Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Десять фраз, которые, будучи произнесены на свадьбе, приведут к драке:
    1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
    2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике.
    3) Голубцы - говно!
    4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады.
    5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише, пожалуйста.
    6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице.
    7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу.
    Извините, это у невесты грудь или живот?
    9) Никогда не думал, что мы породнимся с армянами.
    Ну и наконец:
    10) Ребята, а давайте драться!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: http://rabota.ngs.ru/resumes/9903331/ :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:эх...люди....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • :ха-ха!:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • блин, файл прикрепился а потом исчёз...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Человек, ненавидящий п...растов, называется "гомофоб". По аналогии, человек, любящий п...растов должен называться "гомофил". Ан нет - он тоже, оказывается, п...раст.....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • в гей-клубе открыли суши-бар. теперь там можно и рыбку съесть.

  • Министру обороны РФ
    Уважаемый господин министр!
    Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

    Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

    С надеждой на ваше понимание, Сидоров.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ОАЭ мэосы покрывают белым золотом http://www.caradvice.com.au/19864/gold-for-mercedes-benz/

  • кто парится при проезде кольца???
    зацените вот это
    фото сверху

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • дискотека для уикенда - фото

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • - Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
    - Простите, выше чем в каком году?
    - Чем в следующем...

  • Моя переписка))))

    ххх (10:48:36 28/01/2009)
    Мы тут с мужем пикничок устроили:)
    Я (10:48:53 28/01/2009)
    в смысле?
    ххх (10:49:42 28/01/2009)
    Водитель, блин..с 12 летним стажем..в сугробе сидим, ушел трактор искать
    Я (10:50:11 28/01/2009)
    :-)
    Я (10:50:30 28/01/2009)
    в смысле - вас развернуло чтоль????
    ххх (10:53:58 28/01/2009)
    Ржать будешь.. С большевистской наверх после педа что поворот, тетенька впереди его сильно нервировала..обогнал.. Со словами бабье ездить не умеет через колею и в сугроб..все едут смотрят как мы оригинально припарковались
    Я(10:54:51 28/01/2009)
    :-D
    ххх (11:05:04 28/01/2009)
    Ага, ржали сначала тупо минут пять, десять минут до этого рассказывал чем опасна колея, видимо чтобы я лучше поняла продемонстрировал:)
    Я (11:06:05 28/01/2009)
    :-D:-D

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Дед на базаре продает тощую облезлую корову. Покупатель:
    – Дед, сколько хочешь за эту дохлятину?
    – Тыщу долларов, сынок!
    – Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь!
    – Деньги очень нужны!
    На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с двумя облезлыми курами.
    – Че, дед, за двадцатку корову продал?
    – Не, за штуку двести баксов!
    – ???
    – А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • На баш! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Это не анекдот, это ТАНЧИКИ! :tease:
    45 мегабайт, и ходи он этот кризис лесом.:улыб:ЗЫ. Играть со звуком!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Прочел прикольный рассказ в инете, хотелось поделиться:
    Клепа!!!
    У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл#дь)... Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл#дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и по#бывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Х#й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи#ды знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
    Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло бл#дь... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - х#як, лужа; или там конфетку дали - х#як, вторая...,ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, бл#дь, мрачней. Теперь она ссытся, бл#дь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там... (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обосрался с переугу - что про собачку-то говорить... её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, нее#ться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и них#я пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как уе#ан - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сука, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, бл#дь, под диваном (это, без пи#ды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, ху#к нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съё#ывает незаметно. Миша про эту мазу Х#й знал, ну и, бл#дь, один раз съе#аться Клёпа из ведра просто не успела них#я и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи#ду, а тут ещё эти, бл#дь, прыжки затяжные, сука... её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли..
    Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво-речка-бадминтон... Ну и когда мы синие начали играть в этой ё#аный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа, фас, Клёпа, анфас"... Клёпа на это, бл#дь, сомнительное игрище, ясен х#й, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, сука, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в пи#ду" решил мне показать как правильно одним ударом поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой - нее#аться. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спи#дить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, еб#нутая собака кинулась к этому, бл#дь, объекту... а ведь бегает падла быстро, х#й уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит... а Миша-то замах уже взял, Беккер ё#аный, и тормознуться х#й успел... - короче, через секунду Клёпа получила нех#ёвый такой хук в е#лище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в пи#ду, т. е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нах#й. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок - каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естессно, от увиденного истерики и пр. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к е#еням..., собака сократилась до размеров, сука, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе, сука, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила по-любому.>> ))


    Уважуха-автору!!!!

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • http://www.fishki.net/comment.php?id=39546

    Смотреть до конца,на видео ОДНА И ТА ЖЕ сова!!!Когда она видит меньшего соперника,то становится больше,когда видит большого,то наоборот.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Пишет oldmann в ЖЖ:

    Вообще, за всю мою 16-летнюю практику в отрасли, ничто не доставляло столько удивительных вещей, как реалии постсоветского производства. попадались, конечно, странные технические решения и в банках, и в добыче ископаемых, но с заводами не сравнится ничто.

    Итак. Некий машиностроительный заводик отхватил подряд у буржуйского автомобильного производства, которое требовалось максимально локализовать. Подряд состоял в производстве некой железки. Буржуи, надо сказать, прекрасно знакомы с реалиями нашего машиностроения, поэтому конвейер подрядчика снабдили на выходе лазерным объемным сканнером, который не давал отгружать брак. Наша задача заключалась в том, чтобы чутка подкрутить софтину на базе Websphere MQ, которая обрабатывала данные от сканнера, и складывала их по Интернету в буржуйский SAP. Явившись в цех, и прицепившись к сканнеру, мы узрели неких мужчин, одетых в спецовку, и совершавших судорожные челночные перебежки от сканнера к конвейеру и обратно. Это были слесари по на***лову системы контроля качества. У них было некоторое количество эталонных деталей, которые заведомо проскакивали через сканнер. И, чтобы обмануть счетчик, через сканнер пропускались, раз за разом, именно эти детали, а в отгрузку шло то, что получилось.

    Более того, как выяснилось, на складе имелся недельный объем эталонной готовой продукции, который руками подкладывался на конвейер, когда приезжал контроль качества от заказчика. Долго враги не могли понять, где же скрылась проблема, и сканнер меняли трижды. В очередной наш приезд на настройку нового сканнера, мы обнаружили, что буржуйские сволочи снабдили конвейер дополнительной железкой - приклеивалкой RFID меток. Не прошло и месяца, как команда слесарей по на***лову была доукомплектована взводом переклеивальщиков с парогенераторами.

    В общем, никогда в этой стране не было, и не будет качественного поточного производства, пока в головах вот такая разруха. И никогда тоёта, собранная из вот так вот "локализованных" запчастей, нормально ездить не будет. Здесь поможет только немец с железной палкой, приставленный к оператору станка. Как, собственно, и происходило в момент становления российской индустрии.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вот такие деньги..... :biggrin: :шок:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • распечатала, повешала на стену :ха-ха!: теперь буду ждать реакцию сотрудников :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Во Владивостоке открывается выставочный центр АвтоВАЗа.
    Все помещения оборудованы комфортабельными плевательницами.

  • Сообщи потом что там да как...только боссу не показывай! Мало ли что ему в голову придет.......

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • договорились :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • у меня еще вот что есть :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • и еще :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Фотошоп бывает и таким..............

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Туркменский какой то фотошоп! :biggrin:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: Туркменский какой то фотошоп! :biggrin:
    а у него другого нету :ха-ха!:

  • В ответ на: Туркменский какой то фотошоп! :biggrin:
    В общем контексте еще веселее :ха-ха!: ТЫЦ

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Фотошоп бывает и таким..............
    5 баллов :ха-ха!:

    П.3

  • ссылка :улыб:4.53 Mb. WS - free

  • Закрыто для неавторизованных. Можно сюда закопипастить?

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • прайс-курант

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Тогда уж вот такой прайс.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Вопрос:Как ВЫ можете помочь отечественному производителю???
    Ответ: только морально.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Концерн АвтоВАЗ отзывает 400 тысяч автомобилей "Жигули". Получить свои машины обратно владельцы смогут за дополнительную плату.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • По телику только что видел смс-голосование. "Вы экономите на спичках?"
    40% ДА
    60% НЕТ
    Цена смс-голосования 29р без НДС
    60% процентов людей я понимаю, но остальные кто?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • подхожу к машине, звонит телефон. нужно записать имя и номер, руки заняты, чтобы открыть машину и взять ручку, поэтому пишу прямо на капоте, на тонком слое снега.

    открываю машину, сажусь, завожу. пока машина греется, беру щетку и чищу машину. смела снег с капота и думаю - ну вот и кто я после этого. :umnik:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • -Женись на мне!
    -но ты же жаба!
    -но мы же в сказке!
    - но ты то реально жаба!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Ленин был веселым человеком, поэтому первый подписанный им документ после прихода к власти был "Декрет о земле", благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Крестьяне тоже были веселыми людьми и Ленин тоже до сих пор ее не увидел.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Древняя « Тойота» на перекрестке изувечила новенький « Лексус». Владелец элитного ландо вылез из машины, открыл левую дверцу раритета, вытащил сжавшегося на сидении человека и начал его методично бить. Человек покорился судьбе, только изредка вскрикивал:
    У..
    Фанатик частной собственности наконец остановился и спросил:
    Что ты укаешь?
    У.. « Тойоты» водитель справа

    плюс праворулек - безопасность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • там про Хонду должно быть...
    "Ухххх... Ухххх... Ухххх..."

    .NET Developer

  • Наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах.

    - Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?
    - Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг
    - Кто нибудь лил Хадо в турбину?
    - Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?
    - В Домодедово нарки сперли панельку от автопилота
    - Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24
    - 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд
    - Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?
    - Ликвидность праворуких Боингов
    - Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом
    - Подскажите разборку по ДС-9
    - Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой
    - Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?
    - Ктонить уже переобул свой Ил76?
    - Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?
    - Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром
    - Из владика лететь своим ходом или в контейнере?
    - Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?
    - Какую жижу лить в гидравлику Боинга?
    - Как часто менять топливные фильтра?

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • В ответ на: Древняя « Тойота» на перекрестке изувечила новенький « Лексус». Владелец элитного ландо вылез из машины, открыл левую дверцу раритета, вытащил сжавшегося на сидении человека и начал его методично бить. Человек покорился судьбе, только изредка вскрикивал:
    У..
    Фанатик частной собственности наконец остановился и спросил:
    Что ты укаешь?
    У.. « Тойоты» водитель справа

    плюс праворулек - безопасность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Практически тож самое было со мной как-то в академе на перекрёстке строителей-героев труда:улыб:
    Зарядила мне в колесо выезжая со второстепенной тоёта опа - выхожу, вылазит из тоёты бугай, я на него давай наезжать.. блин не видишь чтоль !? куды глядишь !? кто права продал тебе !? в таком духе:улыб:а потом-то дошло - перед ним стоит миниатюрненькая девушка :))

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • http://forums.drom.ru/garazh/t1151142407.html
    Толковища дорожного законы правильные
    Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

    Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

    Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

    Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

    Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

    Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

    Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

    А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Пиндосы - тоже приколисты бывают! Брат двоюродный прислал с тех краев:

    "...А в том же Вашингтоне в парке установили большую надувную статую Буша с длинным носом и открыли аттракцион, надо попытаться бросить 2 ботинка, связанные шнурками, таким образом, чтобы они повесились ему на нос, вот это достойные и заслуженные проводы..." :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Прочел прикольный рассказ в инете, хотелось поделиться:
    Клепа!!!
    У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл#дь)...
    этому крео уже 6 лет... *bayan*
    удаффком вам в помощь: http://udaff.com/users/punkt/
    особенно некомендую крео "Морская"

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: