Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • В ответ на: Желтый 45, там во дворе свифт с красной наклейкой живет
    вышла с Мусиком вечером гулять, нашла вашу машину, положила записку под дворник, попинала-никто не вышел :ха-ха!:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: вышла с Мусиком вечером гулять, нашла вашу машину, положила записку под дворник, попинала-никто не вышел :ха-ха!:
    Вечером это во сколько? А то мож уже ночером - я и дрыхнуть мог

  • вчера около 19:00 на пересечении красный-фрунзе с Гавриловым поздоровались :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Около 13.55 в районе Молкомбината, светлая короллка года 94-96, номер к сожалению не запомнил торопился, наклейка сзади посередине, посигналил пару раз обгоняя, но по ходу меня не пОняли :knix: хто был то?

  • На Фрунзе 20 минут назад поздоровался с Юрой филологом, как всегда не бритым и 10 минут назад на Гоголя видел белый ниссан ад 674

  • Никак не могу вспомнить - а кто у нас на красной Капе 269 ездит? Весь день сегодня мне глаза мозолит...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • нууу...где-то в 23.10 прим. а утром вы видимо никуда не торопитесь?:миг:я выезжала в 9,00 со двора, ваша машина была еще у подъезда)

    Honda Accord 2.0

  • Сегодня в 16-00 у гостиницы SkyPort встречен Lamer ,постояли подышали свежим воздухом :agree::миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Где змейка?

    Будут, ли готовы наклейки с никами завтрева??? :а\?:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • ikar, твой привет получен :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ннп

    Кого-то оббибикала сегодня вечером на Октябрьской магистрали. Только не успела разглядеть машину. Что-то красное. Капа? :а\?:
    Привет :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • сегодня в обед обогнал отЪехавшую от кольца площади Калинина золотистую короллу с таксистским гребешком, наклейка синяя.

    вечером, в 6.20 примерно, на Дуси в районе уюта дунул белому РАВу, внимания не привлек почему то

    what do you want?

  • В ответ на: Никак не могу вспомнить - а кто у нас на красной Капе 269 ездит? Весь день сегодня мне глаза мозолит...:миг:
    И это горовот девушка которая благодоря мне стала Мис Новый Год 2008 на Ромином Уазике...
    :зло: :beee:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    П.3

  • В ответ на: ннп

    Кого-то оббибикала сегодня вечером на Октябрьской магистрали. Только не успела разглядеть машину. Что-то красное. Капа? :а\?:
    Привет :agree:
    :agree::хехе:

    П.3

  • А че подорожник, как что сразу подорожник...??? :)))Подорожник вкусно, быстро, всегда с удовольствием. :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Твоя серосеребристая Одиссея вроде 091? :спок: На наклейке сеста пустого не. Пл. Калинина, около 14-00. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • пятнашку, с вашего позволения. Хотя сам разницы не вижу:улыб:
    Привет под дворником нашел при омытии стекла при выезде с ленты, "Привет АФ" без подписи - малоинформативно. Так и не догадался, кто и когда подложил записку.

  • Мой улов
    28/01/09 10-31

  • В ответ на: если часов 9-30,40 то я ехал:улыб:...
    ну да - с утреца дело было, возле ДК Горького по рельсам трамвайным проследовал..

  • сегодня возле Норы зачикан произжающий мимо Ист с кучей наклеек... эт кто?

  • В ответ на: сегодня возле Норы зачикан произжающий мимо Ист с кучей наклеек... эт кто?
    Наверное Фёдор feofeo... Небось на волейбол спешил:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Никак не могу вспомнить - а кто у нас на красной Капе 269 ездит? Весь день сегодня мне глаза мозолит...:миг:
    И это горовот девушка которая благодоря мне стала Мис Новый Год 2008 на Ромином Уазике...
    :зло: :beee:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мииииииииииииииииииша!!!
    Прости, я больше так не буду! :смущ:ЗЫ. С меня чай-кофе-пиво при случае :миг:

    Всё будет...!!!!

  • сегодня вечером около шести часов на фрунзе выпустил из кармана Белую Калдину ГН 674 (если не путаю)... посигналил вслед, не знаю поняли ли меня :dnknow:
    кто это был?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Конечно прощаю :хехе:

    П.3

  • сегодня днем зачикал сузуки эскудо одиноко стоящим мордой к первому корпусу НГТУ
    пинал по колесу, сигналка даже не сделала "пик-пик" вывод, либо настроена так что нужно прыгнуть на капот, либо ее вообще нет на машине)))
    еще зачикал висту в 40-ом кузове на ядринцевской где то в 18:20
    пиривет всем

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • зачикались седня с тобой, рад был встрече)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Да, славно пообщались :смущ:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: сегодня днем зачикал сузуки эскудо одиноко стоящим мордой к первому корпусу НГТУ
    пинал по колесу, сигналка даже не сделала "пик-пик" вывод, либо настроена так что нужно прыгнуть на капот, либо ее вообще нет на машине)))
    Это скорее всего SPAS... Он у нас там обитает:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • на серебреняковской днем краем глаза выпалил припаркованный серый спасик в новом кузове...нумер не помню :dnknow: хто?

  • да зашел бы просто в гости 1-118 и не мучал моего малыша.
    зы сигналку настроил погрубее, а то она при проезде больших машинок мимо моего маленького пищала как скаженная. :спок:
    ЗЫ2 а за пинание по колесу охрана могла в кутузку сдать , они мою машинку знают и любят))) :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • Сегодня около 15,00 на Станционной,2 были зачиканы два местных ведра, а именно серебристая королла 662(вроде),я вам привет оставил на заднем стекле, и премка 2*2 с ушатанной наклейкой. Кто вы?

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: да зашел в гости 1-118
    Теперь я знаю куда идти пить чай если на маркса пробка :хехе:

    П.3

  • В ответ на: сегодня в 9 утра поздоровались с Niva на кирова.
    Привет-привет :agree:

    Toyota Celica *222**

  • не, не серебристая

    белая,
    только оченно грязная

    what do you want?

  • В ответ на: Уна, превед :flowers:
    шпиён :ха-ха!::миг::agree: :friends:

  • В ответ на: Сейчас зачикан Субарик УНЫ на Забалуева 60,у первого подъезда :knix:
    :миг::agree:

  • я кстати на обед шел, видел как ты выходила с дитем ))) догонять уже не стал, сфотал на обратном пути

  • а где это было?

  • Сибревком...там больничка что ли какая то

  • как ие...площадь свердлова

  • всё понял:миг:

  • Влад, давно наклеял то наклейку? А то я уже себе боюсь клеять. Каждый второй пинать колеса будет :смущ: :ха-ха!:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • На перекрестке Кр.Проспект-Свердлова посчитан белый Аиртек с аэрографией. Коля, привет! :agree:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: На перекрестке Кр.Проспект-Свердлова посчитан белый Аиртек с аэрографией. Коля, привет! :agree:
    Ну... Не аэрография, а винилы... Привет! :улыб::agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Сегодня около 15,00 на Станционной,2 были зачиканы два местных ведра, а именно серебристая королла 662(вроде),я вам привет оставил на заднем стекле, и премка 2*2 с ушатанной наклейкой. Кто вы?
    :agree: привет королка моя девочка:улыб:а премка моего директора. Вот:улыб:

  • Не понял... :безум:
    Поясните, плиз.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • на перекрестке Восхода и Зыряновской, вчерась вечером выполняя обязанности пешехода был зачекан Белый трэк с винилами на борту, сигналить было нечем поэтому махнул рукой но через тонированное стекло небыло видно ответной реакции. Коля привет !

  • еще раз повторю вопрос... Когда в гости приедете?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: еще раз повторю вопрос... Когда в гости приедете?
    а когда ты спрашивал? :eek:

  • В ответ на: на перекрестке Восхода и Зыряновской, вчерась вечером выполняя обязанности пешехода был зачекан Белый трэк с винилами на борту, сигналить было нечем поэтому махнул рукой но через тонированное стекло небыло видно ответной реакции. Коля привет !
    Каюсь, не видел.:хммм:Торопился деньги забрать за компьютер. Но все равно привет! :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: