойчивый ХС 70, а уж если и зажал на въезде на дамбу разок, то там по другому со среднего ряда не втиснуться :смущ:
    не настойчивый а приветливый :tease:
    знаю что плотеннько там, кажное утро на работу езжу... ну поворот то включать нада при перестроениях :secret: (эт я так пожурить ...:миг: )

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ННП
    в районе 14 часов возле Горького 78 зачекал припаркованный старый хэтчбэк т290он, после на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
    ну и как всегда традиционный вопрос: КТО ЭТО??? :улыб:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • С час назад на Богаткова спалился Ал :улыб:
    Привет ещё раз :agree:

  • белый блюберд 977 сегодня зачикан около 13 на немировича :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • С кем я сегодня поздаровался утром на мочищенском шоссе Синяя семерка с красной наклейкой! :agree:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • твой белый блюб вчера на родниках стоял во дворе?:улыб:живешь там?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: