Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • Во втором часу дня на БШ взаимнообдуделись с SUSH. :agree:
    А в пятницу вечером была оставлена записка под задним дворником для Sandy ! :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ага а ты зачикан на ЗЫРЯНОВСКОЙ! Я ПРЯМО ПЕРЕД ТОБОЙ СО ДВОРА ВЫЕХАЛ И ВРУБИЛ АВАРИЙКУ ,А ТЫ ПОТОМ МИМО МЕНЯ ПРЯМ ПРОЕХАЛ и не обратил внимания :(......
    А все потому ,что нефиг по телефону болтать подъезжая к перекрестку с реботающим светофором и пробкой :1:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вам поменьше таких казусов!!! :роза:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Мда... надо менять ник:улыб:Привет!

    Читатель...

  • > Вчера примерно в 16:00 на перекрёстке Фрунзе и Мичурина обсигналил ("спартак_чемпион") белую короллу с синей наклейкой. Понят, похоже, не был

    а этот "спартак-чемпион" темный форик был?:улыб:
    а можт это не вчера, а позавчера было ?:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: а этот "спартак-чемпион" темный форик был?:улыб:а можт это не вчера, а позавчера было ?:улыб:
    Может и позавчера... Чёрный Форик :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • я это был.
    тока это не королла, это спринтёр.:улыб:
    из "Резиновой подковы", что на Фрунзе ехал.
    стою значит. слышу сзади - "спартак-чемпион", ну я палю в в зеркало, хто енто. смотрю сзади форик стоит, в нем рабята сидят и виду нипадают, типа нипридилах. ну я расслабилсо...:улыб:
    а когда форик справа объехал, увидел у него на заднем стекле наклейку.
    гоняццо не стал. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Мда... надо менять ник:улыб:Привет!
    Да ладно тебе:улыб:Хотя мой вариант твоего ника - удобочитаемый :миг: :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: А в пятницу вечером была оставлена записка под задним дворником для Sandy ! :friends:
    ага, видела)) Мишаня, Вика и Джимми ,.были там))) Мусику привет передала.Могли бы ей и шашлычка оставить:миг:

    Honda Accord 2.0

  • ннп
    около 16-10 на доме ленина посчитал ниву... пролетел мимо я даже под колеса прыгнуть не успел, троллейбус ждал :спок:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: где то с час назад, зачикал и посчитал белый фит или ист стоящим в районе стадиона сибирь, номер не видел, т.к. старался по быстрее добратца домой. видел только две наклейки: красная в правом верхнем углу заднего стекла, синяя по моему в левом нижнем.
    Может Аншел? :umnik:

    Honda Accord 2.0

  • ах да, ещё в субботу около 12часов на пересечении фрунзе-красный посчитал марк2 гн 312, кто это???
    я не обозначился т.к. был не на своей машинке

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: я это был.
    тока это не королла, это спринтёр.:улыб:из "Резиновой подковы", что на Фрунзе ехал.
    стою значит. слышу сзади - "спартак-чемпион", ну я палю в в зеркало, хто енто. смотрю сзади форик стоит, в нем рабята сидят и виду нипадают, типа нипридилах. ну я расслабилсо...:улыб:а когда форик справа объехал, увидел у него на заднем стекле наклейку.
    гоняццо не стал. :улыб:
    А мы конечно при делах были, но по работе общались... :миг:А гоняться за нами и вправду не стоит!:смущ:В общем рад познакомиться! :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Да я же уже отписывался что это я был! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • сеня в 14.00 у завода экран, видал чето японоподобное седан, бордового цвета, го сномер *133**, посигналить не успел...

  • Походу это был я и мой маленький ишак:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на:
    В ответ на: где то с час назад, зачикал и посчитал белый фит или ист стоящим в районе стадиона сибирь, номер не видел, т.к. старался по быстрее добратца домой. видел только две наклейки: красная в правом верхнем углу заднего стекла, синяя по моему в левом нижнем.
    Может Аншел? :umnik:
    Ну врядли серебристого свифта можно назвать белым истом или фитом, да и наклейка у меня сзади только красная :dnknow: Хотя был в районе стадиона, только ближе к заводу Экран

  • Андрюха ( Filimon) , а ты чего без наклейки?, если-б твоё физео не увидел, сроду-б не опознал:улыб:

    ???

  • А кого я заметил сегодня, в районе 17:20, поднимающегося с Ипподромской на Гоголя. Белая машинка, типа Fit с синей именной наклейкой справа.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: ннп
    около 16-10 на доме ленина посчитал ниву... пролетел мимо я даже под колеса прыгнуть не успел, троллейбус ждал :спок:
    Вот я бы удивился:улыб: :agree:

    Toyota Celica *222**

  • Чья серая калдина стояла сегодня у Крамского 42? наклейка неименная, в нижнем левом углу.

  • После оживления пепелаца ALEX'a915, зачикали с bizon'om2004 в роял-парке целику 222 Нивы , чуть позже у выезжа на кр. проспект зачикал проехавшую мимо меня 2109 г/н 144 , видимо Westmen

  • В ответ на: в роял-парке целику 222 Нивы
    Привет-привет :agree:

    Toyota Celica *222**

  • Вчера вечером посчитались с Архидеей на автопарке у моечки.

    Аня привет!!!

    Свершилось, я приклеил именные наклейки!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • спасибо за наклеечки! :agree:

  • Рад помочь! :respect:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • моя :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Привета :agree: , заболтался с пасажирами своими и видать поэтому тебя и незаметил :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • хм..каким ветром? Там чуть дальше моя стояла, зарюханая по самые помидоры в снег.

  • Приезжали обсуждать продление договора
    Вашу не видел...

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • напротив Ленина 12 зачикан проезжающий мимо Патрик Володи :tease:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ННП
    Где то в половинку 12го на Блюхера моей машине посигналил белый Нисцан АД. Я сам в это время удалялся от автомобиля - ответить "не шмог я, не шмог"...)))))) :tease:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: ННП
    Где то в половинку 12го на Блюхера моей машине посигналил белый Нисцан АД. Я сам в это время удалялся от автомобиля - ответить "не шмог я, не шмог"...)))))) :tease:
    ага, было дело :agree:
    еще Ниву видел на светофоре у коммунального моста. фигурно посигналил, но понят и замечен не был :agree:
    еще у входа в ашан записку под дворником черной двенажки оставил. Даб? :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Кого сегодня догнала вечером (примерно в 18,30-19,00)..на Димитровском мосту.. на синей машинке.. если не ошибаюсь мазда-демио. Посигналила – помахала :knix:Водитель был с пассажиркой.
    ps - после событий обсуждаемых на форуме.. надеюсь к вам вопросов не было.. кто это к вам пристает на дороге..
    :злорадство:

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (10.02.09 22:16)

  • вчера в районе 14 часов на ул.декабристов заметил стоящую белую бочку :agree:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Привет привет:улыб:
    Ну почему же - спросила кто это и все:улыб:
    я сказал с форума:улыб:отмазка типа :злорадство:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вчера в 19-30 на 6-м микрорайоне по ул. Кочубея была замечена группа форумчан - волейболистов в количестве 6 машин во главе с Фёдором. А именно: Оле-оле, Архидея, Фео-фео, два Алекса и я, с остальными двумя ребятами сорри, не познакомился! :respect:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • вчера вечером на пр.Димитрова в 17-20 зачикана белая машинК к108оо
    привет :agree:

  • Кого вчера обдудел "Спартак Чемпион" на Кошурникова в 18-40? Вы были на белом Витце номер 701.

    AKA... What A Life!

  • Привет-привет. Заметил и я твою премку)

  • Приветствую. Это я был. Вы случайно не на девятке были 467? А то кто-то поприветствовал а я наклейки не увидел:улыб:

  • привет! Записку получил, долго стоял осматривался, так и не увидел ваш АД:улыб:

  • В ответ на: Приветствую. Это я был. Вы случайно не на девятке были 467? А то кто-то поприветствовал а я наклейки не увидел:улыб:
    я был, тока не на девятке, а на 14. Наклейку вы не могли увидеть, т.к. ее нет

    AKA... What A Life!

  • куда наклейка делась? была же

    а нас рать

  • Хулиганы украли...

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Хулиганы украли...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    надо было отвечать на приветствия. они подумали, что ты призрак :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а нас рать

  • да ладно? правда что ль? вот что скидочная мойка с людьми делает!

  • ННП
    часов в 6 вечера на въезде на коммунальный мост был оббибикан красной Селикой. Niva, это вы? =)
    около полседьмого замечена тойота серого (или подобного) цвета в пробке на ватутина (перед кругом на пл. Маркса). И вам тоже здрассте =)

    Сатана жжот!!!

  • ннп
    утром около 8-30 на ипподромской зачекал белый спринтер 385 с синей наклейкой!!! кто это???
    в 14-00 на ст.Сибирь меня поймал нива...

    :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Привет! На Декабристов... По-любому мое добро.:улыб: должна была лицом в сторону Никитина стоять...:улыб: :agree:

    Век живи - век учись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: