Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • тырят все друг у друга.Сплошной плагиат,а все от чего?от лени,все от нее родимой :rofl:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • - Доктор, что со мной?
    - А сколько у Вас с собой денег?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Гаишник напился до чертиков, сидит и на свою нелегкую работу жалуется невидимому собеседнику:
    "Да, тебе хорошо, работа у тебя не чета моей, лежишь, ничего не делаешь, и все перед тобой прекланяются, а мне приходится жезлом махать, протоколы выписывать. А называют меня как? - гаишник хренов!, а тебя с уважением - Лежачий полицейский....

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Баян однако, но вставило.
    Я вчера обосралсо прямо в центре города.
    И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.
    Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
    Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается настолько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
    Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
    Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
    - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13. - пропела она
    - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
    Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
    И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
    И мля писец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
    - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
    - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
    И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит
    Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
    - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
    - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго. - а сам штаны приспускаю
    - А что это за запах? - перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо писец, но выдаю другое:
    - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, - а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.
    Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.
    Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня. - заныла в голос девка.
    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Мля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
    - Да перестань ты, не трону я тебя, - говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гомне?
    Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
    - Мужина..ыыыыы, ревет ана, - прошу вас не убивайте. - и дальше тупой такой скулеж.
    - Да на фиг ты мне нужна, говорю, у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
    Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гомне, жопа в гомне и вонь , аж глаза слезятся.
    Девка па моемому ат запаха епанулась окончательно.
    - Вы, вы ……мямлет она
    - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил, вот и воняет.
    Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
    Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
    Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
    Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
    И тут полный писец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

    Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, писец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

    Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
    Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
    Тока одного понять не могу, какого куя она так испугалась?
    Ведь когда воняет в лифте гомном, эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло куем, эта да тут можна испугатсо, епать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
    Да и еще, я себе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

  • :death:

  • :ха-ха!:

  • :ха-ха!: а здесь тоже знают что такое udaff.com :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (21.04.09 20:37)

  • Дед красава :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • С дедом прикольно:улыб:
    А с каеном скорее грустно...

  • Препод сегодня на паре сказал:
    "Те, кто строит наши дороги не подозревают о существовании автомобилей"
    (С) Башова бездна

    Vitz 1.3L 4WD

  • Кирпич

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Незаметил канавки

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Это я постил 2 недели назад

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Давно не заходил, а смотреть всё лень.
    Баянист я

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Вот такие бывают машинки "без пробега":улыб:

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • В ответ на: Вот такие бывают машинки "без пробега":улыб:
    Таки ви ещё сомневаетесь?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Это про вчерашних гонщиков, которые свои ведра до 200 по ипподромке разгоняют))))))

    На шоссе, где скорость ограничена до 60, гаишник останавливает старую помятую машину:
    - Вы оштрафованы, - объясняет гаишник водителю, - Вы ехали 80!
    - Извините, а не могли бы вы написать в протоколе, что ехали 240. Я хочу машину продать подороже.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • - Дураки всегда найдутся.
    - Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты".
    - Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Вот такие бывают машинки "без пробега":улыб:
    Парень купил машину, чтобы таксовать. И сразу на ней на работу. Даже объяву смыть и номера получить не успел.
    В чем здесь юмор? :dnknow:

  • Перекуп продать не может, вот и зарабатывает как может :ха-ха!:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • да зря смеетесь, в академе очень много таких такси... сейчас поменьше, а по зиме казалось - чуть ли не половина...

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Парень(П) в автобусе обращается к девушке(Д) которая стоит впереди него, у дверей:
    П: девушка, вы сейчас выходите?
    Д: выходят замуж!
    П: девушка вы сейчас сходите?
    Д: сходят с ума!
    П: девушка, вы сейчас вылазите?
    Д: (с издёвкой) вылазят из п**ды!
    Двери открываются, П. пинает Д. под жопу и орет: НУ ТОГДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СУКА!!! :biggrin:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Бойцовский клуб
    (Эро)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • купи гараж

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Прикольная еда
    Внимание, много картинок :1:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • угадай маневр

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Самые обсуждаемые темы на любительских

    авиационных форумах

    - Глохнет на взлете и при перегазовках. Что

    делать?

    - Кто нибудь лил Хадо в турбину?

    - Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед

    носом

    - Кто-нить уже переобул свой Ил-76?

    - Мессершмидт-109 (без пробега). Стоит брать?

    - Помогите снять топливный бак на АН-24 (в

    ФАКЕ не нашел)

    - 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси

    убрать?

    - Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?

    - Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24

    - 01.08.06 вылет на взлетную полосу встречного

    движенья. завтра суд

    - Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где

    купить?

    - Поставил напротив VIР-вокзала. Уволокли

    эвакуатором. Кому жаловаться?

    - Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром

    - Из Владика лететь своим ходом или в

    контейнере?

    - Ту-154: выключаю двигатели - странный шум в

    салоне. Кто проклеит?

    - Какую жижу лить в гидравлику Боинга?

    - Сгорел стартер. Заберите 300 кг медной

    проволоки. За пиво

    - Кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над

    рублевкой!

    - Народ, поймал ворону в лобовое - чем

    заделать скол?

    - Ссрочно! пишу с палма: шасси не выходит!!!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • http://www.yaplakal.com/fun/clear_monitor.htm
    может и не в тему но оригинально...

  • 1 апреля в больнице.
    - Доктор, а у вас вся спина черная!
    - А у вас, больной, лимфоцетановый нурокуамит, пи...ец короче

    2 мая. В класс заходит учитель, который накануне очень хорошо отметил
    праздник Первого мая; всего бедного мутит, голова раскалывается, тошнит
    по страшному...
    Кое как, собравшись с силами встает возле доски, смотрит на свежих
    детишек и говорит:
    - Дети... Сегодня я вам расскажу о рыбе-пиле... Рыба-пила - это такая
    рыба, которая плавает в воде... Она довольно больших размеров, а голова
    ее в форме большой пилы... Она плавает в воде и с помощью этой пилы
    распиливает подводные скалы, с легкостью распиливает водоросли, все
    возможные подводные растения... Она так же своей мощной пилой
    распиливает затонувшие корабли и подводные лодки времен второй мировой
    войны... Так же она "на раз" распиливает проплывающие танкеры и огромные
    лайнеры... Вооот... А иногда она, эта рыба-пила, выходит на берег и
    начинает распиливать дома из камня, дерева или железобетона, машины,
    грузовики распиливает рыба-пила. Так же архитектурные памятники пилит
    своею пилой рыба-пила...
    Вдруг тянет руку девочка и робко так спрашивает:
    - А как же рыба-пила может выйти на берег? Она же рыба!
    - Девочка, тебя как зовут?
    - Маша.
    Учитель тяжко вздыхает и говорит:
    - Маша иди на х...!!!

    Приходит Путин в депутатскую столовую, а с ним Фрадков, Грызлов и Миронов.
    Официантка ему: Владимир Владимирович, что кушать будете?
    В.В. - Мясо
    Официантка: А овощи?
    В.В. : Овощи тоже будут мясо.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • новости на нгс:

    13:07 Новосибирские байкеры открыли сезон (видео)
    14:58 Пассажиры мотоцикла влетели в окно к бабушке

    новость последняя сама на анекдот тянет
    http://news.ngs.ru/more/44678.php

    До всплытия!

  • Спаси и сохрани

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • обрез

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Просветите лимиту: что есть Саид-Магомед???

    Бла-бла-бла!!!!

  • Ему теперь со всеми правами можно в объяве писать "метла"))))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Про хомячка

    Посадили хомячка в клеточку,
    В ней подушечка и опилочки,
    Только нет у хомячка девочки,
    Но есть кормушечка и поилочка.

    Очень грустно хомячку без подружечки,
    Очень грустно хомячку да без милочки
    И не радует его ни подушечка,
    Ни кормушечка, ни поилочка.


    Подарили хомячочку подружечку,
    Очень беленькую и пушистенькую.
    А подружечка изгрызла подушечку
    И закакала поилочку чистенькую.

    Стало жалко хомячку той подушечки,
    А особенно-то жалко поилочки,
    Темной ноченькой загрыз он подружечку,
    Закопал пушистый трупик в опилочки.

    А наутро загрустил-запечалился,
    По своей пушистой беленькой деточке,
    Он кормушечку сломал от отчаянья
    И повесился на прутике клеточки.

    Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
    Вышла сказочка плохая-противная...
    Ведь хомяк - он же тупая скотиночка,
    Да вдобавок еще и агрессивная

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Просветите лимиту: что есть Саид-Магомед???
    А я откуда знаю - представитель кавказской диаспоры в Москве. Важно не имя, а поведение окружения. Видели чтобы русские так катались? Я вот в новосибе однажды подобный картеж встретил на пл. Кондратюка - тоже нерусские (толи цыгане, толе чеченцы) ехали.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • УАЗег)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ннп
    Решение проблем безработицы от ГИБДД.
    Обращение к законодателям с просьбой или увеличить зарплату, или ввести
    права категории "П" - пешеход.
    1. Пешеходы без прав могут перемещаться только держась за руку имеющего
    права.
    2. Штраф за пешеходное перемещение пешком без прав категории "П" - 1000
    рублей.
    3. За троекратное нарушение пешеходного движения - задержание на 15
    суток.

    Коментарии ГИБДД: - так как пешеходов в разы больше, чем водителей - то
    потребуется увеличение штата ГИБДД в 3-5 раз. ГИБДД согласно принять на
    работу временно безработных граждан РФ, удовлетворяющих требованиям
    ГИБДД (Граждане РФ, отслуживщие в армии, годные по здоровью в возрасте
    21-35 лет). Дополнительного финансирования в случае принятия данного
    закона не потребуется.

  • Кто был на ДЭ поймет ТЫЦ

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Хорошо же наши в хоккей сыграли?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • орехи? :а\?:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сообщение от XXX
    При сильном ускорении вместе с вдавливанием в сиденье выливается немного воды через форсунку омывателя заднего стекла ( У кого-нить такоеже наблюдалось ? причём при работе омывателя задержки жидкости не наблюдается. Просто конструктивная особенность или же неисправность клапана водной магистрали ?

    YYY:
    Не надо так гонять, машина писается от страха

    П.3

  • Невероятно повышает самооценку ситуация: вечером едешь с работы убитый на демократичном велосипеде и вдруг понимаешь, что обгоняешь вмертвую застрявший в пробке алый Bentley с мажором за рулем...

    П.3

  • -Привет!Как дела?
    -Зачем спрашиваешь,в одной стране живём.

    П.3

  • бюджетный, проточный водонагреватель...... :шок:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: