Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • В ответ на: Вчера вечером на кропоткинских банях видела (блин марку я не поняла :o) красную спортивную машинку помойму со спойлером, ..446 .. Привет! :улыб:
    привет... похоже был я, а две сплошные были?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Интересно, а что за девушка - красавица мне сегодня, извиняюсь, в попу продудела на Саде Кирова во дворе мей берлоги.
    Тойотомобиль 028 у нее :dnknow: Как это я, да девушку вдруг не знаю :шок:
    Привет вам, розовщекая. Не сразу понял, ибо газели эти во дворе ************* надоели! :зло: :зло: :зло: злой я на них ехал.

  • ннп
    около 23-00 на красном-писарева обдуделись с мега 82 :friends: :friends:
    около 00-30 на гагаринской поздаровались с интегрой кто это??? :eek:
    и около часа на кошурникова навстречу проехал ран

    всем превед!! :friends: :friends: :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • cерег эт была черная калдина?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Привет :agree: Я на том *пятачке* постоянно разворачиваюсь:миг:Мне показалась, я Вас напугала, вид такой серьёзный был :biggrin:

    Toyota Caldina 3S FE

  • ННП
    Вчера в районе 12 часов был замечен mishany на Бухантере, поворачивающий налево с Лаврентьева на Кутателадзе. Я шел встречным курсом и поворачивал в ту же сторону. Пытался дождаться, плелся 20-30 км/ч, но за мной вылезли еще 2 машины, только потом повернул Бухантер.
    Не заметил меня, тошнящего на протяжении всей ул. Кутателадзе?:улыб:

  • В ответ на: ннп
    около 00-30 на гагаринской поздаровались с интегрой кто это??? :eek:
    я это, недавно обклеился
    :agree:
    сколько у вас наклеек? я 4 насчитал )

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    около 00-30 на гагаринской поздаровались с интегрой кто это??? :eek:
    я это, недавно обклеился
    :agree:
    сколько у вас наклеек? я 4 насчитал )
    мона на ты! у меня 4 наклейки, хачу ещё 2 :улыб:превед в общем тебе :friends: :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • ок :friends:
    куда еще две? с боков наклеить? )

  • В ответ на: ок :friends:
    куда еще две? с боков наклеить? )
    ага, с левого бока нехватает, и задняя слева стерлась)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Привет :agree: Я на том *пятачке* постоянно разворачиваюсь:миг:Мне показалась, я Вас напугала, вид такой серьёзный был :biggrin:
    Привет. Не, просто я сначала подумал, что очередная газель лезет, и хотел уже насупить брови. А тут Вы))) Не ожидал, так как меня давно уже никто не видел, да и я тож....

  • :superng: значит удачно зачикала

    Toyota Caldina 3S FE

  • Посчитан синий 5-ти дверый Эскудик, пересекающий пр-кт Димитрова по Ленина. Сигналить не стал, т.к. уходил на мост с левого ряда

    AKA... What A Life!

  • Сегодня с Мишаней встретились у Олега С.М. Пока мою машину диагностировали поболтали с Мишкой.
    Спасибо за компанию! :agree:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: как узрела наклейку? я вроде попу спрятал :rofl:
    Я проезжала мимо, встала ближе ко 2 корп., вот и увидела целых 2 наклейки по бокам:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера где-то около 10 утра по дороге в Искитим видел Калдину в новом кузове (где-то посередине между Бердском и Н-ском). Калдина была стоящая, я мимо быстро пролетел, номеров не увидел:улыб:Кто это?

  • В ответ на: ннп
    около 23-00 на красном-писарева обдуделись с мега 82 :friends: :friends:
    Привет-привет! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • Дык я туда и шел :dnknow:
    А перед тобой выскочил бы - так еще би и травму посетил... :dnknow: а мне терапии пока за глаза... :eek:
    Итак... сегодняшние -Труман и Марч... обо в гости заехали, обоиз зачикал... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • белая бочка 590 твоя?
    сегодня днем пытался показать свои наклейки на ватутина, но авария перед икеей не дала тебя обогнать - с крайнего правого резко в крайний левый ушла бочка....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сегодня в 14:39 был обсигнален YAD на троллейной.
    Человек сразу понял, что сигналят ему :live:, только зачем-то сначала оглянулся назад... :dnknow:
    Я в этот момент стоял прямо перед его носом. Я ему помохал в качестве приветствия

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Привет! :agree: Честно, не видел тебя...:улыб:И вроде так чтоб уж сильно резко не метался по дороге.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Помоему это Torion. Мы с ним както уже здаровкались в Искитиме.

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • не-не-не... моя сарайка в подписи:улыб:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Танюш, :flowers:
    А дефлекторы я-таки оттер от старого скотча дома в ванне с кипятком. :миг:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Вчера днем на светофоре на ост. Окрябрьский рынок оперативно оттудедлись с белым витцем. КТо был ? Полумрак или Каа ?
    Наклейку слишком поздно твою заметил, но среагировал ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Молодец, главное - настойчивость :agree:
    А как Вика на них отреагировала?:миг: Или пригодилась моя версия? :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Или пригодилась моя версия? :ха-ха!:
    Офф.

    :бебе::secret:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • где то в десятом часу вечера 20 числа, видел белый тойот королла в 110 или 120 кузове, двигавшийся от авто вокзала в сторону речного, пока не показал свою наклейку, реакции не было ни на дудения ни на моргания фарамипиривет тебе

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: ...Не, просто я сначала подумал, что очередная газель лезет...
    И что ты имееш против газели? :злорадство:
    Дарофф!

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • ННП:
    Получил поздравлялку от Trooper'а (и тебя с 23-м!)
    На мосту был оббибикан Сузукой Ескудо:улыб:*кто - не знаю*

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • МАзда это была всегда ;)Отморгалась же в ответ. Слышали-видели-поняли. Интересно каким местом надо отвечать если несетесь слева позади?

  • ННП.

    сегодня утром под дворником обнаружил "ПРЕВЕД" от Berk'а.
    :agree: привет!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • есть

  • Девушка вы меня сегодня чуть не переехали на перекрёстке Сиб.-Гвардейцев и Н.Данчинко. Я даже ой сказать не успел. :1:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • :eek: Даже не видела. Прошу прощения:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • привет :agree:
    ну конечно парковочка у вас там не шибко развернешься, пока привет писал, пришлось три раза машину переставлять:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ЗЫ Хонда Фит белая, с сурьезной девушкой за рулем - хто?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да я не в обиде. Был пешком. Вот еслиб на машине ехал, обморгал бы фарами. :agree:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • :agree: Если бы вы на машине были, то я уж точно бы заметила и переехать вас вряд ли смогла бы:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Может всётаки на "ТЫ"? :роза:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Polumrak не Toriona видел это У2_НСК был. Вот кстати мы с ним в пятницу на бердском ехали вместе.

  • В ответ на: Может всётаки на "ТЫ"? :роза:
    Хорошо :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вчера днем на светофоре на ост. Окрябрьский рынок оперативно оттудедлись с белым витцем. КТо был ? Полумрак или Каа ?
    Наклейку слишком поздно твою заметил, но среагировал ! :agree:
    Наверное со мной :agree:
    Мне кто-то подудел, а я в ответ тож гуднул чуток и рукой помахал. Но если често - не понял кому и куда я собстно махал :rofl: Это у меня уже инстинкт - если гудят, то обрадоваться, гуднуть в ответ и помахать :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Монстр Зверь, превед ! На Военной ты чего-то долго вдумывался - кто, откуда дудит ? :миг::agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • видел тебя с пассажиром там же, где ты чуть не даванула тедигазелиста))

    тольо сигналить смысла не было ехали совсем иначе и далеко

    а нас рать

  • А за кем я плёлся в пятницу вечером по коммунальному мосту?

  • Вчера вечером на телецентре был обсигнален красным фориком, наверное Кости страховщика.
    2 Мишаня: Меня там днём вроде не было )) Хотя с другой стороны бываю там часто, т.к. живу недалече.

  • да-да. Именно эту калдину видел, только стоящую.

  • Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: