Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • 14.50 рафчик Капоне на Красном и бежевый ИЖик, вроде, без номеров у Роял Парка. Хто ты?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Часа в 2 заметил Блэк мастер на Писарева!И королку у Лиса чуть позже!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Привет!! Я тебя тоже опознал и даж бибикнул когда ты меня обгонял.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: НПП
    Сегодня на ул.Челюскинцев, 14/2 примерно в 14.30 был замечен Прадо 002 (буквы не запомнила). Я рядом остановилась, ждала пока мне док-ты вынесут.
    А я туда заходил, тоже чтобы сделать кое-какие документы, а потом эти самые документы унесли в рядом стоящий со мной черный ЛЕНД КРУЗЕР Н000НН . может вы как раз из этой машины?

  • Без пяти пять на Станционной замечен KMevil

    Все что написано мною - IMHO!

  • НПП В 18.20, примерно, drynich на пл. Кондратюка :friends: Привет, Андрей!

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ннп

    днем на прежнем месте свидились с iii54 :friends:

    а нас рать

  • :friends:
    а я когда из гаража выходил, твоей машины уже небыло.
    засиделся с камбалой :pivo: :хехе:

  • В ответ на: :friends:
    а я когда из гаража выходил, твоей машины уже небыло.
    засиделся с камбалой :pivo: :хехе:
    :rofl:
    я тренируюсь быстрее, чем ты пьешь пиво :tease:

    а нас рать

  • ну так, пока гараж протопил до "+10", пока рыбку почистил...
    в интернет даже заходил:хехе:

  • В ответ на: А я сегодня ехала за Гавриловым - дааа, не опознать машину не реально :respect::миг:
    позвольте узнать где? :улыб:

  • В ответ на: Без пяти пять на Станционной замечен KMevil
    он там водится :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: НПП
    черный ЛЕНД КРУЗЕР Н000НН . может вы как раз из этой машины?
    ко мне можно и на "ты".
    Нет, до черного TLK с ННН я еще не доросла:), а на парковке мне места не досталось, пришлось рядом на аварийке стоять

  • заснеженый кариб во дворах у центрального рынка на моем любимом месте сегодня в первой половине

    what do you want?

  • В ответ на: заснеженый кариб во дворах у центрального рынка на моем любимом месте сегодня в первой половине
    Леха...Alex915...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • нифига
    у Лехи915 номер 154
    а на этом другой форумчанин катается... :tease:

  • А :eek:? Кто? ГДе? Ни кого не видел, ничего не слышал :biggrin:
    Hello :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на:
    В ответ на: Без пяти пять на Станционной замечен KMevil
    он там водится :улыб:
    :eek: я что Карась - водиться! :rofl: Ну проезжаю пару раз в неделю, но не более

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • На горбольнице вчера днем нас с сыном и УАЗом оббибикал неизвесный форумчанин на белой япошке... Наклейка была, но ник не разглядел, либо не было...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • surg, видимо...

  • В ответ на: А :eek:? Кто? ГДе? Ни кого не видел, ничего не слышал :biggrin:
    Hello :agree:
    Ты повернул на Станиславского, а я на Димитровский мост, вот и не стал дудеть :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Только что видела белый Раум 734, припаркованный на Студенческой. Чей?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Замечена 15 модель ВАЗ на Первомайке...Hello :agree:

  • Вчера в 18.35, примерно, возле "Калины" на парковке был замечен drynich, сидящий в машине. Сигналить не стала, была не за рулем. Рядышком стояла серебристая Цефиро.:миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • час назад на старом шоссе в сторону Васхнила обсигналил белую Toyota Corona Premio на транзитах :спок:
    привет. еще раз :agree: кто это был? :смущ:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • примерна в 15,30 на станиславского был зачикан Ефген на х-трейле с семейством!.! рад знакомству! :agree: :agree: оказываецо соседи!

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: Наталье на Форестере т008нс, привет и спасибище за помощь у озера. :respect:
    Приятно познакомится :agree: У мну не Форик а Легаська :friends::миг:

  • Сегоня в третьем часу дня ...недалеко от меге на светафоре зачикала Большой тёмный джип (что именно за машин не поняла) тёмного цвета ....:миг::agree:

  • cегодня опять видел куба *400**, но на этот раз спалил и водеителя...Привет. :роза:.тока не уверен понела ли чего ей машут..... :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: cегодня опять видел куба *400**, но на этот раз спалил и водеителя...Привет. :роза:.тока не уверен понела ли чего ей машут..... :спок:
    Привет :agree: Поняла, что мне машешь, но уже когда отъехала, так бы остановилась:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня в пол пятого на Ипподромской красно-черная Капа с синей наклейкой - кажись это Михайлоб. Привет :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Сегодня в пол пятого на Ипподромской красно-черная Капа с синей наклейкой - кажись это Михайлоб. Привет :agree:
    Ага, я. Привет, привет :agree:

    П.3

  • привет, ага...:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ага, меня уже поправили. ХЗ чего я вас на форестер "пересадила", видимо перемырзла :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • а чего это вы меня на ВЫ зовёте то :eek:

  • Да, Макс и тебе привет :agree:

    П.3

  • пора клеять наклейку.... в бардачке уже полгода лежит... :смущ:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • а кого на серебристой карине я вчера в районе пятерочки на БШ обсигналил в 17:55? Вроде номер 052, но не уверен...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • На массиве!:yes.gif:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Сегоня в третьем часу дня ...недалеко от меге на светафоре зачикала Большой тёмный джип (что именно за машин не поняла) тёмного цвета ....:миг::agree:
    Как раз тогда там был я. Но у меня не большой джип. Тушканчик - компактный джип :ха-ха!:

  • привет привет! :agree:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • march сat просил передать ,что зачикал Эскудо с номером 924 (если не ошибаюсь:смущ:) возле первого корпуса НГТУ. :knix:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Только что видела белый Раум 734, припаркованный на Студенческой. Чей?
    Уже догадались? :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Уже догадались? :миг:
    Догадалась :миг:
    Только одно НО ко мне на Ты обращаться :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну тада уж и взаимно :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Договорились :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Уна, превед :flowers:

  • вчера вечером на ипподромке замечен пролетающий Niva :),затем была попытка сфотать его уже ближе к мосту ,но увы скорость Nivы и моего телефона не совпали:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Поехал я тут снимать авто с учета, аж в Академ, искал кассу, где бы оплатить г/п, и тут бац, а во дворе стоит Лёшки АЛ оба бегимотика.
    Привет оставлять не стал :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Дык... Надо было пнуть какой-нибудь, я б выскочил.
    Раскатали бы партейку-другую. :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: