Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Завершаем этот топ и закрываем его :злорадство:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Однажды был остановлен доблестными блюстителями, так по мелочи (габариты). Ну и как обычно бла бла бла - пройдите в машину, сажусь в их машину: гай первым делом полез в бардачок - достает талмудик, а там у него списочек пунктов из пяти, типа марка- номер (не стану утверждать, но подозреваю что "черный") тщательно сверившись с моими документами и видимо не найдя соответсвия: расслабился и продолжил разговор..........
    И вы не смешите автофорумчан невежеством: списочек этот называется "Их разыскивает милиция" и должен иметься у всех экипажей на дежурстве... :спок:
    Так а я о чем, попал бы он в этот списочек и отыграли бы они и деньги и унижения многократно.

    1СКонструктор

  • - Здравствуй, милый.
    - Привет.
    - Как же долго тебя не было.
    - Разве?
    - Я ужасно соскучилась! А ты скучал по мне? Признайся, признайся. Скучал?
    - Да. Скучал.
    - Нет. Я вижу по тебе, что ты даже не вспоминал обо мне. Признавайся. Не вспоминал, ведь?
    - Вспоминал.
    - Не верю! В этом ты весь. Равнодушный, черствый тип. Ты мог бы мне хотя бы смс-ку написать.
    - Я не мог. Я был...
    - Ты был занят настолько, что не мог написать хоть два слова! Все равно каких. Что я знала, что ты помнишь обо мне. Что ты думаешь обо мне. Хоть «привет!», хоть смайлик! Никогда не поверю, что не было времени послать смайлик.
    - Я тебе так улыбнусь. Воочию.
    - Не надо мне одолжений!! Ты бы хоть сделал вид, что думал обо мне.
    - Прекрати это немедленно!
    - Вот! (плачет) Я же говорила! Ты не любишь меня! Тебя столько не было... Теперь пришел... Не скучал... Еще и орет...
    - Меня не было 5 минут!!! Я был в туалете!! Какие смс-ки?! Что за истерики тут?!
    - (безутешно) Дааа? Для тебя 5 минут - мало? Я же говорю – ты меня не любииишь.. :tease:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • А почему у нас АНЕКДОТЫ 8 еще не закрыты? :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Модераторы филонят...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Модераторы филонят...
    Хочеш сказать, они специально оставили этот топик для флуда? :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну теоретически, все что свыше 1000 постов - не существует... :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Хочеш сказать, они специально оставили этот топик для флуда? :agree:
    сегодня ж не пятница :1:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Догма, у тя тоже твинтурбо? :миг:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Ну почти пятница:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: